Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Акция "Георгиевская ленточка"


Рекомендуемые сообщения

Попробуем замутить сами в этом году. постараюсь привезти лент сколько смогу.
кто хочет учавствовать финансируйте! :)
25 планирую вылет в Московию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Se@-Wolf' post='93545' date='16.04.2010 - 18:59']Попробуем замутить сами в этом году. постараюсь привезти лент сколько смогу.
кто хочет учавствовать финансируйте! :)
25 планирую вылет в Московию.[/quote]
хорошая идея - мне братишка с Питера привёз - повешу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='93545' date='16.04.2010 - 18:59']Попробуем замутить сами в этом году. постараюсь привезти лент сколько смогу.
кто хочет учавствовать финансируйте! :)
25 планирую вылет в Московию.[/quote]


а скоко стоит ленточка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже повесил ещё 9 апреля, правда в салон на зеркало заднего вида...
на антенну не решился, нет доверия нашим "добрым пионерам"...
а лента бесплатно как бонус за благотворительный взнос на подарки ветеранам.
во всяком случае автоцентр так планирует, ну и посильная помощь в организации и реализации конечно
приветсвуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мона мне тоже в очередь на ленточку встать :?? а то в прошлом году пришлось караулить машину выезжавшую с посольства россии и с не уже стягивать пока водитель ходил обедать на госпиталке =)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понты это понты, показуха, лусше соберитесь и каждый месяц по разу заглядывайте к ветеранам домой отнесите кг мяса поговрите по душам, вот это действительно помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='93586' date='17.04.2010 - 22:58']понты это понты, показуха, лусше соберитесь и каждый месяц по разу заглядывайте к ветеранам домой отнесите кг мяса поговрите по душам, вот это действительно помощь[/quote]
почему понты ? внимание - тоже хороший знак и дань уважения
а о хороших делах как правило не хвалятся , а делают ... имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='93586' date='17.04.2010 - 23:58']понты это понты, показуха, лусше соберитесь и каждый месяц по разу заглядывайте к ветеранам домой отнесите кг мяса поговрите по душам, вот это действительно помощь[/quote]

+1

тоже не понимаю этих акций с ленточками. ветеранам то какой толк с этого? только китайцы в выигрыше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дык, уважаемые!
если так неприемлите "понты и показуху"... флаг Вам в руки, пожалуйста найдите одинокого ветерана, сходите к нему, купите что надо и отрапортуйте здесь, что бы нам стало стыдно... вот и будет Вам заслуженый респект и уважуха!!!
а трепаться и оценивать чужие действия не поднимая нежную точку, причем ни сделав даже "понтов и показухи" - это мы все горазды и молодцы-крутецы...
будем посмотреть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, нацепил флажок для того чтобы окружающие видели как вы чтите ветеранов? смешно господа. ветеранам барибир что с лентой что без.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='93592' date='18.04.2010 - 19:12']ну дык, уважаемые!
если так неприемлите "понты и показуху"... флаг Вам в руки, пожалуйста найдите одинокого ветерана, сходите к нему, купите что надо и отрапортуйте здесь, что бы нам стало стыдно... вот и будет Вам заслуженый респект и уважуха!!!
а трепаться и оценивать чужие действия не поднимая нежную точку, причем ни сделав даже "понтов и показухи" - это мы все горазды и молодцы-крутецы...
будем посмотреть...[/quote]
специально ветеранов не хожу и не ищу, по мелочи помогаю подъездным старичкам все время, но рапортовать об этом не собираюсь.
да, и кстати - использование ленты подразумевает, что у тебя какая нибудь из наград имени святого георгия, или медаль за победу над германией. а я сомневаюсь, что что-нибудь из них у тебя есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корочем, всё с вами понятно господа!
опошлить и испоганить с видом знатока и борца за справедливость любое мало-мальски заметное начинание во все времена было самым легким занятием...
продолжайте в том же духе и воздастся вам по заслугам!
к слову о дешевых понтах и атрибутах... первое попавшееся - наличие "мерсовского" сигнала тоже предполагает наличие мерина, так нет - лепят на все, что не попадя, обогащая китайцев, что ж никто не борется с таким "беспределом"?...
правильно, об этом громко не заявишь, что ты радеешь за капиталистический автозавод, а на подобной теме всегда можно типа приподняться, хотя бы в собственных глазах!
у меня оба деда прошли войну, один пехом до берлина, второй зенитчиком на "Дороге жизни"... и точно знаю, что им было приятно даже то что об этом страшном мировом событии просто помнят, даже без всяких атрибутов, подарков и личных поздравлений...

зы а по поводу наград...для начала - " «Георгиевская ленточка» не является геральдическим символом. Это символическая лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты."
а второе - пусть до георгия я не дослужился, но мне не стыдно смотреть в глаза ветеранам...если ты поймёшь, о чём я...
ну и наконец, никто пинками не гонит что либо делать, не хочешь - то хотя бы промолчи, зачем бездумно обижать тех, кто хоть как то вспоминает ветеранов, дешевыми оценками чужих действий, успокаивая свою душонку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, думаю, что надо завязывать сей разговор.
Тут как с верой. Ни кто и ни кого не переубедит и всяк будет поступать по зову души.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акция означает: Я помню - Я горжусь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, каюсь, поддался на недостойную провокацию...
вот чего нашим ветеранам точно не надо так это разборок в столь светлый для них праздник!
давайте по теме...
прежде чем писать, прошу хоть на минутку "зависнуть" и вдуматься в суть акции, и в то что собираетесь здесь запостить,
а желающие могут открыть свою тему с обсуждением ПРАКТИЧНОСТИ выражения памяти и почестей как таковых вообще!

зы к администрации, вроде как МТС тоже заявлен как поддерживающий акцию, может можно как нить централизованно эти ленты привезти и раздать по регионам(не для продажи конечно), ведь Евросеть в свое время привезла и раздавала, это же не единый номер "1945" особых технических заморочек нет вроде, только желание центрального офиса?
Би тоже заявлен конечно, но не уверен, что они захотят продвигать у нас что-то абсолютно бесприбыльное...
хотя чем черт не шутит, может что-то человеческое промелькнет среди погони за прибылью...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...