Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга Жалоб и Предложений


Рекомендуемые сообщения

Товарщи, пора в UMS вам. Я тоже тут ругался на счет сгоревшего трафика, и что уведомления нет, но никто меня не услышал. Я ушел... Чего и вам советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

буду надеяться на добрату оператора.... а если нет то  я незнаю что делать=(( я на пакет 19 баксов убил а для меня это большие деньги...

на мтс тарифы не нравятся.... хочу тариф где нет трафика чтобы можно было его самому покупать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, но мне трафик вернули и даже с бонусом. У меня такая же ситуация была. то что там должно чилсо идти включительно. а меня выключили в ночь после 24:00. правда пришлось не хило им вчесывать)) сгорело 400 мегабайт вернули 1400  :drunk:  но на следующий месяц, снова не пришла смска об окончании и сгорело 900 мб. уже не стал звонить в поддержку. щитай свой бонус забрали :hang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вернули вместо 2100 -мб 

10 долларов. тоесть 1100 мб

скажите это справедливо?

ну я  на этом рад был=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это уже прогресс. значит признают вину, что должны информировать абонента об окончании трафика  :devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Карши. Из пакетного только EDGE, который практически сдох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ums их сделает в регионах есть так будет продолжаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ums их сделает в регионах есть так будет продолжаться

Вот Термез и на небольшом расстоянии от него, усе работает более или менее. А в Карши и окраинах как-то совсем скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые Билайновцы - я знаю ответ на вопрос, нов се же, почему у вас телефон без использования хавает 10-15 метров трафика за ночь?

Я конечно знаю ответ - пограниченая зона приема + ваш квант тарификации 64кб. Но почему за обе ваши проблемы должен платить абонент?

На ЮМС-е мне 4-6мб в сутки на все мессенджеры при активном общении хватало, а у вас просто так за ночь 15 как не бывало....

Слов нет ребята. Как я счатлив что свалил в ЮМС.

 

 

P.S> На ЮМС трафик кончился, а в Би у меня еще куча бонусов весит, вот и решил потратить :) И смех и грех, что называется все познается в сравнении. 20 метров в сутки едва на мессенджеры хватает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Билайн запускает акцию с безлимитными месаенджерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лохотрон...там всегда куча сопутствующего трафика, за который с чавканьем сжираются денюжки абонента...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите почему не открывается страницы для мобильных устройств, типа m.vk.com

Интересно, мобильная опера на всех операторах не пашет или только у Билайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...