Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Я бы с удовольствием как в старые Коскомовские времена, но свободного времени теперь нет совсем. Абонентов уже как никак 5 миллионов, а это не 200 тысяч, которые были тогда. Работы валом. Иногда, если вижу, что вопросы не разрешаются, отвечаю. И с удовольствием помогу если надо, но не на постоянной основе. Sorry.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 5.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

убираю модератора из ветки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа операторы юсел . В алмалыке уже месяц как пропало 3G ,связь ухудшилась до невозможного ,скажите что нибудь вообще предпринимается для улучшения? или это стало крэдо компании - кормить всех красивыми обещаниями !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недели 3 назад кое как дозвонился до операторов , сказали наладим,модернизируем, но с тех пор только хуже становится , в нэт можно выйти только с gprs и то только ночью ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='selektric' post='85567' date='19.11.2009 - 13:58']Господа операторы юсел . В алмалыке уже месяц как пропало 3G ,связь ухудшилась до невозможного ,скажите что нибудь вообще предпринимается для улучшения? или это стало крэдо компании - кормить всех красивыми обещаниями ![/quote]

Пишите в отдел жалоб и предложений через Персональный кабинет! Хотя такая проблема существует уже долго, говорят что-то с БС случилось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='85611' date='20.11.2009 - 09:35'][quote name='selektric' post='85567' date='19.11.2009 - 13:58']Господа операторы юсел . В алмалыке уже месяц как пропало 3G ,связь ухудшилась до невозможного ,скажите что нибудь вообще предпринимается для улучшения? или это стало крэдо компании - кормить всех красивыми обещаниями ![/quote]

Пишите в отдел жалоб и предложений через Персональный кабинет! Хотя такая проблема существует уже долго, говорят что-то с БС случилось!
[/quote]
В Алмалыке "положили" местную АТС, где у операторов были прямые линки с городом и соответственно транспорт для собственных БС.

PS. городские абоненты уже платят "МГ" тариф за вызовы даже на местную номерную емкость ОСС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sUnion' post='85618' date='20.11.2009 - 10:34'][quote name='UcellIC' post='85611' date='20.11.2009 - 09:35'][quote name='selektric' post='85567' date='19.11.2009 - 13:58']Господа операторы юсел . В алмалыке уже месяц как пропало 3G ,связь ухудшилась до невозможного ,скажите что нибудь вообще предпринимается для улучшения? или это стало крэдо компании - кормить всех красивыми обещаниями ![/quote]

Пишите в отдел жалоб и предложений через Персональный кабинет! Хотя такая проблема существует уже долго, говорят что-то с БС случилось!
[/quote]
В Алмалыке "положили" местную АТС, где у операторов были прямые линки с городом и соответственно транспорт для собственных БС.

PS. городские абоненты уже платят "МГ" тариф за вызовы даже на местную номерную емкость ОСС.
[/quote]
Пипец. Я прям представил себе какого-нибудь Равшана а мож даже Джумшуда с шайтан кусачками :D в машинном зале которому сказали осмотреть ДДФ,а он пошел к ОДФ.Ну дальше трещина пощёл,пощёл и пи....ец. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Decabristo' post='85626' date='20.11.2009 - 11:21'][quote name='sUnion' post='85618' date='20.11.2009 - 10:34'][quote name='UcellIC' post='85611' date='20.11.2009 - 09:35'][quote name='selektric' post='85567' date='19.11.2009 - 13:58']Господа операторы юсел . В алмалыке уже месяц как пропало 3G ,связь ухудшилась до невозможного ,скажите что нибудь вообще предпринимается для улучшения? или это стало крэдо компании - кормить всех красивыми обещаниями ![/quote]

Пишите в отдел жалоб и предложений через Персональный кабинет! Хотя такая проблема существует уже долго, говорят что-то с БС случилось!
[/quote]
В Алмалыке "положили" местную АТС, где у операторов были прямые линки с городом и соответственно транспорт для собственных БС.

