Перейти к содержанию
Mobile.UZ

"Мой баланс"


Рекомендуемые сообщения

"Мой баланс" - услуга, позволяющая абоненту следить за своим счетом после каждого платного звонка. По окончании звонка на экране телефона отображается стоимость последнего звонка и текущий баланс.

Всё прозрачно! Теперь вы полностью контролируете свои расходы на связь.
Чтобы подключить/отключить услугу абоненту необходимо отправить USSD запрос на номер *200# .
Стоимость услуги – $0.01/день.



Примечания:

Минимальная сумма на балансе абонента необходимая для подключения услуги - $0.05

Услуга доступна только для абонентов Prepaid в статусе Active.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууу а это вообще услуга суперская!Как в Мегафоне!Нууу Юселл вообще можно назвать передавой связью!Не то что МТС все сидит на своем Постпейде!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно думал об этой услуги, а она не зависит от аппарата? Вообще здорово придумали. А так я пользовался GetBallance для Nokia S60.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='85223' date='11.11.2009 - 22:20']Давно думал об этой услуги, а она не зависит от аппарата? Вообще здорово придумали. А так я пользовался GetBallance для Nokia S60.[/quote]
Слушай а где скачал такую прогу?Скинь ссылочку или добавь ее сюда если не тяжело!Заранее благодарю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='85216' date='11.11.2009 - 18:36']Нууу а это вообще услуга суперская!Как в Мегафоне![/quote]
Ну у них же как бы общий владелец - потому что в России только у Мегафона есть такая фича.
Видать фины и сюда платформу завезли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To Vic1909 - - - Touch Ballance
скачал на сайте www.allnokia.ru

[color="#FF0000"]Сразу предупреждаю что приложение перед использованием нужно подписать.[/color]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='85216' date='11.11.2009 - 18:36']Нууу а это вообще услуга суперская!Как в Мегафоне!Нууу Юселл вообще можно назвать передавой связью!Не то что МТС все сидит на своем Постпейде![/quote]

Может бытьь ЮСел и есть передовик в доп услугах, но не как в связи уважаемый вы путаете (лан не буду писать что с чем)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Услугу включил, после разговоров ничего не отображается, тело SE K800i.

Проверено на старенькой нокие 2600, так же ничего не высвечивается после звонка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='85254' date='13.11.2009 - 14:41']Услугу включил, после разговоров ничего не отображается, тело SE K800i.

Проверено на старенькой нокие 2600, так же ничего не высвечивается после звонка.[/quote]
аналогичная ситуация нокиа 5800 ничего не показывает.абонентку снимать не забывают.отключил буду лучше пользоватся Тач Балансом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alis' post='85256' date='13.11.2009 - 15:05'][quote name='yespeace' post='85254' date='13.11.2009 - 14:41']Услугу включил, после разговоров ничего не отображается, тело SE K800i.

Проверено на старенькой нокие 2600, так же ничего не высвечивается после звонка.[/quote]
аналогичная ситуация нокиа 5800 ничего не показывает.абонентку снимать не забывают.отключил буду лучше пользоватся Тач Балансом.
[/quote]

Звоните в КЦ. ps : туда наверное стало легче дозвониться :D после [url="http://ucell.uz/ru/news/2009/11/11/information.html"]этого[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Них проблемы появились после запуска услуги!Временно преостановили ее деятельность!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gladio' post='85259' date='13.11.2009 - 15:15'][quote name='alis' post='85256' date='13.11.2009 - 15:05'][quote name='yespeace' post='85254' date='13.11.2009 - 14:41']Услугу включил, после разговоров ничего не отображается, тело SE K800i.

Проверено на старенькой нокие 2600, так же ничего не высвечивается после звонка.[/quote]
аналогичная ситуация нокиа 5800 ничего не показывает.абонентку снимать не забывают.отключил буду лучше пользоватся Тач Балансом.
[/quote]

Звоните в КЦ. ps : туда наверное стало легче дозвониться :D после [url="http://ucell.uz/ru/news/2009/11/11/information.html"]этого[/url]
[/quote]

Так ещё же не вступили в силу новые условия на звонки в службу поддержки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='85264' date='13.11.2009 - 15:54']Так ещё же не вступили в силу новые условия на звонки в службу поддержки[/quote]
Многим пришло sms , после этого думаю желающих стало меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

В данный момент есть некоторые технические сложности с услугой, приносим извенения за доставленные неудобства.

В течение следующей недели все неполадки будут устранены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неполадки вроде устранили. Услуга работает. К сожалению, такое случается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...