Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Покрытие 3G UCELL


Рекомендуемые сообщения

[quote name='UCellCR' post='89478' date='22.01.2010 - 11:39']В Фергане 3G был запущен уже в прошлом году, а вот на счет Вашего райлна буду уточнять.[/quote]
Спасибо, будем ждать результатов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 575
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Просьба к тем, у кого есть друзья, знакомые, родственники живущие в других районах Ташкента или обалстях, о которых тут еще не написали, спросить и отписать здесь информацию касающуюся покрытия и качесства 3G Internet.
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='89563' date='22.01.2010 - 16:53']Просьба к тем, у кого есть друзья, знакомые, родственники живущие в других районах Ташкента или обалстях, о которых тут еще не написали, спросить и отписать здесь информацию касающаяся покрытия и качесства 3G Internet.
Спасибо![/quote]
Моего друга в Алмалыке интересуют : Район Радуга, Космос , Телеграф. Вобщем полностью проспект Амира Темура.

Также район 67 квартала, улицы Мира и Чапаева. (нынче Тинчлик и Бекобод кучаси)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='89565' date='22.01.2010 - 17:03']Моего друга в Алмалыке интересуют : Район Радуга, Космос , Телеграф. Вобщем полностью проспект Амира Темура.

Также район 67 квартала, улицы Мира и Чапаева. (нынче Тинчлик и Бекобод кучаси)[/quote]

Улица Мира и Чапаева, я так понимаю в Ташкенте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='89566' date='22.01.2010 - 17:06']Улица Мира и Чапаева, я так понимаю в Ташкенте?[/quote]
Update : также Алмалык.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='89568' date='22.01.2010 - 17:08']Update : также Алмалык.[/quote]
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самарканд, Андижан, Коканд, Наманган, Джизак, Нукус, Ургенч...хотелось бы так же узнать и по состоянию 3G и здесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='89572' date='22.01.2010 - 17:13']Самарканд, Андижан, Коканд, Наманган, Джизак, Нукус, Ургенч...хотелось бы так же узнать и по состоянию 3G и здесь![/quote]

Насколько я знаю UCELL имеет покрытие:
1. г. САМАРКАНД, имеется полная покрытия
2. Самаркандская область, п.Ходжа Исмаил (Аль-Бухари)
3. г. УРГЕНЧ, имеется полная покрытия
4. г. ХИВА, имеется полная покрытия
5. г. НУКУС, имеется полная покрытия

А насчет, Андижан, Коканд, Наманган, Джизак, Сырдарья думаю скоро появится 3Г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='89572' date='22.01.2010 - 17:13']Самарканд, Андижан, Коканд, Наманган, Джизак, Нукус, Ургенч...хотелось бы так же узнать и по состоянию 3G и здесь![/quote]
Уважаемый UcellC, хотелось бы узнать про Ахунбабаевский массив(АТС-225) г.ФЕРАНЫ, когда Ucell планирует установить 3G здесь, а то самый большой и густонаселённый массив города а пока без 3G,желающих людей очень много, на Ферганских форумах очень бурно обсуждается этот вопрос! Спасибо за понимание!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='89281' date='20.01.2010 - 10:19']Интересные выкладки ..
1)

JUMBO , можно озвучить модель модема, который(судя по скриншотам) на down-link обеспечивает HSDPA скорость ,а на up-link HSUPA скорость, причем одновременно..
Ну и вопрос к знатокам мобильного 3g, само оборудование опсоса могет такое делать?
2) Интересный момент в выкладке timyr, пинг до Астаны, быстрее пинга в Ташкент .. гм..вопрос напрашивается о маршрутизации трафика в Ташкент ..[/quote]

Добрый день , а нет уже вечер Модем от UCELL
Model: MF 636 HSUPA USB MODEM ZTE

Прошивка UCELL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' post='89348' date='21.01.2010 - 01:07']Вопрос ко всем : где вы дольше пользуетесь мобильным интернетом - дома или на улице? и какая доля трафика генерируется в помещении?[/quote]
Конечно дома зачем с нотбуком ходить по улице чтоли, я когда дома пользуюсь 3G модемом от UCELL
Часто ездию по городам страны Ташкент, Бухара, Карши, Термез там везде проверял работает нормально
Бывают иногда проюлемы но они есть и на выделенке тоже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
г.Бухара. Улица Пирдастгир (бывш. П.Нерудо). Ориентир: напротив спорткомплекса "Семург". Тест в 00-19 показал следующие скорости:
[url="http://www.speedtest.net"][img]http://www.speedtest.net/result/691259564.png[/img][/url]
Сотрудники, теперь внимание вопрос. С download-скоростью всё понятно. Почему upload скорость такая низкая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вам более скоростной аплоад? Торрент?
Просто при нормальном серфинге, при закачке исходящий трафик ровно в 10 раз меньше входящего.
Да и логично использовать и на магистральных канал ассинхронные каналы. Например, линия держит 100Мбит суммарно для обоих напрвлений. Как лучше сделать - 50Мбит на 50 Мбит, или все же 90 на 10 или уж в крайнем случае 80 на 20?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='89572' date='22.01.2010 - 17:13']Самарканд, Андижан, Коканд, Наманган, Джизак, Нукус, Ургенч...хотелось бы так же узнать и по состоянию 3G и здесь![/quote]
3G Нукус=ЕДЖ Ташкент
Е. G Нукус = :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://www.speedtest.net/result/691696286.png[/img] Чиланзар 23 выше этой отметки никогда не было.Вопрос к сотрудникам почему у кого то и по 2 мегабита скорость показывает, отчего этого зависит от БС от модема от телефона ? я использую нокия 5800 с поддержкой HSDPA.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...