Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ТП "Алло"


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vandamjon' post='89814' date='26.01.2010 - 14:15']А я думаю что из за того что именно в этих областях билайном пользуются и так больше чем в других. И еще сотрудники билайна я не знал что у нас есть Кокандская область?[/quote]
Уже поправили :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 106
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Vandamjon' post='89814' date='26.01.2010 - 14:15']А я думаю что из за того что именно в этих областях билайном пользуются и так больше чем в других. И еще сотрудники билайна я не знал что у нас есть Кокандская область?[/quote]


Внимательный какой ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тариф хитро продумано.

Вопрос: А почему области которые относятся в одной географической зоне входит в разные внутрисетевой роуминговые зоны????
(Например: 1. Андижан, Фергана, Наманган относятся в разные внутрисетевой роуминг зоне, 2. Самарканд, Навои относятся в разные внутрисетевой роуминг зоне, 3. Хорезм и Каракалпакстан относятся в разные внутрисетевой роуминг зоне)

Пострадают абоненты которые живут в городах и поселках которые расположены на областных границах.


[quote][b]"[/b]- для [color="#0000FF"][b][size=3]Наманганской[/size][/b][/color], Сырдарьинской, [color="#FF0000"][size=3]Самаркандской[/size][/color], Джизакской и Сурхандарьинской областей 5 сум/мин. после первой минуты разговора;

- для г. Ташкента, Ташкентской, [color="#0000FF"][size=3][b]Андижанской[/b][/size][/color], Бухарской, Кашкадарьинской, [color="#FF0000"][size=3]Навоийской[/size][/color] и [color="#8B0000"][size=3]Хорезмской областей[/size][/color] 5 сум/мин. после второй минуты разговора;

- для [color="#0000FF"][size=3][b]Ферганской области[/b][/size][/color] и [color="#8B0000"][size=3]Республики Каракалпакстан[/size][/color] 5 сум/мин после третьей минуты разговора.[b]"[/b][/quote]


Это же специально сделано, для снятия больше денег с абонента.

Когда же Билайн придумает не кривой тариф? :P

И я думаю скоро появится рекламы по всему Узбекистану, но вышеуказанных условиях напишут с маленьким шрифтом.... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gambit' post='89818' date='26.01.2010 - 14:39']Внимательный какой ;)[/quote]
Билайн вынуждает вчитываться в каждую букву <_< . Уже не 30, а 35 сум стало, растем вместе с баксом 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='89820' date='26.01.2010 - 14:49']Билайн вынуждает вчитываться в каждую букву <_< . Уже не 30, а 35 сум стало, растем вместе с баксом 8-)[/quote]


Хм... Разве было 30 изначально?? Странно.. Не заметил, как прочитал, вроде сразу было четко написано [b]35 сум[/b] :excl:

[b]http://infocom.uz/2010/01/26/allo-bilayn-novyiy-tarif-vyihodit-v-efir/[/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alisher03' post='89819' date='26.01.2010 - 14:46']Пострадают абоненты которые живут в городах и поселках которые расположены на областных границах.[/quote]
Не пострадают. Была проведена трудоемкая работа во избежании некорректных списаний.

[quote]Это же специально сделано, для снятия больше денег с абонента.[/quote]
Тарификация у нас корректна. Есть прецеденты ? - прошу в личку.

[quote]Когда же Билайн придумает не кривой тариф? :P[/quote]
Чем для Вас лично крив этот тариф ? Вы абонент Би ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='89820' date='26.01.2010 - 14:49']Билайн вынуждает вчитываться в каждую букву <_< . Уже не 30, а 35 сум стало, растем вместе с баксом 8-)[/quote]
откуда цифра 30 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='89800' date='26.01.2010 - 13:26']Если Ферганский номер - то сработает , если Андижанский - то нет.[/quote]

мдаа... не совсем хорошо, абоненты будут переплачивать, и вам придется принимать жалобы и корректировать балансы. то есть дополнительная работа.


[quote name='Noganno' post='89800' date='26.01.2010 - 13:26']Пока альтернатива этому вторая сим карта.
А скоро будут и интернет-пакеты.[/quote]

это сделано специально чтоб количество абонентов больше было? :ph34r: :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='89830' date='26.01.2010 - 15:30']Не пострадают. Была проведена трудоемкая работа во избежании некорректных списаний.


Тарификация у нас корректна. Есть прецеденты ? - прошу в личку.


Чем для Вас лично крив этот тариф ? Вы абонент Би ?[/quote]

Был абонентом Би. Но симка лежит дома...

