Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Футбол


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Noganno' date='09 November 2010 - 09:37' timestamp='1289277437' post='99746']
Не знаю как сейчас , но раньше был магазин на м. Мирзо-Улугбек с атрибутикой Буника.

можно и у них на сайте посмотреть : http://www.fcbunyodkor.com/ru/fanclub/shop/
[/quote]



Искренняя благодарность!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

К сведению...магазина того уже нет давно)))а что касается их клуба...то покупка формы команды обойдется в 100$ :blink: и ни центом меньше <_< ...мягко говоря,были в ауте... :swear: Уж лучше приобрести добро в комплексе магазинов старого доброго Динамо...Там по крайней мере цены людские)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же сказал : не знаю как сейчас - раньше был там магазин
я на чиланзаре уже давно не был

дык лучше в Nike или DI Sport за эти 100 $ приличную форму MU купить

Пахтакор Rullezzzz !!! :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' date='15 November 2010 - 18:42' timestamp='1289828555' post='100225']
я же сказал : не знаю как сейчас - раньше был там магазин
я на чиланзаре уже давно не был

дык лучше в Nike или DI Sport за эти 100 $ приличную форму MU купить

Пахтакор Rullezzzz !!! :devil:
[/quote]

Андижан чемпион :D

Вот надо было кричать Пахтакор Rullezzzz когда в Андижане были на стадионе в 25000 человек и нас 3 кто за Пахтакор болел :D вот веселуха былабы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' date='17 November 2010 - 12:05' timestamp='1289977548' post='100358']
Андижан чемпион :D

Вот надо было кричать Пахтакор Rullezzzz когда в Андижане были на стадионе в 25000 человек и нас 3 кто за Пахтакор болел :D вот веселуха былабы
[/quote]
Просто я не люблю Буник :P

==

а вот тогда : когда нас трое , а их целая армия болельщиков - то не покричишь :D ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' date='15 November 2010 - 18:42' timestamp='1289828555' post='100225']
я же сказал : не знаю как сейчас - раньше был там магазин
я на чиланзаре уже давно не был

дык лучше в Nike или DI Sport за эти 100 $ приличную форму MU купить

Пахтакор Rullezzzz !!! :devil:
[/quote]

Ну я разве ж претензии предъявляю))) Просто сказала,чтоб народ имел в виду...магазин тот видать дааааавно уже не работает...там и не магазин вовсе...а какое-то голое здание)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' date='17 November 2010 - 12:05' timestamp='1289977548' post='100358']
Андижан чемпион :D

Вот надо было кричать Пахтакор Rullezzzz когда в Андижане были на стадионе в 25000 человек и нас 3 кто за Пахтакор болел :D вот веселуха былабы
[/quote]


Да хоть Куало-Лумпур-чемпион)))Нам майка Бунедкора нужна...в подарок зарубежному гостю)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' date='15 November 2010 - 18:42' timestamp='1289828555' post='100225']

дык лучше в Nike или DI Sport за эти 100 $ приличную форму MU купить

[/quote]


Вот в том-то и дело...что за такие денннньги....как-то странно приобретать бунеда...а MU у товарища нашего,думаю,настоящая есть))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nana' date='18 November 2010 - 01:26' timestamp='1290025560' post='100398']
Просто сказала,чтоб народ имел в виду...магазин тот видать дааааавно уже не работает...там и не магазин вовсе...а какое-то голое здание)))
[/quote]
так там же их стадион был - и магазин открыли с атрибутикой.
Потом там начали строить академию футбольную и Буник переехал на стадион Жар.

Теперь и академия не строится :( и Буник покидают ведущие игроки , я думаю это их последнее .. ну или предпоследнее чемпионоство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nana' date='18 November 2010 - 01:30' timestamp='1290025828' post='100400']
Вот в том-то и дело...что за такие денннньги....как-то странно приобретать бунеда...
[/quote]
тогда поищите на Чор-Су ли на Ипподроме:) , там точно подешевле найдёте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' date='18 November 2010 - 09:26' timestamp='1290054393' post='100415']
тогда поищите на Чор-Су ли на Ипподроме:) , там точно подешевле найдёте
[/quote]

Всенепременно учту Ваш ценный совет,уважаемый:)но думаю...обойдемся спортивными магазинами "Динамо" ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Чудеса футбола в Катаре , какие делаем прогнозы по поводу игры наших ?

http://gazeta.uz/2011/01/12/afc/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...