Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

На портале www.mobile.uz в навигации есть две ссылочки

[url="http://www.mobile.uz/forum/"]Архив форума 1[/url]
[url="http://www.mobile.uz/modules.php?name=Forums"]Архив форума 2[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...
Дим, а можно сделать вкладку на подобии "Активные темы" где можно выбирать значение "За сегодня", "За неделю", "За месяц" максимум.

просто дело в том, что при входе на форум я открываю вкладку "Просмотр новых публикаций", но она просматривает непрочитанные сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в "прежней версии" была такая функция, может она и ща есть но я чёт не могу её найти(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что если сделать ЧАТ , убрав Статус ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='faraon5577' timestamp='1298183007' post='104574']
А что если сделать ЧАТ , убрав Статус ?
[/quote]



аська, месенджеры достаточно думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miomoto' timestamp='1298014615' post='104510']
Дим, а можно сделать вкладку на подобии "Активные темы" где можно выбирать значение "За сегодня", "За неделю", "За месяц" максимум.

просто дело в том, что при входе на форум я открываю вкладку "Просмотр новых публикаций", но она просматривает непрочитанные сообщения.
[/quote]

Юзай поиск. указывай период.

[quote name='faraon5577' timestamp='1298183007' post='104574']
А что если сделать ЧАТ , убрав Статус ?
[/quote]

Чата не будет никогда. баловство это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чата не будет никогда. баловство это.
[/quote]

Не думаю что кто-то из форума будет баловаться)) Но ответ Ваш услышан .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
у меня уж очень глобальное предложение,но может со временем кто-то возьмется... Сегодня первый день на форуме, решил ради интереса заглянуть,посмотреть как обстоят дела с отечественными мобильными форумами и нашел этот (сам обитаю на 4pda и xda).. Честно говоря, запутался в разделах форума... В связи с этим,предложение:
мне кажется, было бы удобнее структурировать форум по операционным системам (андроид,айОС,винмобайл,прочее и т.п. как в тех форумах,которые я указал),а не производителям телефонов.. Во-первых,это удобно для разработчиков (думаю их у нас все больше с каждым днем)- есть место, где можно обсудить свои задумки,проблемы,прошивки и т.п. Во-вторых,простым пользователям тоже удобно, потому что в одном разделе можно будет найти много ресурсов, подходящих под разные телефоны (т.к. они на одной платформе),а еще потому,что те самые разработчики смогут подсказать что и как делать (например, как прошить телефон самому и т.п.). Это предложение обусловлено не тем,что я привык к забугорным форумам,просто хочется,чтобы наш общий,родной ресурс развивался,ведь у нас много талантливых людей с хорошими идеями. И в связи с предложением еще и вопрос: входит ли форум в TASIX и можно ли тут загружать большие файлы (например файлы прошивки,которые весят по 100-200 мегабайт)? Безлимитки ведь пока дешевой в стране нет,а возможность скачивать отсюда ресурсы не истощая свой трафик - это залог успеха и популярности настоящего форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzzzde' timestamp='1302185600' post='106418']
... В связи с этим,предложение:
мне кажется, было бы удобнее структурировать форум по операционным системам (андроид,айОС,винмобайл,прочее и т.п. как в тех форумах,которые я указал),а не производителям телефонов.. Во-первых,это удобно для разработчиков (думаю их у нас все больше с каждым днем)- есть место, где можно обсудить свои задумки,проблемы,прошивки и т.п. Во-вторых,простым пользователям тоже удобно, потому что в одном разделе можно будет найти... [/quote]
Ну просто форум ориентирован не на обсуждение девайсов и операционок, а на обсуждение ОпСоСов и качества их услуг... :) . Так что глобально ни чего менять не стоит ;)
Хотя мысль с операционками здравая: с увеличением (благодаря фиолетовым) гуглофонов вопрос андроида очень актуален. Дим, может действительно создать раздел "Мобильные платформы", перевести туда winmobile и добавить андроид с симбиан. Может действительно кто что толковое напишет по нашим моделям ;)