Насчет проведенной вами трудоемкой работе. когда возникают проблемы на БТСке Акташа или Зиатдина (самаркандская область), или базуха будет лежать всеравно абоненты будут звонит через базухи Янгирабада или Хатирчи (Навоийской область). Гарантируете ли в таком случае правильную тарификацию звонков абонентов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzbek' post='89832' date='26.01.2010 - 15:41']мдаа... не совсем хорошо, абоненты будут переплачивать, и вам придется принимать жалобы и корректировать балансы. то есть дополнительная работа.[/quote]
Это описано в прайс листе , на сайте. Это специфика ТП.

[quote name='uzbek' post='89832' date='26.01.2010 - 15:41']это сделано специально чтоб количество абонентов больше было? :ph34r: :devil:[/quote]
Отнюдь , мы НЕ за количество. А за качество и активных абонентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gambit' post='89825' date='26.01.2010 - 15:19']Хм... Разве было 30 изначально?? Странно.. Не заметил, как прочитал, вроде сразу было четко написано [b]35 сум[/b][/quote]
Я имел в виду повышение на 5 сум относительно старых сумовых тарифов, где было 30. И кстати 5 сум за минуту дороже чем тарифе Диал'ок: 5с / 1524.03 сум = $0,003 против мтсовских 0.001 аж [b]в 3 раза![/b] :lol: Но изменения к лучшему есть. Правда нет гарантий, что через 3-4 месяца АОН не отвалится или еще какая беда приключится с тарифом :D.

А это что за загогулина?
[quote][b]Если "Пакет 3-х услуг" раннее не был подключен, объем использованного трафика будет тарифицироваться согласно тарификации GPRS-WAP.[/b][/quote]
Предлагаете пользоваться интернетом по 14 сум/10 КБ??? Это же 1433,6с/Мб !!!! [b]Noganno[/b], поясните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alisher03' post='89819' date='26.01.2010 - 14:46']Тариф хитро продумано.

Вопрос: А почему области которые относятся в одной географической зоне входит в разные внутрисетевой роуминговые зоны????
(Например: 1. Андижан, Фергана, Наманган относятся в разные внутрисетевой роуминг зоне, 2. Самарканд, Навои относятся в разные внутрисетевой роуминг зоне, 3. Хорезм и Каракалпакстан относятся в разные внутрисетевой роуминг зоне)

Пострадают абоненты которые живут в городах и поселках которые расположены на областных границах.





Это же специально сделано, для снятия больше денег с абонента.

Когда же Билайн придумает не кривой тариф? :P

И я думаю скоро появится рекламы по всему Узбекистану, но вышеуказанных условиях напишут с маленьким шрифтом.... :lol:[/quote]

Ну что за народ пошел???)))
Придумали нам всем тариф, неплохой тариф, реально ВЫГОДНЫЙ! Нет, и тут надо подвох искать, червоточины выискивать)))

Да, расслабьтесь! Сначала попробовать надо, а не загадывать вперед ЧТО, мол, будет! Мы ж тут не гадалки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alisher03' post='89835' date='26.01.2010 - 15:49']Насчет проведенной вами трудоемкой работе. когда возникают проблемы на БТСке Акташа или Зиатдина (самаркандская область), или базуха будет лежать всеравно абоненты будут звонит через базухи Янгирабада или Хатирчи (Навоийской область). Гарантируете ли в таком случае правильную тарификацию звонков абонентов?[/quote]
Я же говорю, есть прецеденты - кидайте в личку.
0611 (звонок бесплатный)
коли даже пройдёт не корректное списание - баланс будет восстановлен. в этом нас упрекнуть нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='89837' date='26.01.2010 - 15:52']А это что за загогулина?
Предлагаете пользоваться интернетом по 14 сум/10 КБ??? Это же 1433,6с/Мб !!!! [b]Noganno[/b], поясните.[/quote]
tnx
Сейчас поправим. Другое имелось ввиду.

Update : исправлено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='89839' date='26.01.2010 - 15:55']Я же говорю, есть прецеденты - кидайте в личку.
0611 (звонок бесплатный)
коли даже пройдёт не корректное списание - баланс будет восстановлен. в этом нас упрекнуть нельзя.[/quote]

А вот как решаете проблемы... Бедный абонент который будет жаловаться на то, со счета списали больше денег должен позвонить в калл центр и объяснит проблему.

Я очень сомневаюсь оператор калл центра сразу же проверить звонки этого абонента через биллинг и поправить его баланс если звонок прошел через базовую станцию соседнего областя.

Или всетаки вы будете проверять каждый CGI и поправите баланс каждого абонента? 8-)

Всеравно вы обманываете абонентов со своими роуминговыми зонами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...