Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Защитная пленка на экран


Рекомендуемые сообщения

Кто знает где у нас можно найти защитную пленку для сенсорного экрана коммуникатора?

Раньше было в езтеке, но он не работает

Если на Навои, то примерно в каком магазине? хотелось бы найти не самую залипушную
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wsx' post='81337' date='29.06.2009 - 09:55']Кто знает где у нас можно найти защитную пленку для сенсорного экрана коммуникатора?

Раньше было в езтеке, но он не работает

Если на Навои, то примерно в каком магазине? хотелось бы найти не самую залипушную[/quote]

в одном магазине на Навоях
SMART назывался вроде
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='81339' date='29.06.2009 - 10:43'][quote name='wsx' post='81337' date='29.06.2009 - 09:55']Кто знает где у нас можно найти защитную пленку для сенсорного экрана коммуникатора?

Раньше было в езтеке, но он не работает

Если на Навои, то примерно в каком магазине? хотелось бы найти не самую залипушную[/quote]

в одном магазине на Навоях
SMART назывался вроде
[/quote]
Спасибо!
В какой части рядов он примерно находится? Просто не так много времени чтобы все магазины обходить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wsx' post='81343' date='29.06.2009 - 11:32'][quote name='akmal' post='81339' date='29.06.2009 - 10:43'][quote name='wsx' post='81337' date='29.06.2009 - 09:55']Кто знает где у нас можно найти защитную пленку для сенсорного экрана коммуникатора?

Раньше было в езтеке, но он не работает

Если на Навои, то примерно в каком магазине? хотелось бы найти не самую залипушную[/quote]

в одном магазине на Навоях
SMART назывался вроде
[/quote]
Спасибо!
В какой части рядов он примерно находится? Просто не так много времени чтобы все магазины обходить
[/quote]

примерно в середине.
там ошибиться сложно - на синем фоне крупными белыми буквами SMART, при входе сразу слева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не только там. я вроде даже на алайском видел где-то
и на ярмарке во многих магазинах и в езтеке... царствие ему...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу пленки можно вообще не парится. Коммуникатор проживет меньше чем зацарапается экран.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем спасибо, сьездил на Навои, в SMARTе не оказалось пленки на 3", только 2,8"
потом в соседних магазинах взял парочку подозрительно дешевых пленок под iphone и фотоаппараты(1-3 тыс), посмотрим, подойдет или нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wsx' post='81351' date='29.06.2009 - 14:02']всем спасибо, сьездил на Навои, в SMARTе не оказалось пленки на 3", только 2,8"
потом в соседних магазинах взял парочку подозрительно дешевых пленок под iphone и фотоаппараты(1-3 тыс), посмотрим, подойдет или нет[/quote]
Пленку бОльшего размера всегда можно аккуратно канцелярским ножиком отрезать до нужного размера и приклеить как родную.

ЗЫ. Не понятно зачем пленка на айфон. Таскаю его почти год, несколько раз ронял на асфальт - экран до сих пор без царапин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='81355' date='29.06.2009 - 14:18']ЗЫ. Не понятно зачем пленка на айфон. Таскаю его почти год, несколько раз ронял на асфальт - экран до сих пор без царапин.[/quote]
нет, у меня не айфон, у меня toshiba, а пленки эти взял изза больших размеров, именно чтобы потом порезать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='81355' date='29.06.2009 - 14:18'][quote name='wsx' post='81351' date='29.06.2009 - 14:02']всем спасибо, сьездил на Навои, в SMARTе не оказалось пленки на 3", только 2,8"
потом в соседних магазинах взял парочку подозрительно дешевых пленок под iphone и фотоаппараты(1-3 тыс), посмотрим, подойдет или нет[/quote]
Пленку бОльшего размера всегда можно аккуратно канцелярским ножиком отрезать до нужного размера и приклеить как родную.

