Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Хочу подключить к себе домой адсл инет от ТШТТ.
Мож кто пробовал, что скажете на счет качество сервиса и инета.

пс: Кто не в курсе, есть у нас такая контора ТШТТ, это Ташкентская телефонная сеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сам не пробовал, но вроде говорят ничё так, позвони по номерам указанным на сайте tshtt.uz они скажут куда подойти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кучкор ака' post='80642' date='8.06.2009 - 15:25']Хочу подключить к себе домой адсл инет от ТШТТ.
Мож кто пробовал, что скажете на счет качество сервиса и инета.

пс: Кто не в курсе, есть у нас такая контора ТШТТ, это Ташкентская телефонная сеть.[/quote]
качество интернета нормальное. но я бы рекомендовал провайдера Гольфстрим .Он дешевле и качество лучше.
Только конечно если есть порты на Вашей АТС.
С портами проблема у Гольфстрима.Не на каждой АТС есть порты свободные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='80644' date='8.06.2009 - 18:52'][quote name='Кучкор ака' post='80642' date='8.06.2009 - 15:25']Хочу подключить к себе домой адсл инет от ТШТТ.
Мож кто пробовал, что скажете на счет качество сервиса и инета.

пс: Кто не в курсе, есть у нас такая контора ТШТТ, это Ташкентская телефонная сеть.[/quote]
качество интернета нормальное. но я бы рекомендовал провайдера Гольфстрим .Он дешевле и качество лучше.
Только конечно если есть порты на Вашей АТС.
С портами проблема у Гольфстрима.Не на каждой АТС есть порты свободные.
[/quote]


у Саркора всегда есть порты, но не знаю, понравятся ли тарифы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ТШТТ с поддержкой слабовато, а так вроде нормально работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='80644' date='8.06.2009 - 18:52'][quote name='Кучкор ака' post='80642' date='8.06.2009 - 15:25']Хочу подключить к себе домой адсл инет от ТШТТ.
Мож кто пробовал, что скажете на счет качество сервиса и инета.

пс: Кто не в курсе, есть у нас такая контора ТШТТ, это Ташкентская телефонная сеть.[/quote]
качество интернета нормальное. но я бы рекомендовал провайдера Гольфстрим .Он дешевле и качество лучше.
Только конечно если есть порты на Вашей АТС.
С портами проблема у Гольфстрима.Не на каждой АТС есть порты свободные.
[/quote]

ага именно с портами проблемы у них. И не только у них :(
а вот у ТШТТ везде есть порты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кучкор ака' post='80658' date='9.06.2009 - 09:35']ага именно с портами проблемы у них. И не только у них :(
а вот у ТШТТ везде есть порты.[/quote]
Я все же посоветовал бы Саркор. Думаю, не возникнет проблем с подключением, тарифы не хуже, а даже немного лучше остальных ISP, хорошие внутренние ресурсы, которые не расходуют предоплаченный объем трафика, такие как soft.uz, mp3.uz, kinoman.uz и др., тех. поддержка адекватная :) , часто помогали.

Про ТШТТ не слышал положительных отзывов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tevich' post='80661' date='9.06.2009 - 12:23']Про ТШТТ не слышал положительных отзывов.[/quote]
а отрицательные какие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кучкор ака' post='80674' date='10.06.2009 - 10:38'][quote name='tevich' post='80661' date='9.06.2009 - 12:23']Про ТШТТ не слышал положительных отзывов.[/quote]
а отрицательные какие?
[/quote]
Тех. поддержка говорят слабая и частенько дисконектит. Думаю, с Саркором проблем будет меньше. Ну это мое личное мнение, могу ошибаться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tevich' post='80675' date='10.06.2009 - 10:54'][quote name='Кучкор ака' post='80674' date='10.06.2009 - 10:38'][quote name='tevich' post='80661' date='9.06.2009 - 12:23']Про ТШТТ не слышал положительных отзывов.[/quote]
а отрицательные какие?
[/quote]
Тех. поддержка говорят слабая и частенько дисконектит. Думаю, с Саркором проблем будет меньше. Ну это мое личное мнение, могу ошибаться :)
[/quote]
техническая поддержка у ТШТТ действительно не очень.
А Саркор я Вам скажу тоже не подарок.
Не дают скорости которые обещают.
Я пробовал Саркор .совсем не понравился.
Показывает скорость 96 килобит.А на самом деле 45 килобит.
Обманывают.Саркор это отстой полный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='80680' date='10.06.2009 - 12:40'][техническая поддержка у ТШТТ действительно не очень.
А Саркор я Вам скажу тоже не подарок.
Не дают скорости которые обещают.
Я пробовал Саркор .совсем не понравился.
Показывает скорость 96 килобит.А на самом деле 45 килобит.
Обманывают.Саркор это отстой полный.[/quote]
Разве есть такой тариф с 96 Кбит/с ? :huh:
И где 45 показало, как проверяли?
Насколько знаю, 96 Кбит/с ставится в первый день подключения. Это скорость по умолчанию. После того, как позвонишь в Саркор и скажешь "Эврика, инет заработал, на АТС все проключили!!!", они выставляют скорость согласно тарифу.

З.Ы. Я на спидтесте проверял, тариф с 256/256. Было 245/230 примерно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tevich' post='80684' date='10.06.2009 - 14:33'][quote name='technik22' post='80680' date='10.06.2009 - 12:40'][техническая поддержка у ТШТТ действительно не очень.
А Саркор я Вам скажу тоже не подарок.
Не дают скорости которые обещают.
Я пробовал Саркор .совсем не понравился.
Показывает скорость 96 килобит.А на самом деле 45 килобит.
Обманывают.Саркор это отстой полный.[/quote]
Разве есть такой тариф с 96 Кбит/с ? :huh:
И где 45 показало, как проверяли?
Насколько знаю, 96 Кбит/с ставится в первый день подключения. Это скорость по умолчанию. После того, как позвонишь в Саркор и скажешь "Эврика, инет заработал, на АТС все проключили!!!", они выставляют скорость согласно тарифу.

З.Ы. Я на спидтесте проверял, тариф с 256/256. Было 245/230 примерно.
[/quote]
а кто еще знает, что у них 96 Кбит/с скорость по умолчанию? я когда подключился, то увидел, что скорость подключения не соответствует моему тарифному плану. после звонка в саппорт мне конечно выставили скорость по плану. а сколько людей может определить это? ведь для многих эти Кбиты дребедень, о которой люди даже и не знают. есть подключение, значит все работает. в итоге люди платят за скорость меньшую, чем в тарифном плане. пипл хавает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще что интересно.
у саркора есть тарифные планы 64/64. при подключении на них скорость тоже будет по умолчанию 96?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё за фигню несёте при подключение сразу в первый день в Саркоре скорость соответствует тарифу без всяких звонков. Сам подключался. И у друзей так же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' post='80688' date='10.06.2009 - 17:05']вот еще что интересно.
у саркора есть тарифные планы 64/64. при подключении на них скорость тоже будет по умолчанию 96?[/quote]
Вот про это я писал.Что тариф где скорость 64/64 там показывает 96.Но там нет ни 96 ни даже 64.
А как диал ап 45 килобит.
Ни по скайпу поговорить ни чего дельного сделать нельзя.
Да и на других тарифах нет заявленной скорости.
Пробовали в офис поставить 512 килибит безлимитку.
Потом вызвали сотрудников Саркора.Налаживали ,а толку нет.Нет скорости 512 и в помине.
Короче плюнули и переподключились на Гольфстрим .
Теперь нет проблем с интернетом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...