Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

друзия кто небу мне раскажить Модем МФ100 после прошифке всегра работают передача прием вообще малый скорост прошивка взяль сайта Беллине уз всегра он сам себе работают у мне на компе не ко\акой обновления не включена мбай идет безприревна как это остановить на 2 ж модеми нормально работает помогите блинь профессионали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

можно тупо бид другой поставить, например с юсела и готово - любые сим идут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gerta' timestamp='1302959281' post='106842']
друзия кто небу мне раскажить Модем МФ100 после прошифке всегра работают передача прием вообще малый скорост прошивка взяль сайта Беллине уз всегра он сам себе работают у мне на компе не ко\акой обновления не включена мбай идет безприревна как это остановить на 2 ж модеми нормально работает помогите блинь профессионали
[/quote]
трудно понять что тут написано, но я понял что обновления постоянно идут? это просто заходишь туда где поставлен бид и удаляешь ехе файл обновления и будет счастье и трафик есть не будет )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
если можете плиз помогите в офицальном сайте Beeline.uz есть прошивка ZTE100 у меня 3g usb modem я его прошивал во время загрузки обновления прошивки около 50% у меня выключилься свет когда уже включил компютер уже usb modem не как не реагирует на компютер не света не горит не драйверов не находит вопшем пыталься перепрошить нету загрузки! что делать не знаю в офис билайн ходил они незнают что делать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='call' timestamp='1315993361' post='111256']
... что делать не знаю, в офис билайн ходил они незнают что делать!
[/quote]
Неси телепонным мастерам, поднимут за 10-15 кСум :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1315994000' post='111257']
Неси телепонным мастерам, поднимут за 10-15 кСум :)
[/quote]
а телефонные мастера сейчас где?;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Не прошивается прошивкой от ERA, ругается на версию. Помогите пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='westmonster' timestamp='1317926040' post='111769']
Не прошивается прошивкой от ERA, ругается на версию...
[/quote]
PCUI.VN файлик подредактируй ;) . Где-то так:

[i]Integrate version: $ERA_PL_P671A1V1.0.0B02[/i]
[i]Windows version: $PCW_ERAPOL100V1.0.0B01 $PCW_ERAPOL100V1.0.0B01[/i]
[i]Mac version: $PCW_ERAPOL100V1.0.0B02 $PCW_ERAPOL100V1.0.0B02[/i]
[i]Linux version: $ $[/i]
[i]BD_OUTER version: $BD_TMOP671A1V1.0.0B01[/i]
[i]MODEM_MODEL version: $MF100[/i]
[i]PCB version: $P671A1-2.0.0[/i]

P.S. Просто это поможет пройти только первый барьер - на 20-ти процентах он один фиг в отказ пойдёт :( .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все разлочил модем через прошивку БИЛАЙН+ЭРА. т.е. через самодельную прошивку отлично шьется и разблокировывается... Вот ссылка на прошивку: http://narod.ru/disk/11961163001/DL_MF100_BLN_UZ_EUV--ERA_PL_0B02V1.00.01.rar.html
У кого что получилось. отпишитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная прошивка глюкнутая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты протестировал? На каком этапе дал глюк? Поделись... Но если это предположение то будь добр до испытания ее не тороись... это не просто ЭРА, это ЭРА польская + УзБилайн...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в процессе использования она глючная-не стабильно держит сеть иной раз разорвать может соединение видать из за того что сборка- да что вон почитай в Рунете кто и что отписывается по этой прошиве...не стабильная она но разлачивает....хотя логически если подумать как ее собрали то не должно быть глюков но они есть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...