Перейти к содержанию
Mobile.UZ

будут ли новые тарифы


нужны или нет на "постпейд"  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

у меня вот давно назревшая жалоба, в других топиках она иногда всплывает, но затаптывается...

а вот всё таки могут ответить господа из Юсель ну почему на постпейд для физических лиц никак нормального тарифа не хотят изобрести без абонплаты,

абы получается как бы к постпейд тарифам для физических лиц отношение как к чемодану без ручки, и нести тяжело, и выбросить жалко, а ведь многие если уж так брать Ваши старейшие почитатели, и к ним такое отношение? непонятно...

 или в крайняк пусть эта абонплата 1.5 бакса остается раз уж жаба(извиняюсь билинг) душит, но чтобы пользовать можно было и за пределы сети, ну не 90 минут, а 75 если считать по 2 цента...

а, извиняюсь в свете новых веяний уже 60 по 2.5 цента...
если есть заинтересованные можно отписаться именно по теме пожалуйста, ну и конструктивный диалог с сотрудниками тоже приветсвуется... спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непойму, неужели нельзя всех на припэйд перевести???!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='90915' date='6.02.2010 - 08:32']... почему на постпейд никак нормального тарифа не хотят изобрести без абонплаты ...[/quote]Изобрели, работает - 3G Modem ("Ucell modem carporate") назвали (абон - $0 входящие $0 исходящие $0.02 и Mb по $0.06). Только входящий билет (подключение) в клуб таких халявщиков - 130 000 Сум.
[quote name='s_kostya' post='90916' date='6.02.2010 - 08:49']непойму, неужели нельзя всех на припэйд перевести???!!![/quote]Всех невозможно - не корпоративное это дело - припэйд!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' post='90927' date='6.02.2010 - 14:53']Изобрели, работает - 3G Modem ("Ucell modem carporate") назвали (абон - $0 входящие $0 исходящие $0.02 и Mb по $0.06). Только входящий билет (подключение) в клуб таких халявщиков - 130 000 Сум.
Всех невозможно - не корпоративное это дело - припэйд![/quote]
Так, на этом месте можно поподробней, какой это билет в клуб халявщиков для физиков?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yug' post='90928' date='6.02.2010 - 15:04']Так, на этом месте можно поподробней, какой это билет в клуб халявщиков для физиков?[/quote]Без проблем... Вопрос звучал, как "... почему на постпейде ...", а не иначе.
Это к тому, что [url="http://www.ucell.uz/ru/corporates/special_offer/modem_3g.html"]билинг это делать умеет[/url] - а отстаивать права физиков личное дело (и право) самих физиков!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во спасибо за наводку, "оказыца" билинг это умеет, значит просто компания не любит своих постепейд-абонентов физической национальности...

ну судя по опросу, основной контингент сидящих на форуме припейдники которых естественно проблемы "физиков" постпейда практически не волнуют, легче же воткнуть "а мне всё равно" чем вникнуть, посему на жалкие попытки высказывания недовольных можно не обращать внимания, чем Юсель с удовольствием пользуется...
но всё равно этот пункт в опросе важен, сразу видно процентное соотношение на форуме...

извиняюсь за огрех в первом посте, исправлю, действительно не указал что вопрос именно в "физике"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='90936' date='6.02.2010 - 16:49']легче же воткнуть "а мне всё равно" чем вникнуть[/quote]Не думаю что просто легче (иначе били бы в первое попавшееся).... Думаю, что отвечают логично. $1,5 в месяц мне, например, настолько не критично, что даже лень вникать... При настоящих ценах и объёмах разговоров 90 минут внутри сети отговариваются на ура. Зачем платить за них $1.80, если достаточно абон $1.50?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен, но у меня например, внутри сети Юсель даже 10 минут в месяц не набежит...но номер уж больно родной...
поэтому и предложил альтернативу,
кому нужно, пусть пользуют 90 минут внутри сети за 1.50, ну а как альтернативу "меньшинству" меньшее количество минут, но за пределы...
но опять же это как альтернатива, а основной вопрос, чем так "физики" насолили Юселю, что им нельзя пользовать тариф без абонентки? тем более если выясняется, что технически это возможно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='90945' date='6.02.2010 - 21:44']чем так "физики" насолили Юселю...[/quote]Да наверное "ничем", если не считать 3-4 страницы жалоб про "10 за 10" и оплату. Припейд же подключил номер, отговорил за 3 месяца $3 на балансе, и пошёл за другим, а Вам же - ПОПОЛНИТЬ СЧЁТ, да ещё и ПЛАСТИКОМ. Зачем нужны такие неудобные ;) абоненты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня на постпейд 90 минут вполне устраивают. Меня не устраивает цена разговоров внутри сети.
На припейд тарифе 20 минут разговора внутри сети стоят не более 0,08. А на постпей этот же самый разговор обойдется в $1,2... Есть разница?
Честно говоря когда вспоминаю это кидалово со стороны компании, то охота выкинуть это симку с надписью Коском... Жаль номер нельзя забрать с собой в другую компанию.

