Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Очень интересно!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='tyta33' post='80486' date='31.05.2009 - 14:40']Так сколько у всех сотрудников билайна не спрашивал, никто об том ни чего не знает, ну посмотрим увидем, а что касается того что то шутка, ну посмотрим увидим все....

А что касается рекламы, что то чесно не совсем въехал, но как сказали типо Юселл там рекламу выкупил или что-то в том роде, у меня знаете сложилось впечатление что Юселл выкупил бренд Билайна, хотя не знаю не буду утверждать посмотрим....[/quote]
Спасибо, посмеялись всем отделом )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ребята (tyta33 и иже с ним), это на вас так дождливая Ташкентская погода действует? :)

Никто никого не купил, что до заклеивания Юселлом чужой рекламы, то это не новость, в точках сотрудники этой компании зачастую ведут себя не совсем адекватно и не только по отношению к Билайн, за что уже не раз получали звездов от своего собственного начальства.

Тему можно закрывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "переклеивания" действительно имеют место быть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне лучше скажите - куда делись улитки с рекламных плакатов Коскома???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мир не стоит на месте,
и улитки тоже меняются, превращаясь в ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас вот шел по городу и специально смотрел эту бесконечную череду рекламных опсосовских плакатиков ..чест. говоря не увидел никакой системы , как там определяется первый, второй третий.. Зато че то вспомнилась прогулка с зарубежным гостем , когда гость офигел от обилия мобильных точек оплаты, аптек и ..авиакасс.. задумался потом выдает О! я все понял! Вы говорит ходите в аптеки покупаете много таблеток и улетаете, зачем то покупая для этого билеты и болтая по телефону.. и радостно так белозубо улыбнулся.. схохмил типа.. а я вот задумался :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='80549' date='3.06.2009 - 17:06']Вы мне лучше скажите - куда делись улитки с рекламных плакатов Коскома???[/quote]

Права на размещение улиток выкупил Алмалыкский ГорноМеталургический Комбинат. Так что теперь Юселл не имеет прав размещать их на своей рекламе.

Это очень грустно. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько стоит выкупить зеленый квадратик с среневой букафкой U ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправь СМС на короткий номер 666 и выкупи зеленый квадратик. Стоимость одного СМС - 10 000 000 американских долларов сешеа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вероятный сценарий: 31 марта 2010 года чтобы выжить в условиях жесткой конкуренции, под единым брендом "ПЕРВЫЙ" будут объединены обе компании, и новый виртуальный оператор с 12-миллионной абонентской базой поделит рынок по-новому: одним - доходы с препейда и корпоративов, другим - с постпейда и передачи данных
Новый бренд потребует еще более изощренных методик привлечения клиентов.
Почти бесплатный анлим на интернет за пятибаксовые затраты на голос, мобильное тв за копейки и собственный
ТЕЛЕКАНАЛ "Первый" только для мобиюзеров
Подобный процесс уже давно наблюдается в Европе - в большинстве случаев это касается развития технологий 3G.

ИНТЕРЕСНО, новый "Первый" сможет откусить больше половины абонбазы бывшего"первого"?

Еще интересно, успеют ли до конца года запустить экспериментальную передачу данных в опытной сети 4G на скорости приема данных - 100 Мбит/с.
Будет ли в "новой" 4G-сети использован переменный фактор распространения (variable spreading factor- VSF) и технология ортогонального кодового частотного уплотнения (orthogonal frequency code division multiplexing - OFCDM), для уменьшения воздействия сильной многолучевой интерференции?

Будет ли спрос массовым на 4G-сервисы и собственный заводик 4G-терминалов под маркой "Первый"?
Оптимисты победят? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='80557' date='3.06.2009 - 19:59']Щас вот шел по городу и специально смотрел эту бесконечную череду рекламных опсосовских плакатиков ..чест. говоря не увидел никакой системы , как там определяется первый, второй третий.. Зато че то вспомнилась прогулка с зарубежным гостем , когда гость офигел от обилия мобильных точек оплаты, аптек и ..авиакасс.. задумался потом выдает О! я все понял! Вы говорит ходите в аптеки покупаете много таблеток и улетаете, зачем то покупая для этого билеты и болтая по телефону.. и радостно так белозубо улыбнулся.. схохмил типа.. а я вот задумался :)[/quote]

классика :)

В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители
города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть.
© Ильф и Петров

а переделаете сами :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...