Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый хит сезона! ТП ХИТ


Рекомендуемые сообщения

Нет , я так не считаю , что владельцы, но они сотрудники компании , которые делают эти тп или услуги.

Что в моём понимании открывайте своего оператора.

Это - открытие своей сотовой компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 134
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Noganno' post='81361' date='29.06.2009 - 16:44']Нет , я так не считаю , что владельцы, но они сотрудники компании , которые делают эти тп или услуги.

Что в моём понимании открывайте своего оператора.

Это - открытие своей сотовой компании.[/quote]

Мне кажется, что тарифные планы разрабатывают не для самого процесса как такового, а для привлечения большего количества клиентов, роста абон базы оператора и оптимальным управлением доходностью компанию. Так что мнение обычных пользователей будет этим самым разработчикам наверняка полезно, так как это мнение может не совсем совпадать с мнением разработчиков ТП, что возможно позволит в будущем скорректировать ТП.

ЗЫ. Совет открыть свою сотовую компанию очень своевременный. Вы наверное думаете что открыть сотовую компанию ничем не сложнее чем какую-нить парикмахерскую на углу или чайхону :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю когда мнения пользователей звучат ,для разработчиков, как советы или предложения. Конечно это хорошо услышать , когда есть обратная связь.

Но не как : "просто тупо обхаить , то что , выпустили." Я же писал для тех кто хаит , а не для тех кто даёт советы.

Сотовую компании конечно же открыть НЕ ПРОСТО, вот поэтому я так и написал, чем хаить попробуй открой своего ОПСОСА и посмотрим какие тп вы сделаете.

А форум конечно же вещь хорошая , если всё пишется в приличном формате ,а не в формате, лижь бы об....рать то , что выпустили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тариф всем хорош но......было бы все по 2 цента тогда бы перешел а так нет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='81365' date='29.06.2009 - 16:17']Тариф всем хорош но......было бы все по 2 цента тогда бы перешел а так нет!!![/quote]

Я уже перешел, в принципе все ок, ни цента не потратил, так как целый день Билайновцам звонил. К тому же, я оплатил 5000 сумов, и мне ко всему этому по акции "Пополни и получи" 100 смс в подарок предоставили. Этак думаю 10-15 баксов с экономлю в этом месяце
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr.Shadow' post='81371' date='29.06.2009 - 19:00'][quote name='Vic1909' post='81365' date='29.06.2009 - 16:17']Тариф всем хорош но......было бы все по 2 цента тогда бы перешел а так нет!!![/quote]

Я уже перешел, в принципе все ок, ни цента не потратил, так как целый день Билайновцам звонил. К тому же, я оплатил 5000 сумов, и мне ко всему этому по акции "Пополни и получи" 100 смс в подарок предоставили. Этак думаю 10-15 баксов с экономлю в этом месяце
[/quote]

Посмотрим в конце месяце сколько с экономите или сколько потратили... :-) Я не думаю, что у кого нибудь осталось кто нибудь в Билайне... :-)

Например в моем телефонной книжке и у моих знакомых с каждой недели знакомые номера Билайна становятся меньше... меньше... меньше...

Сейчас люди предпочитают доступные цены на сотовую связь, чем быть "На яркой стороне"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое , Noganno перестаньте давать советы космических масштабов вида "создания собственного оператора" и уводить тему в офтоп. Абоненты имеют право выражать свое фи или восторг. Отвечать на эту мою реплику не надо. Это предупреждение пока устное не офтопить и не флудить.

Ну теперь по теме, план отличный , НО при соблюдении следующих условий
1) Абонент имеет широкий внутресетевой круг общения.
2) Абонент тратит на мобильную связь от ~8.5$ и выше, что кстати побольше будет текущего ARPU , значит абонент явно не массовый.
3) Абонент по своей сути не ленив и жутко "многозадачен" , то есть имеет возможность, время, желание отслеживать сроки истечения бонуса и бегать по пунктам оплаты еженедельно,что есть по моему разумению просто дико.

Итак совет так сказать, чтобы не отсеивать и так не массовых абонентов из-за п.3 , ввести при шкалу 2$-7 дней, 4$ - 14 ,6$-21 дней, 8$ - 28, хотя я подозреваю , что
неспроста Би сделал 2$ -7 ..

