Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Noganno' post='83697' date='28.09.2009 - 11:28'][quote name='who' post='83678' date='26.09.2009 - 23:57']До 2 пытался дозвонится в хвалёную справочную Ucell, ага и в ответ я слышал токо с этим номер нет временно связи причём я дозванивался играла музычка и IVR говорил что Вам ответят но потом был срыв, раз 30-50 точно звонил[/quote]
повезло ещё , что вообще дозвонился , я к примеру не могу никак.
могу узнать по какому номеру можно реально дозвониться в Ucell ?
1800000 и 8123 не получается.
[/quote]
[url="http://ucell.uz/ru/feedback.html"]http://ucell.uz/ru/feedback.html[/url] По этой ссылке можно письмо написать, во вкладке отдел выберите службу поддержки абонентов.Обязаны отреагировать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 5.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Decabristo' post='83698' date='28.09.2009 - 11:54'][url="http://ucell.uz/ru/feedback.html"]http://ucell.uz/ru/feedback.html[/url] По этой ссылке можно письмо написать, во вкладке отдел выберите службу поддержки абонентов.Обязаны отреагировать...[/quote]
Ок , спасибо. Проверим "обратную связь".
А дозвониться я так понимаю не получиться :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопсчем компания неперезвонила вчера хотя и операторы клялись что лично перезвонят и специалисты свяжутся :angry:
Поеду завтра отключусь от них :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='who' post='83737' date='29.09.2009 - 09:34']Вопсчем компания неперезвонила вчера хотя и операторы клялись что лично перезвонят и специалисты свяжутся :angry:
Поеду завтра отключусь от них :D[/quote]

Странно слышать это от сотрудника МТС. :) Хотя и сам пытался дозвониться на днях, не удалось. В связи с этими переоформлениями CC сильно загружен, ведется обзвон абонентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' post='84328' date='12.10.2009 - 18:47'][quote name='who' post='83737' date='29.09.2009 - 09:34']Вопсчем компания неперезвонила вчера хотя и операторы клялись что лично перезвонят и специалисты свяжутся :angry:
Поеду завтра отключусь от них :D[/quote]

Странно слышать это от сотрудника МТС. :) Хотя и сам пытался дозвониться на днях, не удалось. В связи с этими переоформлениями CC сильно загружен, ведется обзвон абонентов.
[/quote]



А почему странно хотелось инета подешевче вот и подключил симки токо ради него, родного, ток вот толку небыло <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А почему странно хотелось инета подешевче вот и подключил симки токо ради него, родного, ток вот толку небыло dry.gif[/quote] несколько раз подрубал этот 24 анлим ! больше не буду, каждый раз надеялся что наведут порядок, но нефига, глючит жестоко, отрубается инет, блокируется номер, потом снова включается и так каждые 2 часа. Тупизм .... слов нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня хотел оформить наконец свой номер старый / как в коскоме данные потеряли , подключались в главном офисе /. Приехали сегондя в обед на Вахилова. Очередь человек 200. Пускают по одному. Ужас.

Поехали на казахстан, там в спокойной обстановке все сделали. Да кстати хотел там карточки купить, но терминал сволочь именно перед до мной сломался. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='5652.ru' post='84333' date='12.10.2009 - 21:56']Сегодня хотел оформить наконец свой номер старый / как в коскоме данные потеряли , подключались в главном офисе /. Приехали сегондя в обед на Вахилова. Очередь человек 200. Пускают по одному. Ужас.

Поехали на казахстан, там в спокойной обстановке все сделали. Да кстати хотел там карточки купить, но терминал сволочь именно перед до мной сломался. :angry:[/quote]
А где там офис на Казахстане?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='84340' date='13.10.2009 - 10:55'][quote name='5652.ru' post='84333' date='12.10.2009 - 21:56']Сегодня хотел оформить наконец свой номер старый / как в коскоме данные потеряли , подключались в главном офисе /. Приехали сегондя в обед на Вахилова. Очередь человек 200. Пускают по одному. Ужас.

Поехали на казахстан, там в спокойной обстановке все сделали. Да кстати хотел там карточки купить, но терминал сволочь именно перед до мной сломался. :angry:[/quote]
А где там офис на Казахстане?
[/quote]

Там ЦПиС (Центр Продаж и Сервиса). Между прочим удачное расположение, и внутри уютненько
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='84340' date='13.10.2009 - 10:55']А где там офис на Казахстане?[/quote]
Вдоль рядов магазинов ZARA и Lacoste - в самом конце (от Ю-А хокимията первый)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='84331' date='12.10.2009 - 21:42'][quote]А почему странно хотелось инета подешевче вот и подключил симки токо ради него, родного, ток вот толку небыло[/quote]
несколько раз подрубал этот 24 анлим ! больше не буду, каждый раз надеялся что наведут порядок, но нефига, глючит жестоко, отрубается инет, блокируется номер, потом снова включается и так каждые 2 часа. Тупизм .... слов нет.
[/quote]
Уж сколько раз твердили миру ... :D
Мораль сей басни такова - не бывает хорошо за дёшево , ибо :
качество = цена и это аксиома :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='84342' date='13.10.2009 - 13:12']Вдоль рядов магазинов ZARA и Lacoste - в самом конце (от Ю-А хокимията первый)[/quote]
Спасибо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые сотрудники Юсел, когда в Нукусе будет нормальный интернет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вопрос на засыпку - как возможно связаться с Коскомом-Юселлом по телефону?

с города 180 00 00 не поднимают трубку, других номеров на сайте не видно, так же, так и не смог найти аналога списка ответственных лиц, который крайне полезен в случае составления официальных документов\обрещений. Какая-то вещь в себе, блин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24Unlim хорошо работает на припейд номерах, сам всю позапрошлую неделю пользовался за неимением тогда проводного инета. Правда вечером глючило, но примерно с 11 ночи и до 5 вечера работало стабильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...