[quote name='uzzzde' timestamp='1302185600' post='106418']... И в связи с предложением еще и вопрос: входит ли форум в TASIX и можно ли тут загружать большие файлы (например файлы прошивки,которые весят по 100-200 мегабайт)? Безлимитки ведь пока дешевой в стране нет,а возможность скачивать отсюда ресурсы не истощая свой трафик - это залог успеха и популярности настоящего форума.
[/quote]
Форум то в TAS-IX, а для загрузки файлов есть http://dir.uz :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1302187899' post='106420']
Ну просто форум ориентирован не на обсуждение девайсов и операционок, а на обсуждение ОпСоСов и качества их услуг... :)
[/quote]
не знал :) а есть у нас подобные форумы для обсуждения девайсов и операционок?
[quote]
Форум то в TAS-IX, а для загрузки файлов есть http://dir.uz :)
[/quote]
тоже не знал :) радует,что появился такой ресурс. буду активно пользоваться,спасибо. хотя пока для меня не актуально))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzzzde' timestamp='1302190307' post='106422']
... :) а есть у нас подобные форумы для обсуждения девайсов и операционок?
[/quote]
Тоже не в курсе :( . Сам пользуюсь 4PDA.

Но если есть нестерпимое желание чем-то поделиться, отпиши тут с просьбой открыть форум и перебросить. Думаю администрация не обидится и перенесет твой пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1302191317' post='106423']
Но если есть нестерпимое желание чем-то поделиться, отпиши тут с просьбой открыть форум и перебросить. Думаю администрация не обидится и перенесет твой пост.
[/quote]
Понял,спасибо! :) Поделиться мог бы многим,пока есть возможность. Сам на андроиде,поэтому люблю поковырять прошивку,что-то переделать под себя (хоть и далеко непрофессионально). Можно было бы выкладывать прошивки (родные и модифицированные с 4pda и xda) с помощью данного форума и дир.уз,чтобы и у нас люди могли экспериментировать :) Если администрации интересно,могу этим заняться с начала мая при наличии соответствующей темы (для Galaxy S,но по просьбам мог бы и другие выкладывать, если конечно дир.уз доступен для пользования из-за пределов Узбекистана,а то узторрентс.нет доступа не дает :():)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzzzde' timestamp='1302193602' post='106424']
... если конечно дир.уз доступен для пользования из-за пределов Узбекистана,а то узторрентс.нет доступа не дает :( ) :)
[/quote]
К сожелению не доступен... За то гарантирована недоступность интелектуальной собственности из-за бугра ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzzzde' timestamp='1302185600' post='106418']
у меня уж очень глобальное предложение,но может со временем кто-то возьмется... Сегодня первый день на форуме, решил ради интереса заглянуть,посмотреть как обстоят дела с отечественными мобильными форумами и нашел этот (сам обитаю на 4pda и xda).. Честно говоря, запутался в разделах форума... В связи с этим,предложение:
мне кажется, было бы удобнее структурировать форум по операционным системам (андроид,айОС,винмобайл,прочее и т.п. как в тех форумах,которые я указал),а не производителям телефонов.. Во-первых,это удобно для разработчиков (думаю их у нас все больше с каждым днем)- есть место, где можно обсудить свои задумки,проблемы,прошивки и т.п. Во-вторых,простым пользователям тоже удобно, потому что в одном разделе можно будет найти много ресурсов, подходящих под разные телефоны (т.к. они на одной платформе),а еще потому,что те самые разработчики смогут подсказать что и как делать (например, как прошить телефон самому и т.п.). Это предложение обусловлено не тем,что я привык к забугорным форумам,просто хочется,чтобы наш общий,родной ресурс развивался,ведь у нас много талантливых людей с хорошими идеями. И в связи с предложением еще и вопрос: входит ли форум в TASIX и можно ли тут загружать большие файлы (например файлы прошивки,которые весят по 100-200 мегабайт)? Безлимитки ведь пока дешевой в стране нет,а возможность скачивать отсюда ресурсы не истощая свой трафик - это залог успеха и популярности настоящего форума.
[/quote]
Почти на всех сайтах, чья реклами говорит о зоне TAS-IX, существует возможность проверки - входит ли именно некий сайт в TAS-IX. Так, что гляди на экран внимательно, и будет тебе счастье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...