Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Интернет пакеты от UCell


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже закачка до 512 поднимается :) блин я не ожидал, когда там 3G модемы продавать будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 508
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Real Root' post='86981' date='14.12.2009 - 20:05']Очень! Очень интересное предложение от Юселл. Цены ниже даже чем у кабельных провайдеров.
Кто сможет посчитать выгодность по сравнению с Би-Клик?

P.S> Думаю т.п. МегаНочь - это хит для модемных качальщиков, у кого в силу ограничений на АТС нет свободных портов. В любом случае - это на 6 баксов дешевле чем у Саркора.[/quote]
У саркора анлим за 20баксов а здесь 1000мб за 14 баксов. так что до хита не дотягивает. но в целом молодцы Юсел!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рада такому предложению от Ucell.
как всё упроститься на работе, дома, на даче, в машине!!!
Неужели это всё..прощай ADSL прощай Dial up...
Спасибо Юселл))) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бухара. Сейчас скорость в 3ж поднялась до 483 Кбит/c. До этого не было такой, была на много ниже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alis' post='86984' date='14.12.2009 - 20:12']У саркора анлим за 20баксов а здесь 1000мб за 14 баксов. так что до хита не дотягивает.[/quote]
У саркора за 20 баков "Ультра"- 1000мег на скорости 128. Так что ваш пост - чистая деза.
[url="http://extreme.uz/plans/"]http://extreme.uz/plans/[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alis' post='86984' date='14.12.2009 - 20:12'][quote name='Real Root' post='86981' date='14.12.2009 - 20:05']Очень! Очень интересное предложение от Юселл. Цены ниже даже чем у кабельных провайдеров.
Кто сможет посчитать выгодность по сравнению с Би-Клик?

P.S> Думаю т.п. МегаНочь - это хит для модемных качальщиков, у кого в силу ограничений на АТС нет свободных портов. В любом случае - это на 6 баксов дешевле чем у Саркора.[/quote]
У саркора анлим за 20баксов а здесь 1000мб за 14 баксов. так что до хита не дотягивает. но в целом молодцы Юсел!!!
[/quote]
у какого именно саркора анлим за 20$?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aLEExandra' post='86991' date='14.12.2009 - 21:41'][quote name='alis' post='86984' date='14.12.2009 - 20:12']У саркора анлим за 20баксов а здесь 1000мб за 14 баксов. так что до хита не дотягивает.[/quote]
У саркора за 20 баков "Ультра"- 1000мег на скорости 128. Так что ваш пост - чистая деза.
[url="http://extreme.uz/plans/"]http://extreme.uz/plans/[/url]
[/quote]
Речь шла о ночных тарифных планах Мега ночь от Юсел и X-Night от саркор в первом случае 14 баксов= 1000мб с 0 до 8утра у саркора 20 баксов=анлим с 1-9утра. Внимательнее надо быть читая посты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='86999' date='14.12.2009 - 23:29'][quote name='alis' post='86984' date='14.12.2009 - 20:12'][quote name='Real Root' post='86981' date='14.12.2009 - 20:05']Очень! Очень интересное предложение от Юселл. Цены ниже даже чем у кабельных провайдеров.
Кто сможет посчитать выгодность по сравнению с Би-Клик?

P.S> Думаю т.п. МегаНочь - это хит для модемных качальщиков, у кого в силу ограничений на АТС нет свободных портов. В любом случае - это на 6 баксов дешевле чем у Саркора.[/quote]
У саркора анлим за 20баксов а здесь 1000мб за 14 баксов. так что до хита не дотягивает. но в целом молодцы Юсел!!!
[/quote]
у какого именно саркора анлим за 20$?
[/quote]
У нас он один вы не знали? а насчет анлима за 20 баксов я ответил см. выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kanonir' post='86990' date='14.12.2009 - 20:59']Бухара. Сейчас скорость в 3ж поднялась до 483 Кбит/c. До этого не было такой, была на много ниже.[/quote]
САМАРКАНД. Аналогично
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alis' post='87004' date='14.12.2009 - 23:41']Речь шла о ночных тарифных планах Мега ночь от Юсел и X-Night от саркор в первом случае 14 баксов= 1000мб с 0 до 8утра у саркора 20 баксов=анлим с 1-9утра. Внимательнее надо быть читая посты.[/quote]
Сорри конечно, но в посте нет ни одного слова про ночь или night, да и скорости несоизмеримы. Так что кто хит, а кто не хит ясно всем, не говоря о "поводке", подключениях и проч...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с меганочью я честно говоря облажался. Не заметил что там только 1ГБ. Могли бы хотя бы 5Гб дать. Был бы точно ХИТ, и переплюнул бы кабельные провайдеры - и ночью бы сеть занята была...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа. Новые интернет пакеты макси хорошая штука. Но не хватает еще одного /мини/ за 3 бакса 50 метров. Хотелось бы надеятся что добавите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете же что это будет ходовой пакет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра уже в мобайл сити будут на продаже.

Пакет "Зиминий сюрприз" - по 2010 метров каждый месяц до конца зимы бесплатно. Чем раньше подключишься, тем больше времени сможешь использовать.
При покупке пакета в подарок даем модем + симку с тарифом 3G Modem - где 1 МБ стоит $0.08.
Стоимость всей этой прелести 150 тысяч сумов с НДС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='selektric' post='87077' date='16.12.2009 - 07:24']Господа. Новые интернет пакеты макси хорошая штука. Но не хватает еще одного /мини/ за 3 бакса 50 метров. Хотелось бы надеятся что добавите![/quote]

В планах есть сделать мини пакеты. Добавим обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...