Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Оплата за сотовые телефоны посредством Web money


Рекомендуемые сообщения

Внимание!!! Я предоставлю услуги оплаты за сотовую связь посредством WMY кошелька, а также WMZ и WMR кошельков (естественно расчет будет вестись по гос. курсу ЦБ РУз), можно попробовать!!! Вопросы задавайте, отвечу!!! Попробуем вмести начать развитие такого способы оплат!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю, это имеет смысл, так как очень много вопросов было как оплатить местный сотовый из-за рубежа например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете предложите мне структуру развития или как правильно все преподнести, я сам на бум не могу развить данное предприятие, но единственное что могу предложить так это попробовать поработать в данной сфере совместно со мной кидать или что-то в этом роде не буду пожалуйста оставлю свой номер телефона кому интересно звоните.

Структура будет такая с вашего кошелька деньги падают на мой без разницы на какой в любой валюте затем ваш номер телефона проплачивается через пайнет фастпей или юнипей не имеет значения единственно что скажу что при любом раскладе с вашей зачисленной суммы будет сниматься комиссия как при платеже через пайнет там 2% ну и плюс за перевод денег, я не думаю что много с этого потеряется...

Так что подумайте минимальный платеж будет даже ради интереса 100 сум ну а для других кошельков я еще подумаю...

Короче я скажу вам так я как третье лиицо попробую ввести данное дело в эксплуатацию ну все со временем....

а да телефон для заинтересованных и желающих помочь 3499464
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='81372' date='29.06.2009 - 20:02']Внимание!!! Я предоставлю услуги оплаты за сотовую связь посредством WMY кошелька, а также WMZ и WMR кошельков (естественно расчет будет вестись по гос. курсу ЦБ РУз), можно попробовать!!! Вопросы задавайте, отвечу!!! Попробуем вмести начать развитие такого способы оплат!!![/quote]
:huh:
Какие тут могут быть вопросы.
Каков смысл? Оперативность и скорость будет страдать.
Кстати для тех кто в танке, за WMY и пр уже давно можно было покупать пин коды карточек всех операторов.а кого то даже пополнять в онлайне.
Покупаешь домен, хостинг дешёвый, закидываешь туда движок инет магазина, покупаешь кучу карточек, и выставляешь пин коды на продажу. Куда проще то ( процентов с прибыли не надо ;) )
Это гораздо оперативней твоего предложения.

А вообще, Тут главная фраза
[quote]посредством WMY кошелька, [b]а также WMZ и WMR[/b] кошельков
([b]естественно расчет будет вестись по гос. курсу ЦБ РУз[/b])[/quote]
:lol: :lol: :lol: :lol:
Скажу по секрету: [b]tyta33[/b], Те лохи которые зарабатывают WMZ, совсем не лохи.
Они тоже знают откуда берутся WMZ, знают сколько они стоят и куда их можно применить.

Допустим у меня есть WMZ, я захочу положить бабки на счёт, перечисляю тебе [b] 10 WMZ[/b] и ты ложишь мне на счёт [b]9.8$[/b] (-2%),
Расчёт:
ЦБ курс 1$=1483 сум
9.8$= 14533 сум
Коммерческий курс -1830
18300(10$) - 14533(9.8$ по гос. курсу) =3767
и того с каждых 10$ разница 3767 сум
И так вывод: [b]получается ты скупаешь ЖИВЫЕ WMZ по гос курсу, имея навар 3767 сум с каждых 10$ [/b]
Вааа-ха-ха-ха. :lol:

Уж говорить то думаю не надо про то что WMZ можно было без проблем поменять на [b]$[/b] один к одному
А в лучшем случае можно выставить их на неторопливый обмен в WMY, и того получим вообще 1 вмз = 2000 сум (примерно)