ЗЫ: Я теперь из принципа не звоню со своего Коскомовского номера на номера Коском. Звоню по возможности на номер (если такой имеется) не относящийся к СК - на МТС, Город и т.д. Пусть если я все равно трачу деньгу как за внесетевой звонок - так пусть компания тоже тратиться за меня... Вот такой вот злой и жадный я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вполне естественно, что неудобоваримые пожелания "не рецензируются и не возвращаются".
по ходу чтобы добится что бы на вас обратили хоть каплю внимания, надобно создавать инициативную группу, устроить марш протеста, написать взаимную кучу гадостей и т.д. и т.п....
вот почему нельзя жить цивилизовано? что стоит компании сделать вполне логичный шаг навстречу пожеланиям абонентов которые ещё со времен Коскома?
ладно если бы это были какие-то передовые требования из разряда ноу-хау, нет ведь, вполне обыденное и уже практически всеми компаниями введенное...
как можно говорить о передовом мышлении и движении вперед во благо абонента имея в сухом остатке такой анахронизм, как "застрявшие" абоненты, которые до сих пор обязаны пользоваться навязаными тарифами без возможности выбора?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='91070' date='9.02.2010 - 15:56']ну вполне естественно, что неудобоваримые пожелания "не рецензируются и не возвращаются".
по ходу чтобы добится что бы на вас обратили хоть каплю внимания, надобно создавать инициативную группу, устроить марш протеста, написать взаимную кучу гадостей и т.д. и т.п....
вот почему нельзя жить цивилизовано? что стоит компании сделать вполне логичный шаг навстречу пожеланиям абонентов которые ещё со времен Коскома?
ладно если бы это были какие-то передовые требования из разряда ноу-хау, нет ведь, вполне обыденное и уже практически всеми компаниями введенное...
как можно говорить о передовом мышлении и движении вперед во благо абонента имея в сухом остатке такой анахронизм, как "застрявшие" абоненты, которые до сих пор обязаны пользоваться навязаными тарифами без возможности выбора?...[/quote]

О чем Вы?! К вопросам, и претензиям абонентов они отнеслись положительно, просто положили. В соседних ветках острые вопросы мхом обрастают уже с прошлой недели, хоть бы что... Даже отмазок больше нет, кончились...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' post='91077' date='9.02.2010 - 17:04']О чем Вы?! К вопросам, и претензиям абонентов они отнеслись положительно, просто положили. В соседних ветках острые вопросы мхом обрастают уже с прошлой недели, хоть бы что... Даже отмазок больше нет, кончились...[/quote]
Что конкретно, можите сказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как там насчет недели, но у меня есть парочка вопросов, на которые я не нашел ответов:
о разнице скорости Бухара - Навои(они что там по спутнику гоняют что-ли, или отдельный канал через Устюрт :lol: ?)
почему мы не можем вполне законно в офисе оплатить за услуги...

ну а наш вопрос - ожидаемо ли добросердечное отношение к "физикам" постпейда наверное написан на албанском?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='91078' date='9.02.2010 - 17:13']Что конкретно, можите сказать?[/quote]

Это как? Типа издевка? Я тут вторую неделю только и делаю, что пишу о проблемах. Пока ни одного вразумительного ответа не получил. Поднимите книгу жалоб, тему Ucell в сговоре с пайнетом. Эта тема. Или Вам конкретно посты указать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...