Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Возникла проблема


Рекомендуемые сообщения

Подключил сегодня Билайн дабы воспользоваться 3G HSDPA Интернетом на тарифе "Клик Макси" но вижу очень странную ситуацию телефон в сети 3G регистрируется от 5-10 минут. Делаю ручной поиск сеть не выбирается, с другими операторами телефон ведётся себе нормально.
Я так понял БС которая рядом с моим домом CID: 10271 LAC:5510 RNC: 1001 NET: 43404 не работает должным образом как только перехожу в другую часть дома и телефон регистрируется в другой БТС сразу телефон нормально работает, голос, интернет, смс и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='82553' date='22.08.2009 - 19:19']Подключил сегодня Билайн дабы воспользоваться 3G HSDPA Интернетом на тарифе "Клик Макси" но вижу очень странную ситуацию телефон в сети 3G регистрируется от 5-10 минут. Делаю ручной поиск сеть не выбирается, с другими операторами телефон ведётся себе нормально.
Я так понял БС которая рядом с моим домом CID: 10271 LAC:5510 RNC: 1001 NET: 43404 не работает должным образом как только перехожу в другую часть дома и телефон регистрируется в другой БТС сразу телефон нормально работает, голос, интернет, смс и т.д.[/quote]
Скиньте номер, точное расположение. Попробуем разобраться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо теперь всё работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='82641' date='24.08.2009 - 21:12']Спасибо теперь всё работает.[/quote]
А в чем проблема то была?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не работал 3G интернет у меня дома сигнал есть, соединение не шло. Хотя не работали и все остальные услуги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...