Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Интересные весчи в ПК


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос:

Захожу не давно в ПК -> ОПЛАТЫ и вижу там в самом низу такую строчку:
в момент подключения в сети я внес следующую сумму: [color="red"][b]20258.00 сум - 20.79 у.е.[/b][/color]

[b]Во-первых:[/b] при подключении вносилась сумма размером: [b]25000.00
Во-вторых:[/b] когда ПК находился в тестовом режиме и после того как его включили в коммерческую эксплуатацию, то я не раз заходил смотреть в раздел ОПЛАТЫ с целью посмотреть сколько я всего уже потратил денюжек на сотовую чвязь в УЗДУНРОБИТЕ и там всегда была круглая сумма причем кратная 5, потому что я всегда плачу 10, 15, 20, 25 или 30 тыс. срезу и ни когда не платил по другому!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M@K' date='3.02.2005 - 11:33']Такой вопрос:

Захожу не давно в ПК -> ОПЛАТЫ и вижу там в самом низу такую строчку:
в момент подключения в сети я внес следующую сумму: [color="red"][b]20258.00 сум - 20.79 у.е.[/b][/color]

[b]Во-первых:[/b] при подключении вносилась сумма размером: [b]25000.00
Во-вторых:[/b] когда ПК находился в тестовом режиме и после того как его включили в коммерческую эксплуатацию, то я не раз заходил смотреть в раздел ОПЛАТЫ с целью посмотреть сколько я всего уже потратил денюжек на сотовую чвязь в УЗДУНРОБИТЕ и там всегда была круглая сумма причем кратная 5, потому что я всегда плачу 10, 15, 20, 25 или 30 тыс. срезу и ни когда не платил по другому![/quote]
Возможно, что эта оплата действительно не корректно отображается. Сейчас разберемся. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если, что пишите, звоните, стучитесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M@K' date='3.02.2005 - 12:42']если, что пишите, звоните, стучитесь[/quote]
Не переживай. Ты при подключении платил 30000 и из них 20258 пошло на предоплату. Поэтому в этой оплате так отобразилось. Сейчас добавим и те 10, которые на подключение ушли. Так будет, конечно, корректнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то не переживаю, просто расценил это как глюк и поэтому решил проинформировать! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M@K']я то не переживаю, просто расценил это как глюк и поэтому решил проинформировать![/quote]

спасибо.
попробуем даже сделать, чтобы видно было в оплате - сколько и на что было разнесено (на подключение, на предоплату и проч.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Глюк или фича (с чей стороны)?

В последнее время при получении пороля для входа в ПК на тел. приходят две СМС-ки с промежутком в 3-5 сек. Обе, понятное дело, с разными паролями. Бог с ней, с лишней мессагой, но зачастую не удается угадать в которой СМСке верный пароль, т.е не получается войти по поролю в первой из открытых СМС - ПК ругается, мол чёй-то неправильно у вас там, поробуй отжать CapsLock. Второй пороль проходит.
Вот такой вот квест незатейливый получается :)
Пользую Operу 7.54 и SE K700.
Чьи грабли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была таже лажа. Это наверное очередная защита, чтобы злоумышники не догадались какой пароль! :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aquarius' date='20.05.2005 - 11:24']Глюк или фича (с чей стороны)?

В последнее время при получении пороля для входа в ПК на тел. приходят две СМС-ки с промежутком в 3-5 сек. Обе, понятное дело, с разными паролями. Бог с ней, с лишней мессагой, но зачастую не удается угадать в которой СМСке верный пароль, т.е не получается войти по поролю в первой из открытых СМС - ПК ругается, мол чёй-то неправильно у вас там, поробуй отжать CapsLock. Второй пороль проходит.
Вот такой вот квест незатейливый получается :)
Пользую Operу 7.54 и SE K700.
Чьи грабли?[/quote]
Зато прикольно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...