Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый тариф "СРЕДИ ДРУЗЕЙ"


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Noganno' post='82541' date='21.08.2009 - 13:43']Не надо смешить людей , может ещё скажете что благодаря Ucell в Узбекистане есть такое понятие как мобильная связь. Да безусловно Ucell многое привнёс в мобильный рынок РУз. Но есть одно но...

Ucell только в одном лидер - по количеству розданных бесплатных сим карт и по количеству не легализованных базовых станций. ВСЁ ![/quote]

Согласен на 100% с JUMBO.

Когдато МТС тоже строил куча легализированных БТС и набрал миллионы абонентов. Вообщето не тебе обсуждать эту тему!

А насчет бесплатных сим карт, во многих странах Pre-paid симки раздают бесплатно и без регистрации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 100
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ребята ругаться и спорить ни с кем ни буду но я сам как рядовой абоенет пользовательсотовой связью виду свои наблюдения и часто читаю разные новости касательно сотовой связи как у нас так и в СНГ
кто из вас мог себе приставить такого рода развитие событий в сотовой связи что все входящие будут бесплатно, что звонок будет стоить 2 сума, что так быстро запустят 3G
И вообще у какого где и какие БТС стоят это у разных компаний свои заморочки легально иил нелегально есть органы которые это контролируют, и в том примере о VIP за просто подключение. тогда БТС у Уздонробиты были только установлены и стояле в тестовом режиме и хочу заметить это тоже ни по правилам.

И то что в данное время UCELL лидер могу пречислять много позиций ну что толку
Первый запустил 3G проведя официальную презентацию............................................

И хоть лопните он РУЛИТ UCELL

И ни БИ ни МТС ни чего бы ни делали если этого ни знали бы и ни ощущали ни кто ни верил что UCELL добьется таких результатов за такое время и добьется вообще но ФАКТ UCELL уже второй и уже дышит в затылок МТС

ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

ОЖИДАЙ БОЛЬШЕГО :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен по поводу проблем с легализацией.имхо не стоит доверять работу с ЦЭМС иностранным подрядчикам,даже с ЦГСЭН(ну СЭС).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='82542' date='21.08.2009 - 13:47']Лично мне НЕ видится выгода в ТП с наличием абон платы, БИ и МТС предлагают ТП без абон платы.
Также БИ даёт 1000 минут (за пополнение счёта в 2$) на неделю, и трать эти 2 $ на что хочешь.[/quote]
Лично мне тоже кажется что Билайн с Хитом самый выгодный, НО большое НО для меня и моих друзей, мы на UCell симка МТСа второстипенная становится, и никто не хочет переходить на Билайн, причины слабое покрытие 3G, дорогой GPRS/EDGE, вечером стабильный дозвон с 3-4 раза и никто меня не переубедит т.к. я звоню на Билайн вечерами только одному человеку с городского, и наблюдаю такую ситуацию с выходом тарифа "Минута+" с бесплатными входящими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JUMBO' post='82544' date='21.08.2009 - 14:54']Ребята ругаться и спорить ни с кем ни буду но я сам как рядовой абоенет ...[/quote]
Да ладно заливать нам, абоненты осла тут не пишут подобное :-D
имхо - эти посты дешeвый пиар ... С Вами наверное скреч картой расчитались, как осeл расчитывается с дилерами :-D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='82549' date='22.08.2009 - 00:31'][quote name='JUMBO' post='82544' date='21.08.2009 - 14:54']Ребята ругаться и спорить ни с кем ни буду но я сам как рядовой абоенет ...[/quote]
Да ладно заливать нам, абоненты осла тут не пишут подобное :-D
имхо - эти посты дешeвый пиар ... С Вами наверное скреч картой расчитались, как осeл расчитывается с дилерами :-D
[/quote]

Кто дал тебе право издеватся?

