Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Пипл дайте плиз драйвера для usb модема на UCell Билайн и МТС.
У меня Российский usb модем Билайн хочу вставить Узб симку и подключится к инет.
Заранее при много благодарен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Sher79' post='94244' date='7.05.2010 - 12:22']Пипл дайте плиз драйвера для usb модема на UCell Билайн и МТС.
У меня Российский usb модем Билайн хочу вставить Узб симку и подключится к инет.
Заранее при много благодарен![/quote]
Для МТС драйвер не требуется... (установки автоматмчески произходят)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tomy' post='94261' date='7.05.2010 - 17:12']Для МТС драйвер не требуется... (установки автоматмчески произходят)[/quote]


Да но юсбмодем с России сую нашу симку он не подключается. в юсбмодеме прога от билайна Россия. поэтому немогу приконектится. как я понял у каждого оператора своя програма на юсбмодемы. Помогите плиз. Мож у кого есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sher79' post='94272' date='7.05.2010 - 18:38']Да но юсбмодем с России сую нашу симку он не подключается. в юсбмодеме прога от билайна Россия. поэтому немогу приконектится. как я понял у каждого оператора своя програма на юсбмодемы. Помогите плиз. Мож у кого есть[/quote]
Не всё так просто. Дело не в программе и не в драйверах.
Модем надо разлочить (сделать так чтоб он работал со всеми симкам)
Обратитесь к [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showuser=9323"]galich-new[/url], он вам за не большой стимул сделает, если захочет конечно.
Самостоятельно не советую "ковырять" его. ввёдёте в кому, восстановление будет гораздо дороже стоить чем просто анлок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='94273' date='7.05.2010 - 20:17']Не всё так просто. Дело не в программе и не в драйверах.
Модем надо разлочить (сделать так чтоб он работал со всеми симкам)
Обратитесь к [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showuser=9323"]galich-new[/url], он вам за не большой стимул сделает, если захочет конечно.
Самостоятельно не советую "ковырять" его. ввёдёте в кому, восстановление будет гораздо дороже стоить чем просто анлок.[/quote]


sps
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sher79' post='94272' date='7.05.2010 - 18:38']Да но юсбмодем с России сую нашу симку он не подключается. в юсбмодеме прога от билайна Россия. поэтому немогу приконектится. как я понял у каждого оператора своя програма на юсбмодемы. Помогите плиз. Мож у кого есть[/quote]
Вам нужно просто прощивку на усб сделать и в меню выбрать мтс и всё...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tomy' post='94287' date='8.05.2010 - 10:32']Вам нужно просто прощивку на усб сделать и в меню выбрать мтс и всё...[/quote]
Так сказано "И всё"... ппц..... :lol:
Лично посмотрел бы на этот цирк и танцы с бубном,
если бы на моих глазах Вы таким образом "И ВСЁ" попытались разблокировать к примеру ZTE MZ30.

1. Вы даже не знаете модель модема, а уже раздаёте советы :lol:
(в отличии от Узб МТС, Усел и БИ, в России у провайдеров выбор модемов при подключении гораздо больше)
Не следует давать подобные советы, если видно что человек не шарит (как в данном случае),
ещё возьмёт и подумает - "раз сказали так, значит сам смогу сделать"
а когда завалит модем "в кому", все советчики потом в сторону отпрыгнут,
кого потом винить?
Сказано же к кому обратиться, там помогут, если захотят...
Не всегда всё решается прошивкой, тем более на последних партиях (разработчики тоже "не лыком шиты").

С каких это пор в меню нужно выбирать оператора?
Через меня прошло [u]5 РАЗНЫХ[/u] моделей модемов (все разлачивал и\или шил),
но ни у одного не было необходимости выбора провайдера.
Если вставлена сим карта, модем автоматом быдет пытаться законектиться на провайдера.
(если конечно он не залочен, как в данном случае,
или до этого не был специально поставлен ручной выбор провайдера, а всегда по умолчанию стоит "автомат".)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Есть ли прога , обнаруживающие наличие БС в зоне охвата сети ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='faraon5577' timestamp='1298041726' post='104524']
Есть ли прога , обнаруживающие наличие БС в зоне охвата сети ?
[/quote]
Зачем прога? Если есть связь, значит есть наличие БТС в сети. Нет связи - нет наличия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ikr' timestamp='1298439144' post='104730']
Зачем прога? Если есть связь, значит есть наличие БТС в сети. Нет связи - нет наличия.
[/quote]
Я знаю , но мне нужна прога . Вот например вручном поиске оператора находит МТС БИЛ и Юселл . Вот мне нужна прога с таким действием ...
Если есть конкретные ответы по поводу моего вопроса , то прошу ответить .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Какой сообразительный нашелся, видно за деньги разлочил модемы :-) Модем разлочить 2 минуты, не стоит тут понты бросать что это уж так сложно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='faraon5577' timestamp='1298448234' post='104738']
Я знаю , но мне нужна прога . Вот например вручном поиске оператора находит МТС БИЛ и Юселл . Вот мне нужна прога с таким действием ...
Если есть конкретные ответы по поводу моего вопроса , то прошу ответить .
[/quote]
"Вот мне нужна прога с таким действием ..." - так она и есть в твоем теле, юзай и будь счастлив!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='faraon5577' timestamp='1298448234' post='104738']
Я знаю , но мне нужна прога . Вот например вручном поиске оператора находит МТС БИЛ и Юселл . Вот мне нужна прога с таким действием ...
Если есть конкретные ответы по поводу моего вопроса , то прошу ответить .
[/quote]
Если для компа то можно использовать программой Mobile Connection Manager от Юселл.
Только не знаю подойдет ли для других модемов наверное только ZTE.
[attachment=2144:MCM.png]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая купила 3г модем МТС Е153 который. При каждом подключении выходит мастер установки оборудования. Хватает ли конфигурации компьютера проц - Пентиум 3 - 633 МГц, оперативки 128 мб. Установлена ОС ХР. 20 Гб жесткий диск. На диске С куда идёт устанвока По модема 14 Гб свободного пространства. В требованиях модема вроде стоит минимальные 128 Оперативы. Может ли такая конфигурция компа влиять на работу модема и постоянное вылезание мастера оборудования?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timurline' timestamp='1304143456' post='107396']
Знакомая купила 3г модем МТС Е153 который. При каждом подключении выходит мастер установки оборудования. Хватает ли конфигурации компьютера проц - Пентиум 3 - 633 МГц, оперативки 128 мб. Установлена ОС ХР. 20 Гб жесткий диск. На диске С куда идёт устанвока По модема 14 Гб свободного пространства. В требованиях модема вроде стоит минимальные 128 Оперативы. Может ли такая конфигурция компа влиять на работу модема и постоянное вылезание мастера оборудования?
[/quote]
драйверы для какого устройства он пытается установить?
установить драйвер оборудования которое он хочет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...