Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Телефон Самсунг А5 обновился до андроид 5.0.2 и вдруг перестали работать USSD-команды.

Отправляешь * 125 * номер абонента # СМС доходит до адресата, но на мониторе телефона после набора USSD-команды идет сброс, не получается и с * 100 #, * 322 #.

Это только у меня или сбой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 5.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ucell,вы когда усилите 4G сигнал в районе чиланзара на 17,18 квартале?Ловит только возле окна и то одно деление или вообще ноль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Некрасивое фото для красивого компанию : http://ucell.uz/media/images/banners/M2M-Conference-%5B480x1920%5D-final.jpg

(http://ucell.uz/ru/corporates)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ucell,вы когда усилите 4G сигнал в районе чиланзара на 17,18 квартале?Ловит только возле окна и то одно деление или вообще ноль!

К сожалению радиус действия 4G сигнала на частоте 2600 небольшой, поэтому сложно обеспечить покрытие внутри помещений на большем, чем 200 м расстоянии. Тут поможет только расширение и установка дополнительных БС рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрасивое фото для красивого компанию : http://ucell.uz/media/images/banners/M2M-Conference-%5B480x1920%5D-final.jpg

(http://ucell.uz/ru/corporates)

Благодарим за отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон Самсунг А5 обновился до андроид 5.0.2 и вдруг перестали работать USSD-команды.

Отправляешь * 125 * номер абонента # СМС доходит до адресата, но на мониторе телефона после набора USSD-команды идет сброс, не получается и с * 100 #, * 322 #.

Это только у меня или сбой?

Решилась ли проблема? Если да, то каким образом, поделитесь с нами, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ucell,вы когда усилите 4G сигнал в районе чиланзара на 17,18 квартале?Ловит только возле окна и то одно деление или вообще ноль!

К сожалению радиус действия 4G сигнала на частоте 2600 небольшой, поэтому сложно обеспечить покрытие внутри помещений на большем, чем 200 м расстоянии. Тут поможет только расширение и установка дополнительных БС рядом.

А планируется ли расширение 4G с полным и стабильным покрытием по всей территории г.Ташкент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...полным и стабильным покрытием...

 

В сказку попал что-ли? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ucell,вы когда усилите 4G сигнал в районе чиланзара на 17,18 квартале?Ловит только возле окна и то одно деление или вообще ноль!

К сожалению радиус действия 4G сигнала на частоте 2600 небольшой, поэтому сложно обеспечить покрытие внутри помещений на большем, чем 200 м расстоянии. Тут поможет только расширение и установка дополнительных БС рядом.

А планируется ли расширение 4G с полным и стабильным покрытием по всей территории г.Ташкент?

 

Конечно покрытие становится все больше. Следите за обновлениями карт покрытия на нашем сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Cо следующих номеров были звонки, как оказалось моей тёте звонила родственница из России, смогла ответить только на последний звонок, но поговорить не удалось, так как после первых 6-7 слов уже больше ни одного слова разобрать не удалось. Определившиеся номера:

94-9365749

94-5847761

94-9364911

93-5614593

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что стало смс ками? Через раз работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Хочу узнать когда будет расширение сети 4G/LTE в сторону чиланзар квартал 17,18,19,20?

Ловит еле-еле у окна только на планшете.Телефон не подключается к сети 4G!Скажите мне когда будете расширять сеть 4G???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юселл вы ответте мне на вопрос пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cо следующих номеров были звонки, как оказалось моей тёте звонила родственница из России, смогла ответить только на последний звонок, но поговорить не удалось, так как после первых 6-7 слов уже больше ни одного слова разобрать не удалось. Определившиеся номера:

94-9365749

94-5847761

94-9364911

93-5614593

Благодарим за информацию, уведомили ответственных за фрод лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что стало смс ками? Через раз работает

Как обстоят дела сейчас? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...