PS/ Мое внутресетевое сообщество Билайн убил своей тарифной политикой, оно скукожилось и не представляет ценности для данного ТП, поэтому я отсеился на первом этапе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='81384' date='30.06.2009 - 11:35']2) Абонент тратит на мобильную связь от ~8.5$ и выше, что кстати побольше будет текущего ARPU , значит абонент явно не массовый.[/quote]

А если так: общаешься неделю сколько влезет внутри сети, потом неделю общаешься поменьше, т.к. тратишь деньги. Тратишь 2$ за эту вторую неделю. В итоге половина месяца - халява, вторая половина месяца - как всегда... И это все за 4$ в месяц...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что среди GSM операторов только Билайн предложил подобный тарифный план, так что это лучше чем ничего, пусть этот будет 2,4 или 8$ долларов выбор всегда хорошо, система конечно ни очень удобная, но маркетинговый ход отличный. Я думаю этот тариф станет действительно хитом сезона. Тогда UCellу, а следом МТСу придётся отвечать. Хотя на счёт последнего я сомневаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='81402' date='30.06.2009 - 19:39']Пока что среди GSM операторов только Билайн предложил подобный тарифный план, так что это лучше чем ничего, пусть этот будет 2,4 или 8$ долларов выбор всегда хорошо, система конечно ни очень удобная, но маркетинговый ход отличный. Я думаю этот тариф станет действительно хитом сезона. Тогда UCellу, а следом МТСу придётся отвечать. Хотя на счёт последнего я сомневаюсь.[/quote]
Я тоже думаю Юсел сделает ответный ход т.к. сейчас именно идёт борьба между ними за второе место, а вот МТС как обычно вынужден будет отвечать как это было с Универсалом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Посторонним В']Я думаю, раз в неделю забрасывать на счет 3 тыс. сум - не вопрос для 90% пользователей моб. связи, чтобы разговаривать в сети бесплатно. Это же 3 миллиона абонентов! Да и для студентов это привлекательно: всей своей компанией можно выбрать тариф и болтать друг с другом до упаду (а они это дело любят).[/quote]
Еще раз повторюсь, тогда для любого студента будет выгоднее ПМ. Абонентка 1 бакс. Интернет по выгодным тарифам и на хорошей скорости.
[quote]мне так нравится тут читать - как люди любят хаить тп , услуги и всякое такое.
мой ответ таким людям - , кроме сотрудников компаний, - откройте свою сотовую компанию и делайте такие тп какие хотите смс бесплатно , интернет халява , звонки VIP
и я посмотрю как , у вас это получица.
Легко сидеть за компом и хаить всех, а другое дело работать, ну а если кому то не нравится , как я уже сказал открывайте своего сотового оператора.[/quote]
Уж извините... А если я абонент Би? На чиь деньги просиживают свои жирные задницы маркетологи? Не задумывались? Мне честно говоря наплевать на положение дел в Би, но как-то за Юнител (абонентом которого долгое время я был) очень обидно... просрали...

Кстати, я вот абонент услуги ГольфСтрим. Которая с этого года всецело принадлежит Билайну. И что вы думаете. Провайдер просто стал загибаться. Внутренние ресурсы не обновляются с пол месяца, хотя и до этого обновлялись 2-3 раза в неделю Когда был Бузтон - все это работало стабильно, и на форуме тех. служба сидела и помогала решать проблемы пользователей.
Вот такой вот уродливый Билайн в нашей республике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я тоже думаю Юсел сделает ответный ход т.к. сейчас именно идёт борьба между ними за второе место, а вот МТС как обычно вынужден будет отвечать как это было с Универсалом.[/quote]
Последний год МТС только и делает, что удивляет всех своими демпинговыми предложениями не дожидаяь того, кто же сделает это первым. Исключение - только нынешняя весна.
Кстати сказать Коском тоже по-сути держал ответ перед МТС (и до сих пор так его и не дал). На Постпейд тарифах бесплатные входящие появились только в апреле. А абонентская плата присутствует до сих пор. Просто вынуждают сидеть на нем - т.п. без смены номера не поменять на более привлекательный :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alis' post='81406' date='30.06.2009 - 21:55']Я тоже думаю Юсел сделает ответный ход т.к. сейчас именно идёт борьба между ними за второе место, а вот МТС как обычно вынужден будет отвечать как это было с Универсалом.[/quote]
Так Юсел уже продлил акцию свою про семерку, там за три с полтиной бакса дофига что дается и тоже внутри сети и срок действия месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тариф обалденый. Впервые в Узб. ТП с исходящими внутри сети бесплатными, думаю скоро и МТС тож выпустит что то подобное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
С 1 августа 2009 года количество бесплатных исходящих внутрисетевых минут на данном тарифе составит целых 1000 в неделю![url="http://mobile.beeline.uz/news/article.wbp?id=f1dbeb4e-9a63-4469-83d9-9f72c7466ffa"]Источник[/url] Ну вот опять Билайн со своими заморочками!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...