ЗЫ. Не понятно зачем пленка на айфон. Таскаю его почти год, несколько раз ронял на асфальт - экран до сих пор без царапин.
[/quote]

Канцелярским ножом конечно можно, но в любом случае при наклейке края не лягут, т.е. не приклеются, из за шероховатости по краям. Проверено несколько раз. Так что лучше клеить готовую и хорошего качества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' post='81367' date='29.06.2009 - 18:57'][quote name='Joker' post='81355' date='29.06.2009 - 14:18'][quote name='wsx' post='81351' date='29.06.2009 - 14:02']всем спасибо, сьездил на Навои, в SMARTе не оказалось пленки на 3", только 2,8"
потом в соседних магазинах взял парочку подозрительно дешевых пленок под iphone и фотоаппараты(1-3 тыс), посмотрим, подойдет или нет[/quote]
Пленку бОльшего размера всегда можно аккуратно канцелярским ножиком отрезать до нужного размера и приклеить как родную.

ЗЫ. Не понятно зачем пленка на айфон. Таскаю его почти год, несколько раз ронял на асфальт - экран до сих пор без царапин.
[/quote]

Канцелярским ножом конечно можно, но в любом случае при наклейке края не лягут, т.е. не приклеются, из за шероховатости по краям. Проверено несколько раз. Так что лучше клеить готовую и хорошего качества.
[/quote]
Острым ножом по линейке отрезается идеально. Никаких шероховатых краев при это не образуется.
Может у вас ножик был тупой? Я имел в виду канцелярский нож который острый как бритва.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='81370' date='29.06.2009 - 18:27'][quote name='INSTALL' post='81367' date='29.06.2009 - 18:57']

Канцелярским ножом конечно можно, но в любом случае при наклейке края не лягут, т.е. не приклеются, из за шероховатости по краям. Проверено несколько раз. Так что лучше клеить готовую и хорошего качества.[/quote]
Острым ножом по линейке отрезается идеально. Никаких шероховатых краев при это не образуется.
Может у вас ножик был тупой? Я имел в виду канцелярский нож который острый как бритва.
[/quote]

вчера порезал и приклелил, один край всеравно отходит. Видимо действительно изза шероховатости, хотя отломал новое лезвие ножа

И пленка показалась слишком жесткой, думал что она более эластичная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо резать на картоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='81370' date='29.06.2009 - 18:27'][quote name='INSTALL' post='81367' date='29.06.2009 - 18:57'][quote name='Joker' post='81355' date='29.06.2009 - 14:18'][quote name='wsx' post='81351' date='29.06.2009 - 14:02']всем спасибо, сьездил на Навои, в SMARTе не оказалось пленки на 3", только 2,8"
потом в соседних магазинах взял парочку подозрительно дешевых пленок под iphone и фотоаппараты(1-3 тыс), посмотрим, подойдет или нет[/quote]
Пленку бОльшего размера всегда можно аккуратно канцелярским ножиком отрезать до нужного размера и приклеить как родную.

ЗЫ. Не понятно зачем пленка на айфон. Таскаю его почти год, несколько раз ронял на асфальт - экран до сих пор без царапин.
[/quote]

Канцелярским ножом конечно можно, но в любом случае при наклейке края не лягут, т.е. не приклеются, из за шероховатости по краям. Проверено несколько раз. Так что лучше клеить готовую и хорошего качества.
[/quote]
Острым ножом по линейке отрезается идеально. Никаких шероховатых краев при это не образуется.
Может у вас ножик был тупой? Я имел в виду канцелярский нож который острый как бритва.
[/quote]

Так и знал про намек на тупой ножик :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
А я вот с какой проблемой столкнулся - купил А696 и в тот же день купил пленку, но так как на 696 пленки небыло как я понял на данную модель вообще мало чего пока есть я купил пленку для 636, а как оказалось дома - она не липнет к экрану я так думаю что это от того что экран матовый.... может такое быть? на сколько критично без пленки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...