Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый хит сезона! ТП ХИТ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Noganno' post='82390' date='17.08.2009 - 08:26']а мне смсы пришли , думаю стоит обратиться по 0611 , для того чтобы приняли заявку и её рассмотрели , возможно где то смс "застряло" )

а ещё можно on-line проверять *106# , там всегда видно наличие или же отсутствие минут.[/quote]
При пополнении баланса на сумму более $2 мне приходят СМСы, что предоставлено 1000 бесплатных минут для исходящей связи внутри сети, но перестали приходить СМСы, что срок бесплатных исходящих звонков истек.

14 августа звонил в Центр поддержки клиентов (0611), просил принять заявку, но мне ответили, что теперь не будут приходить СМСы с сообщением об истечении срока действия бесплатных минут и посоветовали следить за бесплатными минутами с помощью USSD команды *106#. Хотя, думаю, понимаете, что автоматическое уведомление и проверка с помощью USSD команды – это не одно и тоже!

Поэтому мне стало интересно, только у меня ли такое или на самом деле было принято решение не отправлять уведомления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 134
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='yespeace' post='82386' date='16.08.2009 - 21:56'][quote name='AHT' post='82368' date='14.08.2009 - 21:48']Вопрос к сотрудникам Билайна, для чего было принято решение об отказе в уведомлении?[/quote]
Ответ прост как 5 копеек. Человек же забывает когда истекает неделя и продолжает вовсю разговаривать, а денюжка уже капает. Маркетинговый ход.
[/quote]
Абсолютно неверное суждение. Сегодня с утра на номер мамы пришла СМСка об окончании срока действия минут. Уведомление работает ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если работает - хорошо для абонента, если нет - для компании :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
1000 СМС абсолютно бесплатно!!!
26 августа 2009

Подключись на тариф "Хит" и получи 1000 СМС абсолютно бесплатно! Переписывайся без остановки!

Контролировать остаток бесплатных СМС ты можешь, набрав на телефоне команду *105# кнопка вызова. При переходе на другой тарифный план, бесплатные СМС сгорают. Предоставленные СМС действуют до полуночи следующего дня после подключения.

Кроме того, у тебя есть уникальная возможность общаться бесплатно внутри сети!

Для получения бонусных СМС, в первую очередь необходимо отправить бесплатный запрос *102#, в ином случае первое исходящее сообщение будет тарифицироваться согласно условиям тарифа "Хит"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истратить 1000 смс за неполные двое суток??? Телефон задымится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='82722' date='26.08.2009 - 18:29']Истратить 1000 смс за неполные двое суток??? Телефон задымится.[/quote]
Трать сколько смогёшь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='82722' date='26.08.2009 - 18:29']Истратить 1000 смс за неполные двое суток??? Телефон задымится.[/quote]

На мой взгляд очень полезно, особенно для тех, кто следит за размером СМС сообщения, и печатает на латинице,
А этот бонус дает возможность печатать на кирилице чере Т9 (что намного удобно на мой взгляд) и не обращать внимания на размер сообщения :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mobil_nik' post='82744' date='27.08.2009 - 11:53'][quote name='yespeace' post='82722' date='26.08.2009 - 18:29']Истратить 1000 смс за неполные двое суток??? Телефон задымится.[/quote]

На мой взгляд очень полезно, особенно для тех, кто следит за размером СМС сообщения, и печатает на латинице,
А этот бонус дает возможность печатать на кирилице чере Т9 (что намного удобно на мой взгляд) и не обращать внимания на размер сообщения :P
[/quote]

:P :D отлично сказано! :D

Лучше бери пакет "Тонна SMS" пиши SMSки в течении месяца чтобы телефон не задымился... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я так понимаю, что Би заботится не только о своих абонентах и судя по этой активности о аппаратах абонентов (дабы не задымился телефончик) но и о их здоровье, чтоб не умереть от "радикулита пальцев" :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sweety' post='82748' date='27.08.2009 - 12:03']Лучше бери пакет "Тонна SMS" пиши SMSки в течении месяца чтобы телефон не задымился... :P[/quote]
БИ даёт абсолютно бесплатно , а на осле надо купить :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='82751' date='27.08.2009 - 12:09'][quote name='Sweety' post='82748' date='27.08.2009 - 12:03']Лучше бери пакет "Тонна SMS" пиши SMSки в течении месяца чтобы телефон не задымился... :P[/quote]
БИ даёт абсолютно бесплатно , а осле надо купить :D
[/quote]

Надеюсь, все вы знаете где бывает бесплатный сыр... :D Написать 1000 SMS за сутки это не реально! Опят замудренное предложение БИ. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sweety' post='82753' date='27.08.2009 - 12:18']Надеюсь, все вы знаете где бывает бесплатный сыр... :D Написать 1000 SMS за сутки это не реально! Опят замудренное предложение БИ. :P[/quote]
Во первых почти двое суток, во вторых НЕЧЕГО замудрённого - просто подключись.
Вас же никто не заставляет тратить всю 1000 sms - трать столько - сколько сможешь !!!
И это реально бесплатно !!! а не сыр , который нужно купить за 2$ :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sweety' post='82753' date='27.08.2009 - 12:18'][quote name='Noganno' post='82751' date='27.08.2009 - 12:09'][quote name='Sweety' post='82748' date='27.08.2009 - 12:03']Лучше бери пакет "Тонна SMS" пиши SMSки в течении месяца чтобы телефон не задымился... :P[/quote]
БИ даёт абсолютно бесплатно , а осле надо купить :D
[/quote]

Надеюсь, все вы знаете где бывает бесплатный сыр... :D Написать 1000 SMS за сутки это не реально! Опят замудренное предложение БИ. :P
[/quote]

Ну это не беслпатный сыр, и далеко не в мышеловке, это бонус за то что абонент выбрал именно Би, для того чтоб насладиться не только исходящими внутри сети, но и СМСками, которые как говорится трать не хочу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда интереснее так: подключись на любой тариф и получи 1000 смс (может меньше) до полуночи следующего дня и расскажи своим друзьям (родным, коллегам), что у тебя новый номер. Вот это нужная опция. И называлась бы она "[b]Легкий шаг в Билайн[/b]", но с измененной начинкой, не как в России (построено на переадресации).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='82782' date='28.08.2009 - 10:12']Тогда интереснее так: подключись на любой тариф и получи 1000 смс (может меньше) до полуночи следующего дня и расскажи своим друзьям (родным, коллегам), что у тебя новый номер. Вот это нужная опция. И называлась бы она "[b]Легкий шаг в Билайн[/b]", но с измененной начинкой, не как в России (построено на переадресации).[/quote]

Опция интересная, не спорю, но видимо данный бонус призван склонять абонента именно к ТП Хит, а не к любому из существующих ИМХО, если активно рекламируется ТП то и продвигать его нужно в первую очередь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...