Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Возможно качество линии было не ахти.... поэтому и соединился на такой скорости. Либо это ранее был чейто порт на котором стояла такая скорость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='F_F' post='80687' date='10.06.2009 - 17:02']а кто еще знает, что у них 96 Кбит/с скорость по умолчанию? я когда подключился, то увидел, что скорость подключения не соответствует моему тарифному плану. после звонка в саппорт мне конечно выставили скорость по плану. а сколько людей может определить это? ведь для многих эти Кбиты дребедень, о которой люди даже и не знают. есть подключение, значит все работает. в итоге люди платят за скорость меньшую, чем в тарифном плане. пипл хавает.[/quote]
Согласен. :rolleyes:

[quote]вот еще что интересно.
у саркора есть тарифные планы 64/64. при подключении на них скорость тоже будет по умолчанию 96?[/quote]

Хы, интересная мысль, думаю, на таких планах убавить скорость не забудут. И звонить не надо :P

[quote]Чё за фигню несёте при подключение сразу в первый день в Саркоре скорость соответствует тарифу без всяких звонков. Сам подключался. И у друзей так же.[/quote]
Будьте сдержаней в своих постах. Следите за пунктуацией, иначе ваш пост можно прочитать по-другому. :lol:

[i]Чё за фигню несёте при подключение[b][size=4],[/size][/b] сразу в первый день в Саркоре скорость соответствует тарифу без всяких звонков. Сам подключался. И у друзей так же.[/i]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='80690' date='10.06.2009 - 18:31']Чё за фигню несёте при подключение сразу в первый день в Саркоре скорость соответствует тарифу без всяких звонков. Сам подключался. И у друзей так же.[/quote]
а....ну да, ну да.
это я оказывается не в саркор подключался. и договор я не с ними подписывал. и звонил я не им в саппорт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='80697' date='11.06.2009 - 09:24']Возможно качество линии было не ахти.... поэтому и соединился на такой скорости. Либо это ранее был чейто порт на котором стояла такая скорость.[/quote]
Дим, все конечно можно объяснить. Но работу свою надо делать хорошо. Если был ранее, чей-то порт с такой скоростью, значит обнулите все настройки. После моего коннекта на скорости 96 я позвонил им в саппорт. Сказал, что скорость не соответствует моему тарифу. У меня спросили мой логин, видимо сразу проверили по базе на каком я плане. Затем меня расконнектили и попросили залогиниться снова. После повторного соединения скорость соответствовала плану. Но меня терзают смутные сомненья ©.....Не один я такой.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел у кого какие тарифы. Оказывается у ТШТТ самый дешевый инет. Например в тарифе "минимум" за 500 мб при скорости 256 кб/с - 18.000 сум :)
имхо очень даже ничо если конечно 256 кб/с реально дадут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кучкор ака' post='80710' date='11.06.2009 - 15:25']Смотрел у кого какие тарифы. Оказывается у ТШТТ самый дешевый инет. Например в тарифе "минимум" за 500 мб при скорости 256 кб/с - 18.000 сум :)
имхо очень даже ничо если конечно 256 кб/с реально дадут.[/quote]
Самое главное цены на интернет в сумах.А не в долларах по курсу ЦБ.
Удобно .А еще есть услуга IPTV .Стоит 10000 сум в месяц за 20 каналов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='80711' date='11.06.2009 - 16:47'][quote name='Кучкор ака' post='80710' date='11.06.2009 - 15:25']Смотрел у кого какие тарифы. Оказывается у ТШТТ самый дешевый инет. Например в тарифе "минимум" за 500 мб при скорости 256 кб/с - 18.000 сум :)
имхо очень даже ничо если конечно 256 кб/с реально дадут.[/quote]
Самое главное цены на интернет в сумах.А не в долларах по курсу ЦБ.
Удобно .А еще есть услуга IPTV .Стоит 10000 сум в месяц за 20 каналов.
[/quote]

Я тоже почитал про IPTV но толком ничего не понял. На прайсе не указан скорость и список каналов.
а это вообще реально работает? кто нибудь пробовал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кучкор ака' post='80715' date='11.06.2009 - 17:30'][quote name='technik22' post='80711' date='11.06.2009 - 16:47'][quote name='Кучкор ака' post='80710' date='11.06.2009 - 15:25']Смотрел у кого какие тарифы. Оказывается у ТШТТ самый дешевый инет. Например в тарифе "минимум" за 500 мб при скорости 256 кб/с - 18.000 сум :)
имхо очень даже ничо если конечно 256 кб/с реально дадут.[/quote]
Самое главное цены на интернет в сумах.А не в долларах по курсу ЦБ.
Удобно .А еще есть услуга IPTV .Стоит 10000 сум в месяц за 20 каналов.
[/quote]

