Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Героизм call-центра МТС


Рекомендуемые сообщения

Как грандиозно звучит тема Героизм, а в чем он выражен? В том что люди просто исполняют свои рабочие обязанности, но вы уж простите но это всего лишь работа насколько я могу судить а не хвалебные оды!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='81108' date='24.06.2009 - 17:38']Как грандиозно звучит тема Героизм, а в чем он выражен? В том что люди просто исполняют свои рабочие обязанности, но вы уж простите но это всего лишь работа насколько я могу судить а не хвалебные оды!!![/quote]

обращай внимания на того, кто тему создавал, он её так обозвал, хотя в цитате с ссылки, ничего подобного нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]обращай внимания на того, кто тему создавал, он её так обозвал, хотя в цитате с ссылки, ничего подобного нет...[/quote]

Вот я обратился к тому кто создал данную тему я же не говорю что МТСовцы ее открыли и зачем!!! Я высказал что это всего лишь работа да и только!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='81108' date='24.06.2009 - 17:38']Как грандиозно звучит тема Героизм, а в чем он выражен? В том что люди просто исполняют свои рабочие обязанности, но вы уж простите но это всего лишь работа насколько я могу судить а не хвалебные оды!!![/quote]
Возможно, героизм в статистике принятых звонков
24 звонка за 60 секунд круглосуточно - это ли не титанические усилия десятков операторов, реально отвечающих на самые разнообразные вопросы?
Могу ошибаться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...