Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Акция "Георгиевская ленточка"


Рекомендуемые сообщения

помнить и гордиться можно не афишируя не понтуясь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ну ты нудный!!! хорошо, ты меня победил! рву волоса на....
я понтярщик и дешевка, а ты Д"Артаньян!
успокоился?
вопрос закрыт? можно, с твоего разрешения конечно, теперь уже по теме дальше?...

зы предлагаю знающим отписаться кто знает где живут ветераны, с разрешения администрации можно список здесь создать с указанием места жительства(можно не точного), чтобы желающие поучаствовать могли сориентироваться по адресности, если ж не найдётся таких... значит не судьба...ещё одна радость будет "мушкетеру" - как подтверждение правоты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправильно будет публиковать здесь такие списки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему не правильно!
разве эти люди сделали что-то настолько богопротивное, что даже имя их запрещено к упоминанию :rolleyes:
а если серьезно, я же и говорю раз это невполнимо, то не надо точные адреса и фамилии, хотя бы примерно какой район ради координации, а уже в случае поддержания акции можно узнавать конкретно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка будет устраиваться какой-то парад или празднование, узнать наверняка можно в махале. Сходи и сделай приятное людям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понтоваться никто не собирается. Я лично вешаю ленточку каждый год. еще раз повторяю. что привезу сколько смогу. постараюсь купить в рулонах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно, чтобы не дразнить гусей, остановимся на лентах, я тоже вешаю каждый год, кстати, есть повод для злопыхотелей, уже повесил, ещё 9 апреля...

зы кстати, зачем покупать, на сайте акции есть все контакты и точки, если правильно всё аргументировать и убедить в лояльности думаю и так выдадут, ещё и в партнеры акции запишут, и им хорошо и нашим не накладно...я с ними списывался, на предмет существования партнеров в Узбекистане, идут на контакт, отвечают, правда написали что партнеров ПОКА нет...может ещё не все потеряно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' post='93552' date='16.04.2010 - 19:24']а скоко стоит ленточка?[/quote]

Спросите здесь 3557089, еще на рынках Алайском и Кадышева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='93666' date='20.04.2010 - 15:24']ладно, чтобы не дразнить гусей, остановимся на лентах, я тоже вешаю каждый год, кстати, есть повод для злопыхотелей, уже повесил, ещё 9 апреля...[/quote]
Аха. А круглогодично эта ленточка висит у меня у кабинете. Народ спрашивает что сие означает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по идее ленточка БЕСПЛАТНА, благотворительность по акции исключительно добровольная, но у нас как всегда - народ предприимчивый, и маму продадут, не только память...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='93671' date='20.04.2010 - 16:18']по идее ленточка БЕСПЛАТНА, благотворительность по акции исключительно добровольная, но у нас как всегда - народ предприимчивый, и маму продадут, не только память...[/quote]

слезай с броневичка - чет сегодня тебя не в ту степь несет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да блин, ногу между пулеметной башней и корпусом зажало, вот и жду, пока МЧС приедет, а чтобы народ не думал что зря на броневичке торчу, хоть делом занимаюсь... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя забывать историю!нельзя!
ленточка-это не понт. это напоминание нам и подрастающему поколению о подвиге советского солдата.
вот увидит эту ленточку мой сын и спросит: " Па, че это ты там такое нацепил?" А я ему в ответ: " это не че такое....., это.....(и тут следует рассказ о ВОВ) " :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю что должна быть бесплатно! Но кто ее должен КУПИТЬ!! или ИЗГОТОВИТЬ! Я лично попробую купить в рулонах и певезти сколько смогу. Соответственно раздам друзьям бесплатно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет, к Вам лично претензий нет, действительно - если сами купили ленту, подготовили, то есть затратились...
я ж имею ввиду тех кто получив бесплатно, пытается на этом навариться, а такие случаи и России наблюдаются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...