Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга Жалоб и Предложений


Рекомендуемые сообщения

я честно сперва подошел к одному "ясеню и спросил где моя..." упс, то есть где народ, вразумительного ответа не получил, наверное был занят, что было вероятно, так как он из другого отдела и общался с клиентом, а после уже на выходе к одному из мининачальников и предупредил чтоза бардак и я обязательно это дело пропишу,
но насколько я изучил стиль работы этих товарищей - шевеление начинается только после...ну что-то типа "орел - птица гордая...пока не пнешь - не полетит", и по-этому мое недовольство было проигнорированно...
ну а они прекрасно знают, что я не примиримо отношусь к бустобрехам, но и сам слов на ветер не бросаю, поэтому обижаться им не на что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='s_kostya' post='90000' date='27.01.2010 - 18:08']когда можно будет отключить смс-рассылки по нормальному?[/quote]
номер скиньте в личку , который нужно отключить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='90009' date='27.01.2010 - 20:42']ну а они прекрасно знают, что я не примиримо отношусь к бустобрехам, но и сам слов на ветер не бросаю, поэтому обижаться им не на что...[/quote]
Конечно знаем. Карты в офисе активировали. Можете приходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попытаюсь сегодня вырваться, т.к. наши графики работы совпадают и это не всегда возможно, вчерась была возможность, но как я и грил - не мой день надеюсь пока доползу никаких новых прокладок не возникнет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Noganno, у меня друг собирается в командировку по Навоийской области, есть ли у вас покрытие в (Нуратинский район: п. Кизилча, п. Кизилкудук, Темиркавук, п. Чукурдукук). Он говорит, эти поселки рядом с озера Айдаркул.

Может быть, г-н tymur знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alisher03' post='90079' date='28.01.2010 - 12:10']2 Noganno, у меня друг собирается в командировку по Навоийской области, есть ли у вас покрытие в (Нуратинский район: п. Кизилча, п. Кизилкудук, Темиркавук, п. Чукурдукук). Он говорит, эти поселки рядом с озера Айдаркул.

Может быть, г-н tymur знает?[/quote]
Там я сам не бывал , спрошу у наших оптимизаторов.
А вот юзеров с Навоийской области можно попросить поделиться впечатлениями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без обид, не знаю, в таких местах мы пользуемся своей связью и имеем симки всех трех операторов...потому как однозначного ровного покрытия там нет ни у кого где-то МТС рулит, 200 метров проедешь Юсель, ещё немного - БИ...а где-то вообще глухо...

зы кстати задачку помогите решить, если я активирую карточку 5 долларов через свой номер на другой(есть же такая услуга) какой номер будет считаться выигрышным: с которого активировали карточку, или для которого активировали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='90116' date='28.01.2010 - 15:26']без обид, не знаю, в таких местах мы пользуемся своей связью и имеем симки всех трех операторов...потому как однозначного ровного покрытия там нет ни у кого где-то МТС рулит, 200 метров проедешь Юсель, ещё немного - БИ...а где-то вообще глухо...[/quote]
Вобщем как мне сказали : Нурата есть 900/1800 , что за Нуратой , там местность горная , поэтому нет уверенного покрытия.

[quote name='timyr' post='90116' date='28.01.2010 - 15:26']зы кстати задачку помогите решить, если я активирую карточку 5 долларов через свой номер на другой(есть же такая услуга) какой номер будет считаться выигрышным: с которого активировали карточку, или для которого активировали?[/quote]
тот номер на который активировали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но активация то прошла через мой номер, то есть юридически эту карточку оплатил я? почему же тогда выигрышным будет другой?
теперь ситуёвина... карточка активации у меня, а номер на который активировали её в Таше, и как всё это будет соединяться в кучу? нелогично-с....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='90130' date='28.01.2010 - 16:16']но активация то прошла через мой номер, то есть юридически эту карточку оплатил я? почему же тогда выигрышным будет другой?
теперь ситуёвина... карточка активации у меня, а номер на который активировали её в Таше, и как всё это будет соединяться в кучу? нелогично-с....[/quote]
Если ещё не активировали , скиньте пин код тому человеку , которому нужно активировать.

Остальные условия вашего детектива уточню у маркетинга. Расскажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я бы с радостью, но технически это не возможно, второй-то номер у бабушки, и она дружит только с двумя кнопками - зеленой и красной, и слава богу ещё умеет заряжать телефон... всё остальное непреодолимо...
ну и естественно за призами она точняк не пойдет... 8-)

и, это самое, чё то я не понял...
завтра последний рабочий день этого месяца и что, я так и не дождусь адекватно решения, ответа на траблу с моим кабинетом? если бы я написал письменную заяву, уже должен был быть ответ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активируйте карточку на свой номер, апотом перекиньте денег бабушке (мобильная поддержка).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже вариант, а мобильная поддержка работает с бизнес планами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='90154' date='28.01.2010 - 17:19']тоже вариант, а мобильная поддержка работает с бизнес планами?[/quote]
только prepay абоненты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='90142' date='28.01.2010 - 16:34']да я бы с радостью, но технически это не возможно, второй-то номер у бабушки, и она дружит только с двумя кнопками - зеленой и красной, и слава богу ещё умеет заряжать телефон... всё остальное непреодолимо...
ну и естественно за призами она точняк не пойдет... 8-)

и, это самое, чё то я не понял...
завтра последний рабочий день этого месяца и что, я так и не дождусь адекватно решения, ответа на траблу с моим кабинетом? если бы я написал письменную заяву, уже должен был быть ответ...[/quote]
1. Учавтствовать будет тот номер , на который будет активирована карта оплаты.
2. По поводу кабинета (пока инфы у меня нет, как будет отпишусь.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...