Я тоже почитал про IPTV но толком ничего не понял. На прайсе не указан скорость и список каналов.
а это вообще реально работает? кто нибудь пробовал?
[/quote]
Ходил к знакомому в ТШТТ. У них т есть IPTV. На всех компьютерах стоит .Каналов всего 28 .Гу какие на кабельном ТВ такие и у них
Качество картинки нормальное.Единственный недостаток что только на компьтере можно смотреть.
А интернет тоже быстро работает.
Может наверно есть смысл Вам подключиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему у саркора Скорость привязанна к порту и не режется спецом как делает ТПС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание!Ознакомтесь с тарифами поподробней на сайте,там близко нет таких цен,что описывались здесь ранее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vneplana' post='80889' date='16.06.2009 - 22:30']Внимание!Ознакомтесь с тарифами поподробней на сайте,там близко нет таких цен,что описывались здесь ранее![/quote]
Да, я тоже что-то не нашел тарифа за 18 000 сум. Может не туда смотрим??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tevich' post='80896' date='17.06.2009 - 09:15'][quote name='vneplana' post='80889' date='16.06.2009 - 22:30']Внимание!Ознакомтесь с тарифами поподробней на сайте,там близко нет таких цен,что описывались здесь ранее![/quote]
Да, я тоже что-то не нашел тарифа за 18 000 сум. Может не туда смотрим??
[/quote]
Вот читайте:
[url="http://uztelecom.uz/ru/private/388"]http://uztelecom.uz/ru/private/388[/url]
когда приходишь в офис ТШТТ они дают прайс и объясняют, что скорость будет от 128-256 кб/с в зависимости от загруженности канала, но как я знаю от знакомых у них канал хороший и скорость постоянно 256 кб/с.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='80692' date='10.06.2009 - 21:42'][quote name='F_F' post='80688' date='10.06.2009 - 17:05']вот еще что интересно.
у саркора есть тарифные планы 64/64. при подключении на них скорость тоже будет по умолчанию 96?[/quote]
Вот про это я писал.Что тариф где скорость 64/64 там показывает 96.Но там нет ни 96 ни даже 64.
А как диал ап 45 килобит.
Ни по скайпу поговорить ни чего дельного сделать нельзя.
Да и на других тарифах нет заявленной скорости.
Пробовали в офис поставить 512 килибит безлимитку.
Потом вызвали сотрудников Саркора.Налаживали ,а толку нет.Нет скорости 512 и в помине.
Короче плюнули и переподключились на Гольфстрим .
Теперь нет проблем с интернетом.
[/quote]

К вашему сведению, уважаемый, в офис надо подключать по корпоративным тарифам. Скажите спасибо что вообще к вам не нагрянули из соответствующих инспекций и не отштрафовали, а то и вовсе лишились бы лицензии на вашу коммерческую деятельность... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='80897' date='17.06.2009 - 10:00'][quote name='tevich' post='80896' date='17.06.2009 - 09:15'][quote name='vneplana' post='80889' date='16.06.2009 - 22:30']Внимание!Ознакомтесь с тарифами поподробней на сайте,там близко нет таких цен,что описывались здесь ранее![/quote]
Да, я тоже что-то не нашел тарифа за 18 000 сум. Может не туда смотрим??
[/quote]
Вот читайте:
[url="http://uztelecom.uz/ru/private/388"]http://uztelecom.uz/ru/private/388[/url]
когда приходишь в офис ТШТТ они дают прайс и объясняют, что скорость будет от 128-256 кб/с в зависимости от загруженности канала, но как я знаю от знакомых у них канал хороший и скорость постоянно 256 кб/с.
[/quote]

Недавно подключился. Для теста дали 100 метров. По тестовому доступу скорость 512. Хотя по тарифам максимум могут дать 256... хмм, странная политика переманиванию клиентов :) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='80910' date='17.06.2009 - 23:18'][quote name='technik22' post='80692' date='10.06.2009 - 21:42'][quote name='F_F' post='80688' date='10.06.2009 - 17:05']вот еще что интересно.
у саркора есть тарифные планы 64/64. при подключении на них скорость тоже будет по умолчанию 96?[/quote]
Вот про это я писал.Что тариф где скорость 64/64 там показывает 96.Но там нет ни 96 ни даже 64.
А как диал ап 45 килобит.
Ни по скайпу поговорить ни чего дельного сделать нельзя.
Да и на других тарифах нет заявленной скорости.
Пробовали в офис поставить 512 килибит безлимитку.
Потом вызвали сотрудников Саркора.Налаживали ,а толку нет.Нет скорости 512 и в помине.
Короче плюнули и переподключились на Гольфстрим .
Теперь нет проблем с интернетом.
[/quote]

К вашему сведению, уважаемый, в офис надо подключать по корпоративным тарифам. Скажите спасибо что вообще к вам не нагрянули из соответствующих инспекций и не отштрафовали, а то и вовсе лишились бы лицензии на вашу коммерческую деятельность... :lol:
[/quote]
Я и имел в виду корпоративный план от Бузтона .
Просто Гольфстрим у меня дома стоит.Наверно неправильно написал .Бывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...