Перейти к содержанию
Mobile.UZ

MЬагазин EZTEK.UZ


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.
Кто знает, что случилось с Езтеком?
Уже пару месяцев как не работает :(

Жалко, на мой взгляд это был один из лучших магазинов.

Т.к я живу не в Ташкенте, теперь даже не знаешь куда пойти за железом.
Навоийская ярмарка отстой полный в последнее время, сплошной лохотрон, брак,
и кидалово.
Знакомый недавно ездил за ноутом в Ташкент, привёз полное дерьмо, баксов на 300 дороже, чем его реальная стоимость.
Брал на Нав. ярмарке.

Остаётся один из проверенных поставщиков, это РЭМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый кто регулярно покупает на ярмарке знает 1-2 или более постоянных продавцов с хорошими ценами и репутацией. Но даже при этом не надо лениться пробежать все ряды в поисках товара за более низкую цену. а по поводу ноутов тут можно посоветовать вернуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока есть альтернатива в виде elektronika.uz но движок сайта мне категорически не нравится.
Магазин находится на месте бывшего ресторана Кассандра, что на Детском Мире...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='82702' date='26.08.2009 - 11:51']пока есть альтернатива в виде elektronika.uz но движок сайта мне категорически не нравится.
Магазин находится на месте бывшего ресторана Кассандра, что на Детском Мире...[/quote]
Мне движок их сайта тоже не нравится, но это мелочь по сравнению с очень низкой оперативностью обновления базы.

1. Этот знакомый (который купил ноут на Нав. ярмарке), сначала кстати зашёл в инет на сайт электроники, нашёл то что нужно, приехал к ним, а выяснилось этого товара уже давно и нет в наличии.
2. А вы посмотрите на их сайте ноутбуки, на большинстве подпись [b]Factory Refurbished[/b]

Чего то не хотелось бы покупать за такие цены восстановленный хоть и на заводе (и на заводе ли) девайс с сомнительной гарантией.
И даже на их сайте [url="http://www.elektronika.uz/katalog/noutbuki/novyj_ili_factory_refurbished_noutbuk"] целая статья[/url] про это дело, и ни один пункт из этой статьи никак не радует, особенно если взглянуть на цену товаров, которая не намного отличается от цен нового товара.

Знакомый рассказывал, в России практикуются покупки такого товара, особенно у студентов,
но там цены в разы меньше чем на новую технику (вот студенты и пользуются моментом).
Но у нас я бы не сказал что в электронике какие то цены прям бросились в глаза своей дешевизной.
Как раз этот знакомый в россии купил в магазине ноутбук, новый, с солидной конфигурацией,
в 4 раза дешевле его стоимости !!!!
по причине того, что ранее один из продавцов его уронил, ничего не "сдохло", но откололся угол корпуса.
Стояла честная табличка , что то типа:
"Новый, после падения. Состояние отличное, деффект- отколот угол корпуса. Гарантия 1 мес +20% стоимости ".
Ну знакомый и решил что, нафиг гарантию, даже если со временем "посыпется" винт, это копейки по сравнению с экономией на цене. Да и размер гарантии как раз был примерно со стоимость винта.
В результате ноут, который стоил 1600$, он купил за 400!!!
Было 1.5 года назад, ноут работает до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
радует то что они не скрывают, если это востановленный ноут. А вообще по ценам у них нормально все. не могу сказать что ВСЁ дешево, но для ориентировки самое то. Потом с ними можно связаться по указанным контактам и выявить наличие на складе.

Уже как 3 месяца они обещали сменить движок сайта...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...