Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='F_F' post='80701' date='11.06.2009 - 10:17'][quote name='Se@-Wolf' post='80697' date='11.06.2009 - 09:24']Возможно качество линии было не ахти.... поэтому и соединился на такой скорости. Либо это ранее был чейто порт на котором стояла такая скорость.[/quote]
Дим, все конечно можно объяснить. Но работу свою надо делать хорошо. Если был ранее, чей-то порт с такой скоростью, значит обнулите все настройки. После моего коннекта на скорости 96 я позвонил им в саппорт. Сказал, что скорость не соответствует моему тарифу. У меня спросили мой логин, видимо сразу проверили по базе на каком я плане. Затем меня расконнектили и попросили залогиниться снова. После повторного соединения скорость соответствовала плану. Но меня терзают смутные сомненья ©.....Не один я такой.....
[/quote]

Насколько я знаю у провадеров регулярно проводятся ревизии оп портам соответствуют ли они договорным. а то что не проверили не выставили их вина согласен, но я никого не прикрываю... все мы иногда ошибаемся или забываем что то сделать... Имхо простительно если не полекло за собой последствий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Зашел вчера в офис ТШТТ по ул. Мирабад. Для подключения требовали копию моего паспорта. Хотя по телу сказали "при себе иметь паспорт". Оказывается у ных нет ксерокса :) пришлось мне искать ксерокс при жаре 38C.
Девчонки операторы почти ничего не знают, что за технологию они подключают, какие еще есть услуги.
Обращаются как продавцы советских магазинов и взгляди такие же :)
Сказали что инет будет у меня через 10-12 раб. дней.
Пока жду инета, как получу еще напишу свои отзывы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На моей бывшей работе была анлимная выделка от ТШТТ - нареканий не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кучкор ака' post='81163' date='25.06.2009 - 16:20']Зашел вчера в офис ТШТТ по ул. Мирабад. Для подключения требовали копию моего паспорта. Хотя по телу сказали "при себе иметь паспорт". Оказывается у ных нет ксерокса :) пришлось мне искать ксерокс при жаре 38C.
Девчонки операторы почти ничего не знают, что за технологию они подключают, какие еще есть услуги.
Обращаются как продавцы советских магазинов и взгляди такие же :)
Сказали что инет будет у меня через 10-12 раб. дней.
Пока жду инета, как получу еще напишу свои отзывы.[/quote]
Хорошо, если качество интернета потом не будет таким же, как обслуживание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, почему же скорость реальная выше официально заявленной?
или это не так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...