Перейти к содержанию
Mobile.UZ

GPRS-пакеты


Рекомендуемые сообщения

[quote name='alis' timestamp='1317204967' post='111531']
Сегодня подключил пакет и обратил внимание что тарификация стала онлайн и теперь квант тарификации стал 64кб.раньше помойму квант был 1кб.
[/quote]
А кстати какой действительно квант тарификации на пакетах? Это очень важно, пакеты , если смотреть в в детализации маленькие. короткие, их за сессию по 50 штук легко. И если квант 64, то это слишком накладно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='skorpion835' timestamp='1317222188' post='111534']
А кстати какой действительно квант тарификации на пакетах? Это очень важно, пакеты , если смотреть в в детализации маленькие. короткие, их за ссесию по 50 штук легко. И если квант 64, то это слишком накладно.
[/quote]
Сегодня я проверял, обновил погоду ушло 10кб, сняли 64кб чтоб окончательно удостоверится проделал этот процесс ещё пару раз, снимали по 64кб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alis' timestamp='1317228579' post='111540']
Сегодня я проверял, обновил погоду ушло 10кб, сняли 64кб чтоб окончательно удостоверится проделал этот процесс ещё пару раз, снимали по 64кб.
[/quote]
Понятно, спасибо. А я хотел попробовать интернет от Билайн, но раз так, то воздержусь. С такой тарификацией у Билайна , даже сделав дешевле и больше, а получается дороже. Нифига себе 64 против 1, угадай что больше! А всё же что ответят сотрудники Билайн. Может это недоразумение? В других компаниях фишка пакетов, что квант тарификации минимален и они становятся очень выгодными. Всё же не хочется думать что такая несуразица оставлена специально, может биллинг глючит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ucell 3G - 1 квант 128 кб , потом 64 кб - это в пакетах и на тарифах
МТС - пакеты 1 кб на postpaid, по тарифу 64 up и 64 dl
Вроде как не ошибся
Билайн - квант по 64 кб и в пакетах и в тарифах.

[b]UPD :[/b]


Более подробно отпишусь после проведения всех работ.

Если у кого-то возникают вопросы по работе GPRS и пакетов прошу стучаться в аську или скайп
ICQ 382135207
skype noganno-basta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При
использования услуги Перезвони мне получайте
Arizangiz qabul qilindi.1mb endi 0.04 dan! Internet paket 125 mb ni 5 ga harid qiling
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в начале октября будет замена ussd-ответа , как правило ставится на длительный период, цены были ещё старые
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Ильяс,ну что будут сегодня будут обещаные пряники?а то у меня пакет почти закончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и положено у Би с МАЛЕНЬКОЙ подставы ;)

  • Интернет-пакеты доступны только для тарифа «Клик».
:(

А на других тарифах ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На других тоже есть. Бонусы только для Кликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл изменений в интернет пакетах понятен.Днем нагрузка на сеть большая.Решили нагрузку уменьшить за счет ночи.

Если хочешь пользоваться интернет пакетами как раньше ,то сиди в интернете ночью и только на тарифе Клик.Тогда получишь 25 процентов

Неее, так не честно.Остальные тарифы в пролете.Для них новые уменьшенные интернет пакеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отобрали мб на всех тарифах а бонусы только для Клика, а я как дурак ждал 10е число не покупал пакет.В последнее время я от Билайна получаю только плохие новости то на моем тарифе льготы отменят то вот теперь пакеты сократили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет какой пакет для телефона Вы активируете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестренка активирует пакет 2200 мгб. Вернее активировала .Последний пакет кончился на прошлой неделе.

Я ей сказал,чтобы подождала до 10 сентября.А тут бонус только для ночного использования.

Ночью ей интернет не нужен,т.к дома АДСЛ интернет безлимитный с 20.00 до 9.00 на скорости 512/800 кбит/сек.

Нужен интернет на работе, в министерстве документы отправлять в Президентский Аппарат.Там требуют 3 раза в день отчет.Теперь получается на 200 мгб меньше отчетов отправит.Или придется фиолетовый интернет использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...