Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

А Вам (компании) следует часто проверять своих дилеров на наличие отгруженных сим карт на официальных торговых точках поскольку симки юселл давно гуляют на не официальных точках и если Вы сейчас не проверите и не примите меры, то за вас это сделают когда нибудь контролирующие госорганы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 5.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

кто пользуется домашним интернетом 4G от Юселл хотел бы почитать отзывы ?

 

и вопрос к сотрудникам как можно точно узнать находится ли наш дом в зоне покрытия сети 4G по карте которая нарисована на сайте так и не смог определить ....

 

и насчет покупки перед покупкой можно ли протестировать устройство как оно будет себя вести на определенной территории ? или нужно покупать на свой страх и риск?

 

P.S  я все понимаю что никто не заставляет идти и приобретать устройство просто не хочу чтоб все было на смарку   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам (компании) следует часто проверять своих дилеров на наличие отгруженных сим карт на официальных торговых точках поскольку симки юселл давно гуляют на не официальных точках и если Вы сейчас не проверите и не примите меры, то за вас это сделают когда нибудь контролирующие госорганы.

Говорить можно много и всего разного, пожалуйста, говорите по фактам, где и когда именно и что именно Вы видели по данному поводу. На основании Вашего обращения будет проведена проверка. В Компании организованы все необхдиме меры по предотвращению какого-либо фрода со стороны дилеров Компании.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто пользуется домашним интернетом 4G от Юселл хотел бы почитать отзывы ?

 

и вопрос к сотрудникам как можно точно узнать находится ли наш дом в зоне покрытия сети 4G по карте которая нарисована на сайте так и не смог определить ....

 

и насчет покупки перед покупкой можно ли протестировать устройство как оно будет себя вести на определенной территории ? или нужно покупать на свой страх и риск?

 

P.S  я все понимаю что никто не заставляет идти и приобретать устройство просто не хочу чтоб все было на смарку   

К сожалению, проверить наличие уверенного покрытия сигнала 4G можно только попробовав использовать устройство непосредственно в том, месте, где Вы собираетесь пользоваться 4G. Компанией не предусмотрена система выдачи мобильных терминалов, других устройство с поддержкой 4G для временного пользования. Лучше конечно найти телефон или какое-либо другое устройство у своих знакомых и проверить качество сигнала, до приобретения у нас какого-либо устройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информацию о нумерации на сайте когда обновите..

Где можно найти актуальную на сегодняюний день нумерацию по УСЕЛЛ?

Информация по нумерации на сайте Компании была обновлена.

Для поиска конкретного номера и его последующего приобретения в одном из собственных офисов Компании Вы можете воспользоваться сервисом "Бронирование номера": http://ucell.uz/ru/subscribers/services2/subscribers_services/chosen_number

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Итак на свой страх и риск купил модем роутер 4g, ни одной антенны нету но подключение есть и довольно стабильное как ни странно но я очень рад)(Юнусабдский район Бадамзар лицей ТУИТ) в настройках роутера поставил ТОЛЬКО 4g
Вопрос такой как проверять остаток трафика? Вставлять симку на другой телефон нет возможности есть ли другие альтернативы для этого дела ? при звонке к оператору узнать остаток лимитов тоже не удалось 
И на счет сайтов Тас Икс я так и не понял как проверять их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак на свой страх и риск купил модем роутер 4g, ни одной антенны нету но подключение есть и довольно стабильное как ни странно но я очень рад)(Юнусабдский район Бадамзар лицей ТУИТ) в настройках роутера поставил ТОЛЬКО 4g

Вопрос такой как проверять остаток трафика? Вставлять симку на другой телефон нет возможности есть ли другие альтернативы для этого дела ? при звонке к оператору узнать остаток лимитов тоже не удалось 

И на счет сайтов Тас Икс я так и не понял как проверять их...

Добрый день!

Позвольте поблагодарить за выбор наших услуг.

Что касается Ваших вопросов, для просмотра остатка трафика, просто установите автоматический режим сети и наберите *555*5*10#, затем снова необходимо выставить режим "Только 4G".

По поводу второго вопроса, существует множество сервисов, которые позволяют по названию сайта определить IP, например http://tasix.sarkor.uz/cgi-bin/checker.py,  далее проверяете, есть ли IP у нас в списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В роутере можно набирать ussd команды?я что то не нашел все время вставлять симку в телефон не вариант ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В роутере можно набирать ussd команды?я что то не нашел все время вставлять симку в телефон не вариант ((

Да, можно, зайдите в панель управления через браузер по соответствующему IP-адресу указаному в Руководстве пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В роутере можно набирать ussd команды?я что то не нашел все время вставлять симку в телефон не вариант ((

Да, можно, зайдите в панель управления через браузер по соответствующему IP-адресу указаному в Руководстве пользователя.

 

да там есть пункт USSD команды но там не получается пишет не выполнено может нужно как нибудь настроить его ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В роутере можно набирать ussd команды?я что то не нашел все время вставлять симку в телефон не вариант ((

Да, можно, зайдите в панель управления через браузер по соответствующему IP-адресу указаному в Руководстве пользователя.

 

да там есть пункт USSD команды но там не получается пишет не выполнено может нужно как нибудь настроить его ?

 

USSD-Запросы не работают в сети 4G, поэтому просто перейдите в 2G или 3G, тогда будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В роутере можно набирать ussd команды?я что то не нашел все время вставлять симку в телефон не вариант ((

Да, можно, зайдите в панель управления через браузер по соответствующему IP-адресу указаному в Руководстве пользователя.

 

да там есть пункт USSD команды но там не получается пишет не выполнено может нужно как нибудь настроить его ?

 

USSD-Запросы не работают в сети 4G, поэтому просто перейдите в 2G или 3G, тогда будет работать.

 

благодарю все получилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое знакомых уехали в санаторий Заамин (Джиззакская область). У обоих ucell. 8 мая утром где то  до часов 3-4 дня связь работала, потом у о обоих пропала связь.На месте говорят, что молния ударила по антенне, правда ли это, и когда восстановят связь. При наборе номера, оператор говорит: Просим извинить, с набранным номером нет связи.

 

Место: Джиззакский вилоят, санаторий Заамин. Телефон Samsung Note 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое знакомых уехали в санаторий Заамин (Джиззакская область). У обоих ucell. 8 мая утром где то  до часов 3-4 дня связь работала, потом у о обоих пропала связь.На месте говорят, что молния ударила по антенне, правда ли это, и когда восстановят связь. При наборе номера, оператор говорит: Просим извинить, с набранным номером нет связи.

 

Место: Джиззакский вилоят, санаторий Заамин. Телефон Samsung Note 3

Добрый день!

Действительно, по указанному адресу произошла аварийная ситуация и БС на данный момент не работает, специалисты компании в курсе и уже работают над восстановлением работы БС.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Сотрудники UCELL, может кто-нибудь ответить почему не доходят смс от платежных систем, например webmoney и qiwi?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...