Перейти к содержанию
Mobile.UZ

проблемы ЗG Ucell


Рекомендуемые сообщения

Поделюсь своими наблюдениями. Доступ в "мир" стал лучше, но всё-таки далёк от идеала. Ночью с letitbit качал со скоростью 30-50 КБ/с и эта скорость нестабильна. С местных ресурсов можно качать на скорости 100 КБ/с и она держится стабильно на этом уровне - поэтому напрашивается вывод что она до этого значения урезана, но и этот результат впечатляет. Сигнал 3Г в нашем районе слабоватый, но путем эксперементов с положением модема удалось добиться более-менее приемлемых результатов. В заключении скажу ИМХО у Ucell на данный момент (беря во внимание зону покрытия 3Г и стоимость) самый доступный интернет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 122
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

вот только что разговаривал по скайпу...разговоривал- это громко сказанно....меня не слышат...я слышу с трудом...то всё нормально....то опять лажа...днём только качал со скоростью 210 к\б с росс сайтов...а сейчас-15 к\б....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже был вопрос по поводу тай аута соединения, но хотелось чтобы более детально на него ответили. Озвучу свою проблему: отключения происходят постоянно, максимум я скачивал ~ 350мб за один коннект. А в среднем, после 100-150 мегабайт соединение разрывается или встает намертво и только посредством отсоединения и вставки USB кабеля можно снова подключиться.. Пробовал качать с доменов .uz, но такая же история. Что интересно, если не нагружать канал по полной, то коннект не обрывается и после 3 часов. Сигнал 3G устойчив, телефон, который использую в качестве модема nokia 5230. Решения?

P.S. это единственная существенная проблема интернета от Ucell. В остальном же, хотелось бы заметить, что это на сегодняшний день это лучшее предложение. Не может не радовать скорость в 1-1,5 мегабит, и всего 15 $ за ночной анлим.. И я очень благодарен за это Ucell!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...