PS. городские абоненты уже платят "МГ" тариф за вызовы даже на местную номерную емкость ОСС.
[/quote]
Пипец. Я прям представил себе какого-нибудь Равшана а мож даже Джумшуда с шайтан кусачками :D в машинном зале которому сказали осмотреть ДДФ,а он пошел к ОДФ.Ну дальше трещина пощёл,пощёл и пи....ец. :)
[/quote]
Я постоянно парюсь Алмалык/Ангрен - кажись и здесь накак... в смысле ошибся :-) Кароче толи в Алмалыке толи в Ангрене местную АТС отправили "на переплавку" и весь трафик пустили через "зону"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sUnion' post='85643' date='20.11.2009 - 13:15'][quote name='Decabristo' post='85626' date='20.11.2009 - 11:21'][quote name='sUnion' post='85618' date='20.11.2009 - 10:34'][quote name='UcellIC' post='85611' date='20.11.2009 - 09:35'][quote name='selektric' post='85567' date='19.11.2009 - 13:58']Господа операторы юсел . В алмалыке уже месяц как пропало 3G ,связь ухудшилась до невозможного ,скажите что нибудь вообще предпринимается для улучшения? или это стало крэдо компании - кормить всех красивыми обещаниями ![/quote]

Пишите в отдел жалоб и предложений через Персональный кабинет! Хотя такая проблема существует уже долго, говорят что-то с БС случилось!
[/quote]
В Алмалыке "положили" местную АТС, где у операторов были прямые линки с городом и соответственно транспорт для собственных БС.

PS. городские абоненты уже платят "МГ" тариф за вызовы даже на местную номерную емкость ОСС.
[/quote]
Пипец. Я прям представил себе какого-нибудь Равшана а мож даже Джумшуда с шайтан кусачками :D в машинном зале которому сказали осмотреть ДДФ,а он пошел к ОДФ.Ну дальше трещина пощёл,пощёл и пи....ец. :)
[/quote]
Я постоянно парюсь Алмалык/Ангрен - кажись и здесь накак... в смысле ошибся :-) Кароче толи в Алмалыке толи в Ангрене местную АТС отправили "на переплавку" и весь трафик пустили через "зону"...
[/quote]

В Ангрене :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так там же вынос (концетраторы) - и у Ангрена и у Алмалык C&C08 Huawei. Вот это и может повлияло на связь в Ангрене.
Сама АТС стоит в Ахангаране. То , что сделали платно звонки на 6 АТС МТС и 7 Коском - стало подарком для жителей.
Теперь им надо платить за звонок - как до Ташкента.
Но по Алмалыку у Ucell трабл как я думаю где то на BSC.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толку то жаловаться .
Тут вот еще что-
Идет акция бонусы за пополнение картой оплаты .
Дык я сегодня объездил все офисы в алмалыке ,карт выше 3000-ных нет! А в некоторых и этого нет- все перешли на пайнэт .
Вот и как тут воспользуешься этой услугой?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как в других городах но в алмалыке юсел совсем запустили и это при том что в городе наверно 75 процентов населения пользуются юселом . Было время когда эта связь была так сказать прерогативой серьезных людей в отличии от уздунробиты /так как качество было отменное/
На сегодняшний день всё кардинально изменилось. ...жаль.
Многие уже смеются над этой компанией и над качеством её обслуживания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть проблема в отсутствии специалистов в компании?
Очень надеюсь на то что сотрудники юсела обратят внимание на наш город и наконец наведут порядок в алмалыке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='selektric' post='85667' date='20.11.2009 - 14:04']Может быть проблема в отсутствии специалистов в компании?
Очень надеюсь на то что сотрудники юсела обратят внимание на наш город и наконец наведут порядок в алмалыке.[/quote]
Спецов везде не хватает.Вообще больная тема.Сейчас выпускники ВУЗов почти нулевые в плане знаний(за редким исключением).Знают только какой щяс соткя- поткя крутой и какой номерок покрасивее.Мой бывший босс в лоб у таких спрашивал-теорему Котельникова знаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Decabristo' post='85691' date='20.11.2009 - 14:40']Мой бывший босс в лоб у таких спрашивал-теорему Котельникова знаешь?[/quote]
:D , прально. как у электриков закон ома , здесь она теорема котельникова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...