Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга Жалоб и Предложений


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Noganno' post='90026' date='28.01.2010 - 09:03']номер скиньте в личку , который нужно отключить.[/quote]
номер в личке с утра, сейчас опять смс пришла, да ещё и не на родном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='s_kostya' post='90168' date='28.01.2010 - 17:59']номер в личке с утра, сейчас опять смс пришла, да ещё и не на родном.[/quote]
Получил. С 1/02 будет обновляться база , ваш номер будет исключен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='90175' date='28.01.2010 - 18:15']Получил. С 1/02 будет обновляться база , ваш номер будет исключен.[/quote]
спасибо большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='90127' date='28.01.2010 - 16:01']Вобщем как мне сказали : Нурата есть 900/1800 , что за Нуратой , там местность горная , поэтому нет уверенного покрытия.


тот номер на который активировали.[/quote]

Alisher03, передайте вашему другу пусть берет симку UCELL. В каждом из вышеуказанных поселках Нуритинского района установлены по 1 БТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе правильно, за абсолютное качество не скажу, но вчерась спросил наших кто недавно ездил, тоже сказали за Юсель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз книга Предложений,
предлагаю выдать сотрудницам Би новую униформу!
Думаю все абоненты были бы не против :rolleyes:
[attachment=1638:0354b9ed...106_full.jpg]
[attachment=1639:a1249642528.jpg]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='90224' date='29.01.2010 - 11:52']Думаю все абоненты были бы не против :rolleyes:[/quote]
говорил же пишем по факту :D
а так и я бы не отказался от такой сотрудницы :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='90227' date='29.01.2010 - 11:59']говорил же пишем по факту :D
а так и я бы не отказался от такой сотрудницы :rolleyes:[/quote]
Намекните про условия Интернет пакетов, которые готовятся к выходу...можно в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет я не пойму... в итоге.... какую связь от оператора уже требуют :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помня запоминающееся выражение одного нашего товарища, на вопрос "какую вам связь надо?"...
"всякую!!!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='90026' date='28.01.2010 - 09:03']номер скиньте в личку , который нужно отключить.[/quote]
Отправил Вам в личку номера для отключения рассылки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bsmm' post='90255' date='29.01.2010 - 13:39']Отправил Вам в личку номера для отключения рассылки.[/quote]
Получил. С 1/02 будет обновляться база , ваши номера будут исключены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смс-рассылки всё равно приходят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='89897' date='26.01.2010 - 19:40']Блин тебя забанить надо. Ты не сотрудник можешь не отвечать в этой теме пожалуйста.
Вопрос к Noganno такая проблема, с АТС 291 звонки на Билайн всегда затруднительны почти всегда выдаёт занято раз 5-6 потом гудок.
И самое главное на абонентов в стороне рисового базара дольше дозваниваюсь чем например на абонента в центре, это связанно с перегрузами?[/quote]


Ты тему читал?? Книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
Имею права вносить и поддерживать ЛЮБЫЕ предложения! Я - такой же какты абонент! Ты тут рассовую дискриминацию не разводи ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='89897' date='26.01.2010 - 19:40']Вопрос к Noganno такая проблема, с АТС 291 звонки на Билайн всегда затруднительны почти всегда выдаёт занято раз 5-6 потом гудок.[/quote]
Были проведены работы совместно с ТШТТ , просьба если у кого то возникают проблемы с дозвоном с домашних номеров на Би - отписать в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...