Перейти к содержанию
Mobile.UZ

будут ли новые тарифы


нужны или нет на "постпейд"  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='timyr' post='91080' date='9.02.2010 - 17:30']не знаю как там насчет недели, но у меня есть парочка вопросов, на которые я не нашел ответов:
о разнице скорости Бухара - Навои(они что там по спутнику гоняют что-ли, или отдельный канал через Устюрт :lol: ?)
почему мы не можем вполне законно в офисе оплатить за услуги...

ну а наш вопрос - ожидаемо ли добросердечное отношение к "физикам" постпейда наверное написан на албанском?[/quote]

1. Все зависи от загруженности сети. Изначально производится установка БС, после этого производится оптимизация с учетом реальной загрузки сети.
Оптимизация проводится поэтапно.
2. На сколько мне известно в ближайшее время, а в некоторых областях уже можно платить в ассу Компании, без каких-либо переплат за услуги.
3. Лично я по этому поводу ничего сказать не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а насчет постпейд тарифов и тд как раз мне лично все ясно :rolleyes: со своей колокольни

платформа старая - абоненты регулярно платят по тарифам куда выше чем препейд - есть некий естественный планомерный отток (что вписывается в политику) - и лохматить ту бабушку в общем-то совсем незачем :D

ИМХО вполне логично и разумно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответы, будем надеяться что этот "поэтап" и "некоторые области" до нас дойдёт "бистро-бистро". :lol:
а вот насчёт бабули тоскливо становится, хотя по-любому несправедливо к дейтсвующим абонентам...
единственно если поправить уважаемого а2ката наверное имелось ввиду платят больше чем припейд... получается всё сводится к элементарной жажде лёгкой наживы посредством забивания в угол беззащитных абонентов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='91088' date='9.02.2010 - 17:59']единственно если поправить уважаемого а2ката наверное имелось ввиду платят больше чем припейд...[/quote]

упс - поправил
спс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. смысл в следующем:
[b]Поиметь своих больше чем чужих[/b]?
Если да, то действительно, Юселл стал воистину восточным... Только у нас могут продавать соседу или брату компьютер ПЕНТИУМ ТОРТ которому 7 лет за 500 баксов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно главное поиметь, а потом хоть трава не расти...
но столь упертое нежелание изменять что либо в данной ситуации весьма подозрительно и вызывает нелицеприятные асоциации в отношении Юсель-маркетинга...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...