Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='andrey' post='82601' date='24.08.2009 - 10:10'][quote name='Se@-Wolf' post='82597' date='24.08.2009 - 10:00']Зачем? Как я получу е-кармон кроме как внеся наличку себе на кошелек? А заплатить за коммуналку могу и по карточке и налом. :([/quote]
Так же, по пластику закинешь на еКармон. Плюс потребителю будет в том, что не надо заполнять квитанцию и вообще, тащится в отделение какого-нибудь банка.
[/quote]

А смысл с пластика закидывать? да еще терять процент на электронизацию? :) а потом еще процент за перевод денег?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Se@-Wolf' post='82628' date='24.08.2009 - 16:29']А смысл с пластика закидывать? да еще терять процент на электронизацию? :) а потом еще процент за перевод денег?[/quote]
Ну да, пока этого смысла мало. Для меня тут смысл в том чтобы не заполнять квитанции, не бегать в киоск за карточкой IP-телефонии, можно выручать подруг и закидывать деньги на их мобильный лицевой счет. Но список все же скудный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Перестали приходить на мыло уведомления о поступлении денег на счет. Уведомления о списании денег приходят нормально. Отписал вчера в еКармон и пока ноль внимания, кило презрения :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня пополнил счет через банк, уведомление на майл.ру пришло...может какая то локальная трабла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='83304' date='17.09.2009 - 20:17']сегодня пополнил счет через банк, уведомление на майл.ру пришло...может какая то локальная трабла?[/quote]
Может. Но тогда уже пару месяцев эта трабла продолжается. Надо будет попробовать и мне пополнить счет через банк, для "чистоты эксперимента". а то я через Paynet пополняю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сайта eKarmon
"Пополняйте еКошельки во всех кассах «Капитал банка»"
[url="http://www.ekarmon.uz/?pid=4&nid=174"]http://www.ekarmon.uz/?pid=4&nid=174[/url]

Вот любят у нас жить лозунгами, а не делами. Вчера зашел в отделение Капитал-Банка, что рядом со станцией метро Максим Горький, рядом с автобусной остановкой на Луначарском шоссе. Хотел закинуть деньги на счет и результат нулевой. Мы мол не знаем, не умеем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький, но приятный плюс тем кто делал ява-прогу (работающую по GPRS). Утром решил закинуть деньги с еКармонистого счета на мобильный счет. Послал команду на пополнение мобильного счета и получил сообщение, что в связи с профилактикой процедура временно не работает. Молодцы, не надо строить догадки. К слову, через час уже все работало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
растроил Кармон - эта профилактика уже второй день торчит при попытке оплатить МТС, на СМС бестолку ушло 14 центов... и нафиг это нужно, естетсвенно этот бардак будет без всякой компенсации, написали бы как Юсель -временно прекращена оплата до особого объявления и все, а так приходит тупо " ошибка. неуспешная транзакция" и поими в чем дело... или сговорились с Отсосами брать деньгу за неиспользованую услугу...сказал бы круче, да правила не разрешают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платежная система у нас теперь будет 1 ;) и это явно будет не кармон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Decabristo' post='83908' date='2.10.2009 - 19:13']Платежная система у нас теперь будет 1 ;) и это явно будет не кармон.[/quote]

ну одна не будет по опеределнию, а вот то, что количество поубавится это да. Останется 2-3 крупных системы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уже достал этот кармон...
опять не пашет, объява висит до 6 утра, а время уже 10.45 а в кабинет не заходит...
начинают химичить?

зы во заработало в 11.00, ждали пока матернусь? :) кажись пора счет обнулить и подождать пока всё утрясется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='83968' date='4.10.2009 - 10:47']да уже достал этот кармон...
опять не пашет, объява висит до 6 утра, а время уже 10.45 а в кабинет не заходит...
начинают химичить?[/quote]
Не пашет :( Видно работы малость затянулись. Пущай делают как положено, без недоделок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну говорят eKarmon это "дочка" Payneta , она думаю останется ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='84128' date='6.10.2009 - 14:53']ну говорят eKarmon это "дочка" Payneta , она думаю останется ;)[/quote]
Все платежи идут через Paynet.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уже наверное неделю не могу оплатить за БИ так как в кабинете не выходят филиалы или префиксы 90,91 ! Кто знает в чем дело ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...