Куда смотрят модераторы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nemo_07' post='82564' date='22.08.2009 - 21:35']Куда смотрят модераторы?[/quote]
Я как модер не нахожу ни чего шибко "противозаконного". Ну а вот нытье "караул, обижают, куда смотрят модеры" это типичное поведение.
Не говори лозунгами и тебе в ответ не будут выдавать противоположные лозунги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JUMBO' post='82539' date='21.08.2009 - 13:28']А Билайн при подключение и сдаче чужой сим карты другого оператора давл 50-100% на скидку[/quote]

откровенный булшит

[quote name='JUMBO' post='82539' date='21.08.2009 - 13:28']Первый запустил 3G проведя официальную презентацию[/quote]

также как и это, крикнуть не значит сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JUMBO' post='82544' date='21.08.2009 - 14:54']Первый запустил 3G проведя официальную презентацию............................................[/quote]
А что толку - покажите мне хоть одно место по Узбекистану , где 3G работает как 3G , а не как EDGE
даже на России в Mobile City не работает должным образом.
Как говорится пи***ть, не мешки ворочить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='82549' date='21.08.2009 - 23:31'][quote name='JUMBO' post='82544' date='21.08.2009 - 14:54']Ребята ругаться и спорить ни с кем ни буду но я сам как рядовой абоенет ...[/quote]
Да ладно заливать нам, абоненты осла тут не пишут подобное :-D
имхо - эти посты дешeвый пиар ... С Вами наверное скреч картой расчитались, как осeл расчитывается с дилерами :-D
[/quote]

Высказываю свое мнение как рядовой потребитель сотовой связи и ее абонент, ни знаю кто с кем и чем расчитывается
Но за базаром следить надо :angry: если ни кто не видет ни чего зазорного то я тебе скажу кто сам продается то первый об этом и кречит чтобы на него ни подумали ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HESPERUS' post='82573' date='23.08.2009 - 11:28'][quote name='JUMBO' post='82539' date='21.08.2009 - 13:28']А Билайн при подключение и сдаче чужой сим карты другого оператора давл 50-100% на скидку[/quote]

откровенный булшит

[quote name='JUMBO' post='82539' date='21.08.2009 - 13:28']Первый запустил 3G проведя официальную презентацию[/quote]

также как и это, крикнуть не значит сделать
[/quote]

Кто подключался в то время то это знает о скидках при сдачи симки другого оператора

А по поводу криков ТАК в том та вся и проблема что кричал ПЕРВЫЙ МТС и БИЛАЙН мы приобрели лицензию на запуск 3G и скоро запустим но прошло пару лет и ни чего не было запущено.
пришел UCELL спокойно взял и запустил ПЕРВЫЙ официально
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НИ СУДЯТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JUMBO' post='82626' date='24.08.2009 - 16:03']Высказываю свое мнение как рядовой потребитель сотовой связи и ее абонент, ни знаю кто с кем и чем расчитывается
Но за базаром следить надо :angry: если ни кто не видет ни чего зазорного то я тебе скажу кто сам продается то первый об этом и кречит чтобы на него ни подумали ;)[/quote]
Заплачьте ещё ))) , и ещё не много грамматики - кречит - правильно будет кричит - и крИчишь тут ты , а не мы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JUMBO' post='82627' date='24.08.2009 - 16:13'][пришел UCELL спокойно взял и запустил ПЕРВЫЙ официально[/quote]
Официально 15/09/2008 было обьявлено о тестовой эксплуатации, реально же только в этом году где то в феврале было запущено в коммерческую эксплуатацию.
Так что от того как сказали - и до того как сделали - ой сколько воды утекло.
Реально в твоих постах , кроме дешёвого пиара больше не чего не вижу. (относительно реальных фактов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='82633' date='24.08.2009 - 16:10'][quote name='JUMBO' post='82627' date='24.08.2009 - 16:13'][пришел UCELL спокойно взял и запустил ПЕРВЫЙ официально[/quote]
Официально 15/09/2008 было обьявлено о тестовой эксплуатации, реально же только в этом году где то в феврале было запущено в коммерческую эксплуатацию.
Так что от того как сказали - и до того как сделали - ой сколько воды утекло.
Реально в твоих постах , кроме дешёвого пиара больше не чего не вижу. (относительно реальных фактов)
[/quote]

Мы здесь ни на уроке русского языка

Факты на лицо если не видишь тогда извини доказывать ни чего ни буду и ни собираюсь История уже доказала там уже прописано
Кто Кричал а кто сделал :P

И Это ни пиар а истинна
А истинна как всегда и велось ни всем нравиться 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз пошла такая пьянка - от себя тоже немного оффтопа:
не знаю как было раньше - но последнюю где-то недельку приходится часто звонить на Усел.
Связь у них - конкретное г***о. Разрыв связи через 1-3 минуты, недозвоны по 5-10 раз, проглатывания слов.
Звоню с МТСа или с ПМа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...