Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Фирменный логотип


Рекомендуемые сообщения

Картинка 101*80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Se@-Wolf[/b]

Осталось закачать картинку на телепон, повесить телепон на грудь или другое выдающееся место и тогда мобайлузовец мобайлузовца увидит издалека. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Пару логотипов для любителей Зименсов и Коскома )) плюс одно пустое лого с прозрачным фоном для тех кого раздражают названия операторов на экране ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='24.02.2005 - 12:42']Картинка 101*80[/quote]
Хочу футболку с надписью mobile.uz и моим ником. У кого или где можно такую заказать? Размер XXL :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='100' date='3.11.2005 - 09:15'][quote name='Se@-Wolf' date='24.02.2005 - 12:42'] Картинка 101*80[/quote]
Хочу футболку с надписью mobile.uz и моим ником. У кого или где можно такую заказать? Размер XXL :D [/quote]
Хмммм...идея неплохая... :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='100' date='3.11.2005 - 09:15'][quote name='Se@-Wolf' date='24.02.2005 - 12:42'] Картинка 101*80[/quote]
Хочу футболку с надписью mobile.uz и моим ником. У кого или где можно такую заказать? Размер XXL :D [/quote]
в SEAL-MAG!!!

там точно делают. Ориентир - Иригационный Институт.

Не сочтите за рекламу, я там не работаю,
там дорого, но делают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='4.11.2005 - 14:15'][quote name='100' date='3.11.2005 - 09:15'] [quote name='Se@-Wolf' date='24.02.2005 - 12:42'] Картинка 101*80[/quote]
Хочу футболку с надписью mobile.uz и моим ником. У кого или где можно такую заказать? Размер XXL :D [/quote]
в SEAL-MAG!!!

там точно делают. Ориентир - Иригационный Институт.

Не сочтите за рекламу, я там не работаю,
там дорого, но делают! [/quote]
...там действительно дороговато, но печать качественная! ...хотя сейчас много таких конторок, вот телефон одной из них - 1738971. я там заказывал футбольную форму - хорошо сделали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы получить готовую . Придти и заплатить скока надо :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='100' date='4.11.2005 - 22:57']Хотелось бы получить готовую . Придти и заплатить скока надо :rolleyes:[/quote]
...просто надо сходить два раза! ;) ...в первый раз приносите на любом носителе графические файлы того что должно быть на майке, согласовываете дизайн (на мониторчике все покажут), а через день забираете маечку.
...в принципе, если попросить, то и в SEAL-MAG, и в той конторке сразу сделают, только подождать надо будет минут 20.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...