Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Государственная программа телефонизации сельских школ


Рекомендуемые сообщения

В начале года принята государственная программа "Год развития и благоустройства села". Один из пунктов программы - телефонизация школ и других учреждений социального назначения. Из сотовых операторов в данной программе активная роль отводится и компании "Perfectum Mobile". Хотелось бы в этой ветке отслеживать ход выполнения этой программы, обсуждать возникающие проблемы и пути их решения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

[quote name='Сергей Подольский' post='81082' date='24.06.2009 - 00:06']В начале года принята государственная программа "Год развития и благоустройства села". Один из пунктов программы - телефонизация школ и других учреждений социального назначения. Из сотовых операторов в данной программе [b]активная роль[/b] отводится и компании "Perfectum Mobile". Хотелось бы в этой ветке отслеживать ход выполнения этой программы, обсуждать возникающие проблемы и пути их решения.[/quote]
скорее всего активную роль отводят "UzMobile" филиалу АК Узтелеком ....они уже давно работаю в этом напровлении...покупая стационарные телефоны и улудшая сваю сеть....да и базуки активно закупают....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dodik' post='81085' date='24.06.2009 - 09:13']скорее всего активную роль отводят "UzMobile" филиалу АК Узтелеком ....они уже давно работаю в этом напровлении...покупая стационарные телефоны и улудшая сваю сеть....да и базуки активно закупают....[/quote]
Если вы заметили, я сказал "и ПМ", в смысле в том числе.
А 1700 школ - это 40 процентов от общего объема.
Разьве не впечатляет?
а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что должно впечатлить то? То что по бумагам вся программа будет производить на 100% а на деле ни чего не будет как всегда!!!! Ах и при этом всем компания получит не хилую скидку при уплате налогов...
Мда а можно какие нибудь факты привести хоть в одной то школе что-то сделано? И меня еще один вопрос интересует а кто и как и по каким тарифам должен будет все это оплачивать, ладно там телефон не так много но у нас же все говорят про внедрение интернета в школах ну и сколько это будет обходиться бюджету областных и сельских школ????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это ваши бездоказательные домыслы. Никаких льгот компания не получит. Все гораздо проще - компания заботится о селянах и отдает часть своих денег на гуманную и благородную цель. ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сергей Подольский' post='81116' date='24.06.2009 - 22:32']Все это ваши бездоказательные домыслы. Никаких льгот компания не получит. Все гораздо проще - компания заботится о селянах и отдает часть своих денег на гуманную и благородную цель. ИМХО.[/quote]

1) вам уважаемый с таким адресом в подписи должно быть доподлинно известно, отдает ли компания часть своих денег, или осваивает грант
2) писать имхо - глупость. итак понятно, что вы высказываете только свое собственное, в данном случае еще и скромное, мнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сергей Подольский' post='81116' date='24.06.2009 - 21:32']Все это ваши бездоказательные домыслы. Никаких льгот компания не получит. Все гораздо проще - компания заботится о селянах и[b] отдает часть своих дене[/b]г на гуманную и благородную цель. ИМХО.[/quote]
и как же она отдает часть сваих денег???
для начала с долгами бы расчиталась (Перфектум я имею ввиду)...просто скорее всего ИМХО ...УзАси загрузил Перфектум для выполнения частично этой задачи....
а так у Узмобайла есть льготы по растаможке по данной программе...вернее полное отсутсвие ее..при ввозе базук и тд и тп...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Все это ваши бездоказательные домыслы. Никаких льгот компания не получит. Все гораздо проще - компания заботится о селянах и отдает часть своих денег на гуманную и благородную цель. ИМХО.[/quote]

Знаю по себе, что оказание гуманитарной или благотворительной помощи любой государственной организации (заметьте я не имею ввиду там когда с вас Хокимият требует деньги перечислить на нужды там в связи с чем-то) и главное прописание данного дела по документам дает возможность снизить единое налогооблажение с 33% для фирм и других видов деятельности до 8% от прибыли, ну и что вы мне тут будете говорить, что это все не так? Даже малая фирма как у меня выплатив всего 50 тысяч на счет детского дома получает скидку при выплате налога и заметьте таким действием столько денег сохраняется у меня лично я уж про крупные фирмы молчу то.... Можно просто тупо Налоговый кодекс почитать!!! Затем, что касается бездоказательных домыслов а где факты где что, хоть в одном СМИ или еще где то про это говорилось что вот за 2 уже квартала текущего года "Благоустройства и развития села" компания Перфектум Мобаил внедрила в эксплуатацию безвозмездно теле радио коммуникации в следующих школах? Ну кому вы тут пытаетесь лапшу на уши повесить? Здесь всех интересуют факты да и только а не то что нас должно что-то впечатлить, вот сначала сделайте а потом уже пытайтесь впечатлять!!!!

