Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Услуги «Золотой номер в рассрочку» и «Золотой номер за абонентскую плату»


Рекомендуемые сообщения

Теперь у Вас есть возможность выбрать «золотой» номер и не платить сразу полную стоимость за услугу, при этом подключиться на любой действующий тарифный план!

Услуга «Золотой номер в рассрочку» - позволит Вам воспользоваться номером номиналом $50, $100, $300, $1000 и $5000 с условием ежемесячной оплаты в размере 10% от стоимости номинала в течение 12 месяцев. К примеру, выбрав номер номиналом $50, Вы будете ежемесячно оплачивать всего $5 за услугу.

Услуга «Золотой номер за абонентскую плату» - позволит Вам воспользоваться номером номиналом $50, $100 и $300 в течение неопределенного периода времени по Вашему желанию с условием ежемесячной оплаты:

- всего $1 (одного доллара) для номеров номиналом $50;
- $2 (двух долларов) для номеров номиналом $100;
- $3 (трёх долларов) для номеров номиналом $300.

[url="http://mobile.beeline.uz/news/article.wbp?id=1d5c7541-6016-428e-8402-a021869b4768"]Источник[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О наконец мои омбиции и касательно номера будут удовлетворены, а первоначально сколько нужно заплатить при подключении??? А да и надеюсь ни каких подвхов с тарифными планами здесь нет?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю возьму номер ценов 300 баксов на прокат! по 3$ в месяц... дешего выходит!

Только подробных условий пока нет! Как будет время заеду в офис и узнаю :)

Товариш Ноганно!!! Может вы поделись с нами подробностьями?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем понятно, оплаченные абонентские(1,2,3) уходят на счет клиента для пользования разговорами, смс, интернет, или же присваиваются компанией в "фонд развития сети"?
опять же как будет регулироваться вопрос с абоненткой ежли мне надоест пользоваться номером через пару месяцев?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tico' post='89901' date='26.01.2010 - 20:30']Теперь у Вас есть возможность выбрать «золотой» номер и не платить сразу полную стоимость за услугу, при этом подключиться на любой действующий тарифный план!

Услуга «Золотой номер в рассрочку» - позволит Вам воспользоваться номером номиналом $50, $100, $300, $1000 и $5000 с условием ежемесячной оплаты в размере 10% от стоимости номинала в течение 12 месяцев. К примеру, выбрав номер номиналом $50, Вы будете ежемесячно оплачивать всего $5 за услугу.

Услуга «Золотой номер за абонентскую плату» - позволит Вам воспользоваться номером номиналом $50, $100 и $300 в течение неопределенного периода времени по Вашему желанию с условием ежемесячной оплаты:

- всего $1 (одного доллара) для номеров номиналом $50;
- $2 (двух долларов) для номеров номиналом $100;
- $3 (трёх долларов) для номеров номиналом $300.

[url="http://mobile.beeline.uz/news/article.wbp?id=1d5c7541-6016-428e-8402-a021869b4768"]Источник[/url][/quote]

Чет я щаз не совсем въехал в это предложение так, если 10% от стоимости то вообщето от 300 баксов 30 долларов это 10% получается чет я не понял, может тогда 1% или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кстати дело говорит тов. Тимур.

если скажем у меня будет ноль или минус, что будет с абон. платой? у меня снимут ее в минус? Допустим снимут в минус эти 3$, а потом что? если не буду платить, то заберут номер обратно?

надо бы подробности акции на сайт выложить! наверника тут много вопросов будет!

Но я ставлю большой плюс Билайну за креативность! Такого ориганального предложения еще не было...

Вот кстати!!!! Если дадите модем в рассрочку или на прокат, я бы с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬТСВИЕМ его взял!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='89911' date='26.01.2010 - 23:19']не совсем понятно, оплаченные абонентские(1,2,3) уходят на счет клиента для пользования разговорами, смс, интернет, или же присваиваются компанией в "фонд развития сети"?
опять же как будет регулироваться вопрос с абоненткой ежли мне надоест пользоваться номером через пару месяцев?[/quote]


[quote name='tyta33' post='89921' date='26.01.2010 - 23:51']Чет я щаз не совсем въехал в это предложение ўаз, если 10% от стоимости то вообщето от 300 баксов 30 долларов это 10% получается чет я не понял, может тогда 1% или как?[/quote]


тут 2 услуги! с помошью первой можно купить номер оплацивая 10% стоимости в течении 12 месяцев и через 1 год он будет твоим!

а вторая услуга предлогает взять на "прокат" номер оплачивая только стоимость "аренды", т.е за номер ценой 300 аренда на 1 месяц 3$. Если будеш использовать номер скажем 36 месяцев (3 года) это будет стоить 90 баксов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе услуги интересны. Но в первой есть нюанс - за 10 месяцев будет списана стоимость номера + 2 месяца компания еще на этом заработает неплохо (от $10 до $1000 в зависимости от номера). В магазине это называется КРЕДИТ. В рассрочку было бы ровно столько сколько стоит. Также при пользовании этой услуги явно будет пункт в договоре о гарантийном пользовании не менее 12 месяцев.

Услуга «Золотой номер за абонентскую плату» более интересна, так как не обязывает пользоваться 50 месяцев номером за $50 или $100 и 100 месяцев за номер $300. В любой момент отключился и все. Но и "золотые номера" тут дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен, услуга неприменно будет пользоваться успехом. Посудите сами, даже если это назвать "кредитом", все равно людям выгоднее и легче расставаться с малой суммой ежемесячно, чем выложить сразу всю сумму за любимый и красивый номер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tico' post='89922' date='26.01.2010 - 23:53']Вот кстати дело говорит тов. Тимур.

если скажем у меня будет ноль или минус, что будет с абон. платой? у меня снимут ее в минус? Допустим снимут в минус эти 3$, а потом что? если не буду платить, то заберут номер обратно?

надо бы подробности акции на сайт выложить! наверника тут много вопросов будет!

Но я ставлю большой плюс Билайну за креативность! Такого ориганального предложения еще не было...

Вот кстати!!!! Если дадите модем в рассрочку или на прокат, я бы с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬТСВИЕМ его взял!!!![/quote]

Интересно, если разрешать брать модемы в рассрочку, какие будут условия?? Интересное предложение, кстати, я б тож в рассрочку взял бы ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово придумано! Вот правда было бы хорошо развесить информацию об условиях акции на сайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наконец то разместили подробности здесь: [url="http://mobile.beeline.uz/services/service.wbp?root_id=4fc5a611-c9b8-4a74-ac9c-bb78e16a4836&block=description"]http://mobile.beeline.uz/services/service....ock=description[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='90529' date='2.02.2010 - 17:41']Вчера уже висело.[/quote]

не мешай человеку общаться с самим собой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так, Mr Shadow просто сотрудник Би... В прочем как и мистер Гамбит... Ничего интересного для себя в этой услуге не увидел... Так.. Пиарят себя ребята. Эт нормально. Пакеты интернет где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...