Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Меня уже придостало симки менять... :wall:
[b]Господа сотрудники компании UCell[/b], как понятно из постов выше пострадавших от акции "10 GB за $ 10" становится меньше, и Вы не собираетесь что-то делать с оставшимися пострадавшими? Им так и жить между статусами BLOCK и ACTIVE пока не отмучаются?
Повторюсь, если технически Вы не можете устранить сей трабл, то абоненты то тут причём?
Вот Вам ещё идея, экономически обоснованная - бабло поднимите на нас (немного, но тоже хлеб):

[quote][center] :cool: [font="Arial Black"][size=2]Супер-пупер-мупер акция от [color="#4B0082"][b][size=4]Ucell[/size][/b][/color] !!![/size][/font] :cool:
Получите кредит [b]$200 на 3 месяца[/b] всего за $1. Отправте USSD запрос на номер *XXX#.
Стоимость USSD запроса $1. Акция доступна только для пострадавших абонентов, активировавших интернет-пакет [b][color="#483D8B"]"10GB за $10"[/color][/b][/center].[/quote]
.... Ну делайте же что-нибудь!!!!!!!! На что Вам аналитический отдел??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 590
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='UcellIC' post='90548' date='2.02.2010 - 21:11']Проверили.
Вы говорите, что номер блокирован уже 2 дня? Вы сегодня были в Интернете, и вчера тоже.
Почему сейчас номер блокирован, потому что Вы исчерпали свой лимит бесплатного трафика, т.е. 10 ГБ Вы уже выкачали. Сумма на счету менее $2, поэтому и номер блокирован.[/quote]

Круто конечно! При тех скоростях которые дает компания вылить за 2 дня 10 гигов маловероятно!
А вообще Я хочу такой инет о котором вы говорите! Буду платить 100 долларов в месяц, дадите??? Чтобы я мог выливать 10 гигабайт за 2 дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UcellICу отправил персональное сообщение с номером и описанием проблемы, также связался со службой поддержкой (СП) Юселл. Ничем особо не смогли помочь мне, кроме как констатировали, что на счету у меня +$0.46 и я в статусе BLOCK. Далее состоялся следующий разговор:

Я: Почему статус BLOCK?
СП: Пользовались интернетом.
Я: Да, пользовался, но у меня пакет 10GB.
СП: А, 10GB... Вы сегодня не обращались уже?
Я: Нет, первый раз сегодня.
СП: У вас подключен пакет 10GB, но списание происходит с основного, а не бонусного баланса.
Я: Что делать???
СП: Завтра будем разбираться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AHT' post='90564' date='2.02.2010 - 23:14']Я: Что делать???
СП: Завтра будем разбираться...[/quote]
Чтож, всё правильно.
[b]Утро вечера мудреннее![/b]
И забота об абонентах налицо - чтоб выспались хорошо.
И боязнь начальства, вдруг кого сдёрнут с "грелки во весь рост".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда странная история, ну насчет что выкачали 10 гигов бред полный, с такой скоростью это физически не возможно + средств на счету бы не хватило, заблокировали бы давно при таких объемах скачки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*110# BALANS 1.21 - block
*190# Ostatok bonusov 0 MB (Doljn bit primerna 9800mb). Gde moi 10gb ????????.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фоне всего этого и ещё с накладками в бонусе 1х3 становится страшно от беспринципности Юсель...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='90571' date='2.02.2010 - 23:54']на фоне всего этого и ещё с накладками в бонусе 1х3 становится страшно от беспринципности Юсель...[/quote]
[url="http://ucell.uz/ru/news/2010/02/02/double_bonus.html"]Это[/url] сообщение было и [url="http://ucell.uz/ru/news/2010/01/21/double_bonus_change.html"]раньше[/url], тут всё нормально со стороны UCell. За неделю предупредили.
А вот[quote name='saidov_sh' post='90570' date='2.02.2010 - 23:51']*110# BALANS 1.21 - block
*190# Ostatok bonusov 0 MB (Doljn bit primerna 9800mb). Gde moi 10gb ????????.[/quote]сильно настораживает!
И что интересно - никто пока не улетел в минус. Все "отработавшие" бонусные 10Gb остались при положительном балансе, хотя промахнись метров на 200 (что при таких темпах очень легко) и поимей $-30 на ура!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://ucell.uz/ru/news/2010/01/28/triple_bonus.html"]но здесь[/url] и в СМС рекламе ничего об ожидающем обломе как то не было, так что нормального в том что где то умолчали, недоговорили по отношению к абонентам нет...
тем более выражение "*Изменения касаются новых и действующих пользователей акции "Двойной Бонус"" несколько размыто, а вот это уже звучит конкретно "*изменения внесены для всех, кто активирует данную услугу с 01.02.2010, и действительны для тех, кто активировал услугу ранее, но срок бонусных средств ещё не истек." но оно появилось только после того как народ попользовал услугу 1х3...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается "Двойного бонуса" условия изменения были в СМС рассылке. А те у кого UCELL номер не осмновной, те наверно и не поулчили. Компания по условиям Договора, имеет право оповещать абонентов о предстоящих измененияхюбым удобным для нее способом.
Что касается остатка бонусных средств Акции 10ГБ за $10, проверяем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='90588' date='3.02.2010 - 10:19']Что касается "Двойного бонуса" условия изменения были в СМС рассылке. А те у кого UCELL номер не осмновной, те наверно и не поулчили. Компания по условиям Договора, имеет право оповещать абонентов о предстоящих измененияхюбым удобным для нее способом.[/quote]

только не право - а обязанность - и за 2 недели до... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в рассылке 1х3 в которой обещалось на 7 дней, притом что месяца осталось меньше 3 тоже подробно была изложена возможность облома?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='90588' date='3.02.2010 - 10:19']Что касается остатка бонусных средств Акции 10ГБ за $10, проверяем.[/quote]
А с тормознутыми гномиками - думаем.....
Просто не далёк момент, когда у абонентов действительно начнут заканчиваться бонусные Gb - пойдут очередные нежданчики....
С циклом и тормозами биллинга в 6 часов перебрать траф - дело не хитрое. Или это тоже хорошо просчитаный маркетингом ход содрать с глупых абонентов бабло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='90590' date='3.02.2010 - 10:29']только не право - а обязанность - и за 2 недели до... :rolleyes:[/quote]
за 10 дней вроде 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='90588' date='3.02.2010 - 10:19']Что касается "Двойного бонуса" условия изменения были в СМС рассылке. А те у кого UCELL номер не осмновной, те наверно и не поулчили. Компания по условиям Договора, имеет право оповещать абонентов о предстоящих измененияхюбым удобным для нее способом.
Что касается остатка бонусных средств Акции 10ГБ за $10, проверяем.[/quote]

я узнавал об этом на сайте, или вы уже убрали эту инфу оттуда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...