О отдает часть своих денег, кстати ни что в этой жизни просто так не бывает бесплатно только сыр в мышеловке да и только!!!!

Не поймите это как вызов вы лучше факты приведите здесь ну очень интересно!!!
А то сдается мне вы действительно тут черным пиаром заняты!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы всерьез решили, что общаетесь с автором статьи в Инфоком?
Тогда разочарую.
Имхо, это злая "шутка" кого-то из форумчан (а возможно и одного из модераторов), который
наверное счет информационный материал "черным пиаром"
и зарегистрировался под этим именем

Может еще и с SMS-акций в пользу детей компании тоже что-то имеют?
Это обычная благотворительность на мой взгляд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dodik' post='81177' date='25.06.2009 - 19:39']да побарабану кто это...[/quote]
если только это не нарушение Правил, то да
но если кто-то ради шутки завтра зарегистрируется под ником реального человека, например, Дмитрия Мазина или Руслана Чагаева, а в подписи разместит их контакты, будет ли это корректным?
может имеет смысл внимательнее относиться к никам при регистрации
и, особенно, к подписям, аватарам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trudovik' post='81182' date='25.06.2009 - 20:08'][quote name='Dodik' post='81177' date='25.06.2009 - 19:39']да побарабану кто это...[/quote]
если только это не нарушение Правил, то да
но если кто-то ради шутки завтра зарегистрируется под ником реального человека, например, Дмитрия Мазина или Руслана Чагаева, а в подписи разместит их контакты, будет ли это корректным?
может имеет смысл внимательнее относиться к никам при регистрации
и, особенно, к подписям, аватарам?
[/quote]

Хорошо. что вы конкретно хотите? Чтобы я удалил пользователя? На каком основании?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trudovik' post='81176' date='25.06.2009 - 19:35']Вы всерьез решили, что общаетесь с автором статьи в Инфоком?
Тогда разочарую.
Имхо, это злая "шутка" кого-то из форумчан (а возможно и одного из модераторов), который
наверное счет информационный материал "черным пиаром"
и зарегистрировался под этим именем

Может еще и с SMS-акций в пользу детей компании тоже что-то имеют?
Это обычная благотворительность на мой взгляд[/quote]
Ваши домыслы необоснованны.
Вы во всем видите злую шутку.
Почему вы так уверены, что это не я?
Вы наверно завидуете моему мастерству и профессионализму, которые прослежываются в каждой строчке моей знаменитой статьи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='81221' date='26.06.2009 - 15:28'][quote name='trudovik' post='81182' date='25.06.2009 - 20:08'][quote name='Dodik' post='81177' date='25.06.2009 - 19:39']да побарабану кто это...[/quote]
если только это не нарушение Правил, то да
но если кто-то ради шутки завтра зарегистрируется под ником реального человека, например, Дмитрия Мазина или Руслана Чагаева, а в подписи разместит их контакты, будет ли это корректным?
может имеет смысл внимательнее относиться к никам при регистрации
и, особенно, к подписям, аватарам?
[/quote]

Хорошо. что вы конкретно хотите? Чтобы я удалил пользователя? На каком основании?
[/quote]
Я прошу удалить пользователя на основании того, что:
1. Мне лично от автора статьи известно, что он написал модератору просьбу прекратить офтоп в теме про акцию, воспользовавшись кнопкой "Жалоба", после чего через считанные часы появился самозванец.
2. Самозванец не писал статью и вряд ли компетентен высказываться по теме
3. Самозванец в подписи и аватарке явно показал свою личную неприязнь к автору статьи
4. И это не первый случай. Несколько дней назад (тот же или) такой же самозванец сделал то же самое с моим ником, изменив букву, разместив мою аватарку (чтобы все думали, что это я) и написав сущую ахинею про покаяние с целью компрометации и флуда.

Вот поэтому и просьба о внимательности по отношению к айпи, никам, аватарам

Например, автор статьи в Инфокоме, которого клонирует сейчас на форуме какой-то идийот, не смог написать Вам из-за переполненного ящика...Поэтому и написал модератору, после чего все это безобразие и началось


Что касается темы, я считаю, что это благотворительность, на которой спекулировать никому не дадут
И все высказанные до этого намеки просто домыслы и причем с умыслом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...