Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Проблема С PRL


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня обнавил свой Диамонд на последную прошивку от Спринт. Тепер телефон бесконечьно ищет сеть. Поиск сет ... Поиск сеть но не найдет. Говорят что нужен ПРЛ файл перфектума. Дорогие Перфектумцы помогите пожалуйста. Только не говорите приезжайте в офис. Я живу в Самарканде. В самаркандском филиале сказали что не дадут этот файл. Если можете скинте на мой эл.почте mavnur@gmail.com. Сейчас я осталос без связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 64
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 2 месяца спустя...
Uvajaemie forumci!
Ya nedavno kupil HTC Touch Pro2 Sprintovskuyu versiy. No vot ne znayu mojno li ego ispolzovat s Perfectum. Posledniy raz kogda ya privyos svoy HTC Diamond CDMA, rebyata s texpodderjki skazali nado razblokirovat' telefon, kotoriy budet stoit $50. No potom ya uznal, chto telefon byl voobshe-to razblokirovan. Ne xochetsa platit $50.
A mojno mne toje poluchit PRL file. Ssilka okazyvaetsa ne rabotaet.
Spasibo ogromnoe.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nurbek02' post='88236' date='4.01.2010 - 23:28']Uvajaemie forumci!
Ya nedavno kupil HTC Touch Pro2 Sprintovskuyu versiy. No vot ne znayu mojno li ego ispolzovat s Perfectum. Posledniy raz kogda ya privyos svoy HTC Diamond CDMA, rebyata s texpodderjki skazali nado razblokirovat' telefon, kotoriy budet stoit $50. No potom ya uznal, chto telefon byl voobshe-to razblokirovan. Ne xochetsa platit $50.
A mojno mne toje poluchit PRL file. Ssilka okazyvaetsa ne rabotaet.
Spasibo ogromnoe.[/quote]

можно конечно, почтангизни беринг ман керакли файлларни ташавораман.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nurbek02' post='88236' date='4.01.2010 - 23:28']Uvajaemie forumci!
Ya nedavno kupil HTC Touch Pro2 Sprintovskuyu versiy. No vot ne znayu mojno li ego ispolzovat s Perfectum. Posledniy raz kogda ya privyos svoy HTC Diamond CDMA, rebyata s texpodderjki skazali nado razblokirovat' telefon, kotoriy budet stoit $50. No potom ya uznal, chto telefon byl voobshe-to razblokirovan. Ne xochetsa platit $50.
A mojno mne toje poluchit PRL file. Ssilka okazyvaetsa ne rabotaet.
Spasibo ogromnoe.[/quote]

prl вам не поможет, его надо разлочивать !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mavnur' post='88331' date='6.01.2010 - 07:51']можно конечно, почтангизни беринг ман керакли файлларни ташавораман.[/quote]

nurbek_darvishev[a]mail.ru
Rahmat kotta!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' post='88483' date='7.01.2010 - 18:03']prl вам не поможет, его надо разлочивать ![/quote]

Как и где можно разблокировать?
Подскажите пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nurbek02' post='88495' date='8.01.2010 - 00:09']nurbek_darvishev[a]mail.ru
Rahmat kotta![/quote]
Совет на будущее не публиковать e-mail в таком виде, роботы схавают и начнут спамить со страшной силой.
Вместо @ поставьте что-нибудь непонятное роботу, но понятное человеку например, так:
nurbek_darvishevСОБАЧКАmail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nurbek02' post='88496' date='8.01.2010 - 00:12']Как и где можно разблокировать?
Подскажите пожалуйста.[/quote]

Если получится, то только в тех отделе головного офиса у Виктора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' post='88632' date='8.01.2010 - 18:03']Если получится, то только в тех отделе головного офиса у Виктора.[/quote]

Ya uje nashyoll 6znachniy Sprintovskiy kod.
Teper pomoemu mojno vnosit neobxodimie parametry v EPST ili zagruzit PRL! Изменено пользователем nurbek02
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nurbek02' post='88668' date='8.01.2010 - 23:24']Ya uje nashyoll 6znachniy Sprintovskiy kod.
Teper pomoemu mojno vnosit neobxodimie parametry v EPST ili zagruzit PRL![/quote]
если вы нашли 6 значный код, PRL можно найти здесь. А как разлочить написано [url="http://forum.ppcgeeks.com/showthread.php?t=36062"]здесь[/url].
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nurbek02' post='88495' date='8.01.2010 - 00:09']nurbek_darvishev[a]mail.ru
Rahmat kotta![/quote]

Салом нурбек почтангизга хат ёзишни ҳожати ҳам қолмади. Чунки ҳамма керакли нарсаларга уже эгасиз. 6 хонали кодни топган бўлсангиз энди ПРЛ файлини юкланг. Бу файлни шу ердан юқорироқдан топишингиз мумкин. Агар телефонни Разлочка қилиш керак бўлса юқоридаги постда қандай разлочить қилиш кераклиги ҳақида ёзилган. Албатта у инглиз тилида аммо тушуниб оласиз деб ўйлайман.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
извените а этот prl файл для blackberry9530 подойдет? игде его скачать ссылкой выше не нашел Изменено пользователем sharif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин... Незавидна участь абонента Префектума. Черт дернул его взять трубу диковинную, заморскую. Теперь привязан к ней: продать - никто не берет, выкинуть - да как-то жалко. Вот и носится с ней, бедолага, а попутно самообразовывается, учится заливать в трубу свою всякие пэрээлы-мэрээлы. И надо отдать ему должное - без его активности ветка ПМ совсем умерла бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

У кого нибудь есть обновлённый PRL файл Perfectum'a??? Пожалуйста очень нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...