Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Сезон 2010 года


Рекомендуемые сообщения

зря...имхо очень зря...

денег немерянно наверно обещали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 141
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Se@-Wolf' post='87577' date='24.12.2009 - 12:44']зря...имхо очень зря...

денег немерянно наверно обещали...[/quote]

Так многие считают, мнения расходятся в другом, для кого зря, для мерсов или для Шуми. Я считаю, что это здорово в первую очередь для нас (и для Берни :) ). По моему деньги тут не при чем, не наигрался Шуми, рановато ушел, время было плохое для коней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я рад!
меня сейчас волнует пока что один вопрос: какой канал купил трансляции Ф1?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наоборот не зря. Летом помните все уже думали вот оно солнце вернулось , ан нет.

[url="http://auto.lenta.ru/articles/2009/12/24/schumacher/"]Попытка №2.[/url] С интересом буду смотреть.

Да и PR самой F1 , мерсам и рекламодателям. Шумахер то уже имя нарицательное стало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' post='87596' date='24.12.2009 - 12:50']а я рад!
меня сейчас волнует пока что один вопрос: какой канал купил трансляции Ф1?[/quote]

Кстати это вопрос на засыпку, пока не видел ничего. Канал спорт расформировывают, жаль, проще всего было с ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='87636' date='24.12.2009 - 22:22']Кстати это вопрос на засыпку, пока не видел ничего. Канал спорт расформировывают, жаль, проще всего было с ним.[/quote]
Может останется на той же кнопке Россия 2 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он ушел легендой! Возраст уже не тот! Посмотрите на текущих лидеров. Сколько им лет? Молодые пацаны.
А если сейчас лажанется? Престиж будет подорван. Ну да не мне решать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг ?! Раскроется и покажет хотя бы сезон .

Ну поживём увидим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='87682' date='25.12.2009 - 11:14']А вдруг ?! Раскроется и покажет хотя бы сезон .

Ну поживём увидим.[/quote]
Сам то веришь?

Я гдето читал, хотя может и утка, Шуми когда тестировал новую машину так и не смог приблизится ко времени Массы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='87726' date='25.12.2009 - 15:10']Сам то веришь?[/quote]
Ну как сказать. Хочется верить , я всю жизнь болею за МЮ , но они не всегда выигрывают.
Шуми тоже за них болеет , даже как то играл помню (товарищеский)

Так же и за Шуми поболею в очередной раз. Время покажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот самое хреновое то, что все ждут от него побед. А вдруг машина не поедет? Может быть такой вариант? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='87726' date='25.12.2009 - 15:10'][quote name='Noganno' post='87682' date='25.12.2009 - 11:14']А вдруг ?! Раскроется и покажет хотя бы сезон .

Ну поживём увидим.[/quote]
Сам то веришь?

Я гдето читал, хотя может и утка, Шуми когда тестировал новую машину так и не смог приблизится ко времени Массы.
[/quote]
Это о какой машине идёт речь? 2009 года? Это не удивительно: по словам всех пилотов (а на ней за сезона откаталось ажно 4 гонщика) по характеристикам управления она больше походила на ведро с колесами. Ну, и Масса был в более лучшей спортивной форме и лучше знал эту машину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='87824' date='28.12.2009 - 12:24']Вот самое хреновое то, что все ждут от него побед. А вдруг машина не поедет? Может быть такой вариант? ;)[/quote]
Может. Тогда в борьбу включиться Жан Тодд )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='coldmd' post='87843' date='28.12.2009 - 14:07'][quote name='svn' post='87824' date='28.12.2009 - 12:24']Вот самое хреновое то, что все ждут от него побед. А вдруг машина не поедет? Может быть такой вариант? ;)[/quote]
Может. Тогда в борьбу включиться Жан Тодд )))
[/quote]

:lol: Это хорошая трава, Жан Тодт оставляет пост президента ФИА и идет главным техником к Шуми в мерседес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='87824' date='28.12.2009 - 12:24']Вот самое хреновое то, что все ждут от него побед. А вдруг машина не поедет? Может быть такой вариант? ;)[/quote]

Мы как римляне зрелища хотим , да хлеба белого с чёрной икрой :D
Думаю поедет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...