Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Продается радио SEZAM


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Если есть интерес пишите в личные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Perfectum'овец' date='14.01.2005 - 22:05']а кто сообственно продавец???

а какова цена??? :blink:  :huh:[/quote]
Любопытный ты однако

Считай что я продавец. :huh: А цена $40,000. Денег хватит? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знала, что радио так мало стОит :(. это же РАДИО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Murzilka' date='17.01.2005 - 15:33']не знала, что радио так мало стОит :(. это же РАДИО![/quote]
Да кому оно такое нужно? Да и что там может 40 штук стоить? Железо максимум на 8 тыс потянет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='17.01.2005 - 22:37'][quote name='Murzilka' date='17.01.2005 - 15:33'] не знала, что радио так мало стОит  :(. это же РАДИО![/quote]
Да кому оно такое нужно? Да и что там может 40 штук стоить? Железо максимум на 8 тыс потянет. [/quote]
может быть лицензия в цену входит :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='17.01.2005 - 22:37'][quote name='Murzilka' date='17.01.2005 - 15:33'] не знала, что радио так мало стОит  :(. это же РАДИО![/quote]
Да кому оно такое нужно? Да и что там может 40 штук стоить? Железо максимум на 8 тыс потянет. [/quote]
Ну купи оборудование на 8 штук, да еще студию оборудуй :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Joker[/b]
А на кой мне радио? Мне вот Европа+ раньше нравилась, правда эти дурацкие вставки местной рекламы :angry: (прообраз Камалак-ТВ прям), потом годика 4 назад, помню, котрафактно можно было ловить из соседнего Казахстана, но и тут заглушили :(

Теперь вот в Инете слушаю через WinAMP... а СЕЗАМ мне и даром не нужен :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пробовал фм 90 поймать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не пробовал фм 90 поймать?[/quote]
Кстати раньше эта волна принадлежала Радио Сетар если не ошибаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве не 92?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='18.01.2005 - 10:00']Теперь вот в Инете слушаю через WinAMP... а СЕЗАМ мне и даром не нужен :P[/quote]
К чему тогда развел такой флейм? Или опять желание показать себя всезнайкой пересилило? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Joker[/b] [quote]желание показать себя всезнайкой пересилило?[/quote]
Злой ты :angry: Вот тебе в Маскве хорошо, радиостанции есть на любой вкус :) А тут хоть и и тоже не мало, но слушать особо нечего :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[quote name='Pioneer' date='18.01.2005 - 14:44'][b]Joker[/b] [quote]желание показать себя всезнайкой пересилило?[/quote]
Злой ты :angry: Вот тебе в Маскве хорошо, радиостанции есть на любой вкус :) А тут хоть и и тоже не мало, но слушать особо нечего :( [/quote]
Музычку слушать ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...