[quote]кидать или что-то в этом роде не буду[/quote]
Конечно, зачем кидать то, достаточно покупать WMZ по гос курсу и продавать по коммерческому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касательно долларового кошелька впринципе я имел ввиду что все равно почти на все тарифные планы у операторов идет зачисление средств в долларовом эквиваленте, а так конечно концепция именно та о которой я и думал, ну что ж если все тут такие умные и продвинутые почему тогда уважаемый CJ Alex ни кто этим не занялся потом ладно большая масса которая пытается заработать в интернете посредством веб мани много не получат (я про широкую аудиторию), но с другой стороны почему например 20 центов дополнительно не кинуть на счет себе они придут как 18 центов ну уж извени а ты что думал попробуй вывести деньги на сумму менее 75 баксов из кошелька и при этом каков еще будет процент за вывод так что я реально ни кого не пытаюсь надуть или обмануть или может что-то ты не понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='81414' date='1.07.2009 - 10:23']Что касательно долларового кошелька впринципе я имел ввиду что все равно почти на все тарифные планы у операторов идет зачисление средств в долларовом эквиваленте,[/quote]
Угу, только ты забыл о том что зачисление идёт в сумах и обмен идёт по гос курсу.
[quote name='tyta33' post='81414' date='1.07.2009 - 10:23']но с другой стороны почему например 20 центов дополнительно не кинуть на счет себе они придут как 18 центов ну уж извени а ты что думал попробуй вывести деньги на сумму менее 75 баксов из кошелька и при этом каков еще будет процент за вывод так что я реально ни кого не пытаюсь надуть или обмануть или может что-то ты не понял?[/quote]
Или я чего то недопонимаю, или ты реально не понимаешь о чём я веду речь?
[b]Твоё заявление равнозначно "Ребята, я покупаю $ по гос курсу, мне можно доверять, налетай становись в очередь"[/b]
Все сделали вот такие лица :blink: и прошли мимо.
Для меня WMZ это живые $ и не надо тут "ля-ля" про трудности с выводом,
не составляет труда их вывести в любом количестве, хоть 1$ хоть 1000$, в идеальном случае один к одному в худшем -5%.
И платить за телефон живыми $ при такой разнице в курсах только дурак будет.
К примеру я хочу положить 100$ на счёт МТС, как мне выгодней, положить сразу живые 100$, или пойти их сдать и положить на счёт 145300 сум?
Вот и скажите с какого перепугу все будут ложить на счёт МТС живые $ теряя при этом разницу между коммерческим и гос курсом в 37670 сум?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну удачи критиковать не нужно ну что ж выводи 2 доллара и обменяй их по курсу посмотрим по какому поменяешь что ты тут сотнями считаешь то? А вообще в принципе находясь например заграницей че и где ты будеш выводить и обменивать и платить вот и посмотрим а так уже пару людей с этого форума попробовали ну не знаю понравилось или нет.... В принципе я не писал что в оборот запускаю это все я написал что смогупомочь тем людям которые в этом нуждаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем сильно парится. Есть такой сайт [url="http://www.popolni.uz"]www.popolni.uz[/url]. Курс тоже вроде не совсем страшный 1вмз =1700 сум. Сам постоянно пользуюсь и приходит моментально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прям какое-то изобретение велосипеда :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
[quote name='HESPERUS' post='81857' date='26.07.2009 - 16:24']Парень к успеху движется, а вы ему палки в колеса :)[/quote]
Это парню успех, а покупателям лохотрон какой то, да ещё и зависящий от человеческого фактора
(побегу в пайнет и закину на счёт)
гораздо демократичнее цены в plati.uz ( и решение более простое чем в popolni.uz)
Тоже более реально подошли к делу и учли разницы гос курса и коммерческого,
к примеру 10$ Билайн стоит 8.82$ с учётом перевода!!!
А если общая сумма покупок более 75$, то 8.56.
Вот и учитывайте разницу особенно при крупных суммах. к примеру в 100$

Так что просьба к [b]tyta33[/b], сделай выводы, и если хочешь получить ВебМани за свои услуги, сделай что то подобное,
а далее всё зависит от твоей рекламы и раскрутки ресурса.
Но нет же, так же сложней, тут работать надо, надо домен купить, хостинг купить, поработать ручками, движок магазина залить, настроить.
А хочется же всё и сразу, и побольше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посредников, выполняющих пополнение мобильного счёта через вебмани - пруд пруди. Не составит труда выбрать :)
----------------------------------
[url="http://abs-engineering.ru/catalog/filters/"] фильтры сетчатые [/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Я сам себе дома кладу на счет, и доходит максимум секунд через 20-30. Всегда оперативно получается. :rolleyes:

________________________________________________________________
[url=http://www.avtosani.ru/show_cat2.php?grid=3829]поиск Фаркопа для авто теперь не займет много времени [/url] Изменено пользователем Handir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='CJ Alex' date='26 July 2009 - 19:44' timestamp='1248619473' post='81860']
Это парню успех, а покупателям лохотрон какой то, да ещё и зависящий от человеческого фактора
(побегу в пайнет и закину на счёт)
гораздо демократичнее цены в plati.uz ( и решение более простое чем в popolni.uz)
Тоже более реально подошли к делу и учли разницы гос курса и коммерческого,
к примеру 10$ Билайн стоит 8.82$ с учётом перевода!!!
А если общая сумма покупок более 75$, то 8.56.
Вот и учитывайте разницу особенно при крупных суммах. к примеру в 100$

Так что просьба к [b]tyta33[/b], сделай выводы, и если хочешь получить ВебМани за свои услуги, сделай что то подобное,
а далее всё зависит от твоей рекламы и раскрутки ресурса.
Но нет же, так же сложней, тут работать надо, надо домен купить, хостинг купить, поработать ручками, движок магазина залить, настроить.
А хочется же всё и сразу, и побольше.
[/quote]

Уважаю, plati.uz неоднократно пользовалась и уже скидку даже наработала со своим кошельком. Но учитывая все "прелести" данной и других систем решили создать свой портал [url="http://beesyst.com/"]beesyst.com[/url].

Мы попытались учесть все плюсы и выкинуть все минусы, дабы сделать наш сервис конкурентоспособным.

Будем Вам очень признательны за помощь отзывы/претензии. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...