Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Что с персональным кабинетом?


Рекомендуемые сообщения

во скорость входа увеличилась... или за это надо благодарить 3Ж от Юсель?
а данные так и не меняются!
никто так и не скажет доколе и почему?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

так что там с кабинетом?
самое интересное детализация идет, начисления тоже, а "включеное" не показывает...
лениво поправить? или в конце месяца опять скажете надо было обращаться с официальным письмом? притом что здесь я этот вопрос поднял 2 недели назад!!!
и если я перерасходую или наоборот недоберу(что конечно компании на руку) включеное конечно будет что ваши не виноваты - сам дурак, надо было сидеть и на пальцах высчитывать что там осталось...
это что, тоже относится к высокому уровню обслуживания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='89105' date='18.01.2010 - 09:34']У вас не так отображается ?[/quote]

неа, ни разу не так.
И прежде чем острить, могли бы уточнить, раз знаете про глюки персонального кабинета.

[attachment=1617:beeline_pers_cab.JPG]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' post='89304' date='20.01.2010 - 15:26']неа, ни разу не так.
И прежде чем острить, могли бы уточнить, раз знаете про глюки персонального кабинета.

[attachment=1617:beeline_pers_cab.JPG][/quote]
Это я тимуру писал, про глюки в е его ПК знаем. Вам не острил ;) не в коем разе

К сожалению , я не занимаюсь персональным кабинетом. Поэтому сроков назвать не могу.

Как что-то становится известным, пишу здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' post='89304' date='20.01.2010 - 15:26']неа, ни разу не так.
И прежде чем острить, могли бы уточнить, раз знаете про глюки персонального кабинета.

[attachment=1617:beeline_pers_cab.JPG][/quote]

Вы кажись сидите не через IE... (скорее всего у вас опера или лиса, по своему опыту знаю :( )
Поэтому ничего и не видно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опера прекрасно всё показывает, зачем же напраслину наводить?...я через нее гоняю , все показывает, а трабла именно в кабинете...у меня во всяком случае...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='89335' date='20.01.2010 - 21:35']опера прекрасно всё показывает, зачем же напраслину наводить?...я через нее гоняю , все показывает, а трабла именно в кабинете...у меня во всяком случае...[/quote]
ПК у меня правда для физических лиц и в Opere в отличии от IE не отображается пользователь
[attachment=1619:__.JPG]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='89335' date='20.01.2010 - 20:35']опера прекрасно всё показывает, зачем же напраслину наводить?...я через нее гоняю , все показывает, а трабла именно в кабинете...у меня во всяком случае...[/quote]

Для юриков может и опера все показывает! а вот для припейда только IE отображает то что нужно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
а можно ли узнать по паспортным данным абонента сколько на его имени номеров оформлено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rafiz' post='91218' date='12.02.2010 - 16:58']а можно ли узнать по паспортным данным абонента сколько на его имени номеров оформлено[/quote]
можно. с паспортом в офис компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с персонаьного кабинета не получается поменять тарифный план, номер корпоративный.
там нет опции сменить Т.П. хотя сказано что есть такая возможность, может что то не правильно делаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rafiz' post='91330' date='15.02.2010 - 18:12']с персонаьного кабинета не получается поменять тарифный план, номер корпоративный.
там нет опции сменить Т.П. хотя сказано что есть такая возможность, может что то не правильно делаю?[/quote]
Возможно ваш доступ только на просмотр информации.
Чтобы менять тп через ЛК - нужен соответствующий доступ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер оформлен на физ.лицо и прикреплён к организации, тока стаутус корпоративный а корп. группы нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rafiz' post='91337' date='15.02.2010 - 18:08']номер оформлен на физ.лицо и прикреплён к организации, тока стаутус корпоративный а корп. группы нет.[/quote]
значит доступ выдан только на просмотр данных , можете обратиться в офис для смены доступа.
либо отправьте факс в офис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер моего знакомого, как мне он объяснил он никаким боком в эту организацию не относится, купил номер по рукам т.к. типа он красивый
он звонил в КЦ ему ответили через факс с печатью организации. ну крайний выход был через ПК.
может ещё есть какой нидь вариант?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...