Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Помянем этот год закрытием таких славных компаний как Eztek, eKarmon... Perfectum шутка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Трагикомично выглядит такое поздравление
_________________________________________
С Новым 2010-м годом!
23 декабря

Уважаемые пользователи системы «eKarmon»! От всей души поздравляем Вас с наступающим 2010-м годом!

Пусть Новый год принесет Вам и Вашим близким счастья, удачи, радости, любви и исполнения самых заветных желаний. Желаем успехов и процветания в ваших делах. Доброго Вам, Нового года!

С уважением, Компания «eKarmon Group»
_________________________________________
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне их не жалко. бессмысленное создание велосипеда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='87983' date='30.12.2009 - 23:30']Мне их не жалко. бессмысленное создание велосипеда.[/quote]
Не, а я сочувствую. Мне было удобно пользоваться этой системой. Вот хочу я сейчас купить карточку IP-телефонии так блин, надо бродить по улице в поисках ларька. Да так чтобы еще и по пластику продали :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='88003' date='31.12.2009 - 10:17']Не, а я сочувствую. Мне было удобно пользоваться этой системой. Вот хочу я сейчас купить карточку IP-телефонии так блин, надо бродить по улице в поисках ларька. Да так чтобы еще и по пластику продали :huh:[/quote]
офтоп: а дома дсла нет? другой вариант, у тебя есть 3Г модем, установи скайп и закинь туда деньги. дешевле чем местные карточки IP телефонии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='88020' date='31.12.2009 - 12:06']офтоп: а дома дсла нет? другой вариант, у тебя есть 3Г модем, установи скайп и закинь туда деньги. дешевле чем местные карточки IP телефонии[/quote]
Чуть продолжу офтоп.
1. Нет домашнего телефона. Так как был на блокираторе и я от этого чуда отказался.
2. Там где живу есть только EDGE. И то еле шевелится.
3. Про IP телефонию это я так. Бывает, что то в одном месте редко, но понадобится, то в другом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
работает эта система сёдня или всё таки эакрыли???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rafiz' post='91438' date='17.02.2010 - 08:19']работает эта система сёдня или всё таки эакрыли???[/quote]
Не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел оплатить за связь, а тут выдаёт
[b]оплата услуги не произведена.
ошибка:проведение оплат за услуги временно не доступно.[/b]
или счёт заблокировали, более 3 месяца прошло как не пользовался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='rafiz' post='91460' date='17.02.2010 - 15:43']хотел оплатить за связь, а тут выдаёт
[b]оплата услуги не произведена.
ошибка:проведение оплат за услуги временно не доступно.[/b]
или счёт заблокировали, более 3 месяца прошло как не пользовался[/quote]
Вчера заметил в своём киоске (на работе) что есть платежи-электронные кошелки-екармон. Имел тупость закинуть туда деньги не почитав форумы. + ко всему ещё были проблемы с заброской средств в кошелёк. Позвонил в кармон, поднял вопрос - они его решили. Сегодня другая проблема эти деньги мёртвые..не отправляются никуда..Звоню опять в карман..Девушка сообщает что к сожалению приостановлена оплата за телефоны, мобилы, комуналка интернет. Вопрос и что мне теперь делать? Ответ: киноман, мп3.уз...нафига мне это??? очень жалко что так и не ощутил прелести работы онлайн платежей.

p.s. Разозлился на девушку с кармана, говорю а почему нет на сайте объявления и есть доступ к услугаМ???? Она мне говорит нет, мы писали что приостановлены услуги, уже давно не работает 2 мес!!!! Типо ты дебил не в курсе, твои проблемы. Вот почему меня бесит наши конторы такого характера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://forum.mobile.uz/index.php?s=&showtopic=3702&view=findpost&p=91112"]Этот[/url] пост я не от балды писал однако. Только вот кошелькам не дают развиваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
[url="http://gazeta.uz/2010/05/31/ek/"]Кошелёк закрылся.[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='94851' date='1.06.2010 - 09:45'][url="http://gazeta.uz/2010/05/31/ek/"]Кошелёк закрылся.[/url][/quote]
Аха. Пришло уведомление на мыло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...