Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Просьба


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Сотрудники и Модераторы. Очень Вас прошу мне помочь в деликатном вопросе. Я ищу двоюродных братьев Ус Михаил Юрьевич 1980г.р. и Ус Владимир Юрьевич 1983г.р. Дело в том что я обращалась в передачу "Жди Меня" и там мне сообщили адрес прописки Ус Михаила, я отправила телеграмму, но телеграмма вернулась (адресат выбыл). Поэтому обращаюсь к Вам. Пробейте пожалуйста в своей базе сотовых номеров, и если у Вас есть такие абоненты то пожалуйста попросите их перезвонить по номеру +79035611676.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Irinka' post='93745' date='21.04.2010 - 18:38']Уважаемые Сотрудники и Модераторы. Очень Вас прошу мне помочь в деликатном вопросе. Я ищу двоюродных братьев Ус Михаил Юрьевич 1980г.р. и Ус Владимир Юрьевич 1983г.р. Дело в том что я обращалась в передачу "Жди Меня" и там мне сообщили адрес прописки Ус Михаила, я отправила телеграмму, но телеграмма вернулась (адресат выбыл). Поэтому обращаюсь к Вам. Пробейте пожалуйста в своей базе сотовых номеров, и если у Вас есть такие абоненты то пожалуйста попросите их перезвонить по номеру +79035611676.[/quote]

Ирина, в базе МТС не нашли - коллеги по цеху в Юселе и Би - посмотрите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='93752' date='22.04.2010 - 10:14']Ирина, в базе МТС не нашли - коллеги по цеху в Юселе и Би - посмотрите...[/quote]
по фамилии Ус вообще нет никого , нужно смотреть теперь в Ucell , Perfectum , UzMobile.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите адрес , попробуем помочь через адресное бюро.
только точный адрес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='93756' date='22.04.2010 - 12:34']Напишите адрес , попробуем помочь через адресное бюро.
только точный адрес.[/quote]
Ребята, Вы не представляете, как я Вам всем благодарна за отклик и Вашу помощь. Адрес, который мне сообщили сотрудники "Жди Меня": Ташкентская обл., г. Ангрен, 2-й тор Машраб, дом 15.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Irinka' post='93758' date='22.04.2010 - 14:34']Ребята, Вы не представляете, как я Вам всем благодарна за отклик и Вашу помощь. Адрес, который мне сообщили сотрудники "Жди Меня": Ташкентская обл., г. Ангрен, 2-й тор Машраб, дом 15.[/quote]
подсобим. может кто будет в тех краях - посмотрят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='93759' date='22.04.2010 - 16:06']подсобим. может кто будет в тех краях - посмотрят[/quote]
А Вы проверяли по всему Узбекистану абонентов или только по своим городам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Irinka' post='93760' date='22.04.2010 - 16:17']А Вы проверяли по всему Узбекистану абонентов или только по своим городам?[/quote]

В МТС проверили по все городам и населённым пунктам. Perfektum тоже пусто

Ждём Ucell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Irinka' post='93758' date='22.04.2010 - 14:34']Ребята, Вы не представляете, как я Вам всем благодарна за отклик и Вашу помощь. Адрес, который мне сообщили сотрудники "Жди Меня": Ташкентская обл., г. Ангрен, 2-й тор Машраб, дом 15.[/quote]

Девушка должен вас огорчить, по указанному вами адресу проживает другая семья (таджики), рядом в доме 14, ранее проживали русские, но выехали два года назад, куда не известно. Информация получена от почтальена обслуживающего данную улицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' post='93768' date='22.04.2010 - 19:28']Девушка должен вас огорчить, по указанному вами адресу проживает другая семья (таджики), рядом в доме 14, ранее проживали русские, но выехали два года назад, куда не известно. Информация получена от почтальена обслуживающего данную улицу.[/quote]
Даже заплакала от отчаяния. Теперь и незнаю что делать дальше. Прописка брата по этому адресу с 07.05.2008, достаточно свежая. Спросите пожалуйста номер телефона почтальона или дайте ей мой номер, возможно я смогу хоть что то выяснить. Может она помнит фамилию или имена этих людей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК, попробуем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём Ucell
[/quote]
Что то Ucell молчит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Irinka' post='93815' date='25.04.2010 - 21:22']Ждём Ucell

Что то Ucell молчит.[/quote]

В нашей базе абонент с фамилией Ус не найден! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' post='93778' date='23.04.2010 - 09:27']ОК, попробуем.[/quote]
Последняя надежда на Вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Irinka' post='93858' date='27.04.2010 - 14:11']Последняя надежда на Вас.[/quote]

Итак, поговорили лично с хозяином по указанному вами адресу, дествительно у него прописаны эти ребята. Но живут они в другом месте, сегодня вечером он обещал их найти и передать ваш телефон. Информация пока предварительная как только поговорим с ними отпишусь окончательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...