Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Что с персональным кабинетом?


Рекомендуемые сообщения

Последнее время совершенно невозможно зайти в персональный кабинет. После ввода логина / пароля просто никакой ответной реакции, страница висит. Пробовал в разных браузерах и через разных провайдеров, включая и Билайн.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Не знаю как у вас, а у меня только что открылся персональный корпоративный кабинет. Только вот большой минус - до сих пор не добавили в список тарифов ТП "Бизнес свобода", хотя тариф появился уже 1,5-2 месяца назад , я даже звонил месяц назад в СПП, приняли заявку. Изменений никаких, позор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='Cooper' post='84585' date='24.10.2009 - 19:03']Последнее время совершенно невозможно зайти в персональный кабинет. После ввода логина / пароля просто никакой ответной реакции, страница висит. Пробовал в разных браузерах и через разных провайдеров, включая и Билайн.[/quote]
На данный момент есть такой бак - проблема решается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='84592' date='24.10.2009 - 23:25']Не знаю как у вас, а у меня только что открылся персональный корпоративный кабинет. Только вот большой минус - до сих пор не добавили в список тарифов ТП "Бизнес свобода", хотя тариф появился уже 1,5-2 месяца назад , я даже звонил месяц назад в СПП, приняли заявку. Изменений никаких, позор.[/quote]
Так как ТП добавился относительно недавно - в персоналку его не внесли. (пока)
Скоро внесут , и будем вам счастье. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос: а можно менять тариф самостоятельно через ПК, без письма от организации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='84810' date='2.11.2009 - 10:19']Такой вопрос: а можно менять тариф самостоятельно через ПК, без письма от организации?[/quote]
Да можно. Если на Ваш доступ закреплены такие права.
В персоналке у корпов - иерархическая ступень доступа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
когда ж наконец нормально заработает персональный кабинет,
пока зайдешь я успеваю почту просмотреть и пару форумов пробежаться,
данные обновляются медленно, почти сутки разбег, а абонентку походу начисляют от балды, хай мои квадриллионы убрали, зато написали абонентку в 11 баксов, вопрос откуда? у меня план Бизнес свобода...а там абонентка вроде заявлена 5 бакелей без НДС?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После многочисленных жалоб в тех отдел компании все-таки Личный кабинет заработал адекватно.
Благо у корпоративных абонентов есть в этом преимущество. Звонки просматриваются буквально через 10-15 минут....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм!
только что проверил...
скорость вхождения (проверил и на IE и на OPERA) - как раньше грили "только за смертью посылать"
и... я опять возглавляю список Forbes так как только моя абонентка 69 446 565 924 553 616,00 баксов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='85922' date='24.11.2009 - 08:19']Хм!
только что проверил...
скорость вхождения (проверил и на IE и на OPERA) - как раньше грили "только за смертью посылать"
и... я опять возглавляю список Forbes так как только моя абонентка 69 446 565 924 553 616,00 баксов[/quote]

Делай скрин и отправляй мистеру паркеру - приедут с НТВ - интервью дашь - он любит такие казусы :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрин уже есть, в другой теме, только сделан пораньше [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=4641&st=15&start=15"]здесь[/url]
и кстати по нему видно, что абонентка написанна не от балды а как и положенно увеличивается...

ха сейчас посмотрел - абонентка 12 бакелей, а теперь кто мотивирует данное левое начисление?, вчерась только было 9, и то было неправильно... или это абонентка на недовольство багами? за каждых возбух по 3 бакеля...

зы, но блин скорость входа - убивает, специально сделанно, чтобы народ недождавшись, уходил? есть что скрывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сегодня уже 12.99, час назад было "очень много", так кто скажет доколь терпеть такое, я как то хочу реально знать свои расходы, а не так, что потом начисляют задним числом и кричат типа глючило, там было неправильно, вот и доначислили, поди потом разбирайся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='86158' date='26.11.2009 - 08:32']а сегодня уже 12.99, час назад было "очень много", так кто скажет доколь терпеть такое, я как то хочу реально знать свои расходы, а не так, что потом начисляют задним числом и кричат типа глючило, там было неправильно, вот и доначислили, поди потом разбирайся...[/quote]
Уважаемый. Немного терпения. Всё будет исправлено.
Никто вам задним числом нечего начислять не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного это день два, а месяц - это уже диагноз...

зы на вашем персональном кабинете у меня красным горит "ОШИБКА СЕРТИФИКАТА"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно система пишет "ОШИБКА СЕРТИФИКАТА".
Работать стало труднее, в 8 версии браузера файл оразговоров в Exel не выгружается, система видит просто рисунок,
кабинет стал открываться с проблемами...
И еще вопрос: почему в Личном кабинете СМС от абонентов Билайна отражаются своими номерами, а от абонентов других сотовых компаний
прописывается только номер СМС центра?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...