Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Болеем за футбол


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Noganno' post='89637' date='24.01.2010 - 01:01']Детское творчество ;) :P[/quote]

Во интересно а куда можо по этому вопросу обратиться если серьезно говорить просто знаю девечку одну поет она обалденно. ее пригласили учавствовать на Славянский базар и на еще какие то проекты, но как понимаете крутять там немалые сумму для этого участия.... Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='89642' date='24.01.2010 - 12:53']Во интересно а куда можо по этому вопросу обратиться если серьезно говорить просто знаю девечку одну поет она обалденно. ее пригласили учавствовать на Славянский базар и на еще какие то проекты, но как понимаете крутять там немалые сумму для этого участия.... Спасибо.[/quote]
Это вам в фонд форум - они этим занимаются. Билайн больше благотворительностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='89508' date='22.01.2010 - 13:53']второй состав был - первый в Дубаи[/quote]
дык , турнир такой - не особо важный - там все вторым , а то и третьим составом играют :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='89661' date='25.01.2010 - 09:10']Это вам в фонд форум - они этим занимаются. Билайн больше благотворительностью.[/quote]

Этот Фонд Форум как я с их слов понял реально дохлый номер и там все только для своих и ради своих...........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='89664' date='25.01.2010 - 09:45']Этот Фонд Форум как я с их слов понял реально дохлый номер и там все только для своих и ради своих...........[/quote]
ну это уже не ко мне вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='89666' date='25.01.2010 - 10:09']ну это уже не ко мне вопрос[/quote]

Я понимаю, что ни к вам, но тогда конкретный вопрос так звучать будет: "Можно ли реально обратиться по данному вопросу в вашу организацию и может ли вообще быть данный вопрос рассмотрен, мне просто жалко девченку и маму ее?!" Если можно то напиши куда обратиться! Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='89669' date='25.01.2010 - 10:26']Я понимаю, что ни к вам, но тогда конкретный вопрос так звучать будет: "Можно ли реально обратиться по данному вопросу в вашу организацию и может ли вообще быть данный вопрос рассмотрен, мне просто жалко девченку и маму ее?!" Если можно то напиши куда обратиться! Спасибо[/quote]
pr@beeline.uz - попробуй напишите , наши PR - менеджеры рассмотрят данный вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое попробую!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
МТС становится титульным спонсором только на кубковые матчи Бунёдкора ?
Так как вчера смотрел Бунёдкор - Al Ittihod (то там спонсор остался прежним)
А сейчас смотрел финал кубка Узбекистана по футзалу, так вот там МТС титульный спонсор клуба по мини футболу Бунёдкор.

Итого : ARDUS - Бунёдкор 7-6 !!!

Поздравляю ФК ARDUS с заслуженной победой.

А у МТС есть своя команда по футболу ? Как у нас :D [url="http://liga.torg.uz/super-league/table/index.htm"]смотрим на таблицу[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...