Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мега Акция !!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Noganno' post='95731' date='30.06.2010 - 16:07']скажем так , открытые ;)[/quote]
У Вас длинные ПОЛОСАТЫЕ РУКИ! :)

Все завязываем с оффтопом. :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Так в чем проблема-то собственно с призом? Кстати пытался дозвониться, не пробился :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='95737' date='30.06.2010 - 16:45']Так в чем проблема-то собственно с призом? Кстати пытался дозвониться, не пробился :([/quote]
Дозвонился с 3-го раза, хотя и радио у нас тут и нету :P (номер ташкентский знакомый подсказал), запустили бы на каком-нибудь республиканском канале или действительно, как уже упоминалось, до FM101 на время проведения розыгрыша тогда траф халявный сделали. А приз сегодня мне с извинениями вручили, вчера из-за глюкнувшегося payneta в офисе яблоку негде упасть было, и сотрудники с трудом справлялись с приёмом платежей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='protector3000' post='95760' date='30.06.2010 - 19:29']Дозвонился с 3-го раза, хотя и радио у нас тут и нету :P (номер ташкентский знакомый подсказал), запустили бы на каком-нибудь республиканском канале или действительно, как уже упоминалось, до FM101 на время проведения розыгрыша тогда траф халявный сделали. А приз сегодня мне с извинениями вручили, вчера из-за глюкнувшегося payneta в офисе яблоку негде упасть было, и сотрудники с трудом справлялись с приёмом платежей.[/quote]
а какие радиостанции вещают у вас в карши ?

В ташкенте думаю многие согласятся это самое популярное радио
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='95782' date='1.07.2010 - 09:13']В ташкенте думаю многие согласятся это самое популярное радио[/quote]
Что-то типа.... Ещё есть "Столица"
А вот траф халявный - было бы красиво! ;)

P.S. имхо Такие вещи надо проводить не на популярном, а на общедоступном. Кому интересно - настроится, а кому нет - что популярное радио ерундой загружать, популярность можно потерять!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' post='95791' date='1.07.2010 - 09:49']P.S. имхо Такие вещи надо проводить не на популярном, а на общедоступном. Кому интересно - настроится, а кому нет - что популярное радио ерундой загружать, популярность можно потерять![/quote]
в узбекистане нет ни одной радиостанции , которая полностью покрывает / вещает на всю территорию страны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Государственные не в счет? Они тоже в большинстве своем в fm-диапазон перебрались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='95807' date='1.07.2010 - 12:45']Государственные не в счет? Они тоже в большинстве своем в fm-диапазон перебрались.[/quote]
пример ?
от 88 до 108 FM диапозон ?

и я думаю аудитория у таких радиостанций мизерная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='95811' date='1.07.2010 - 13:10']пример ?
от 88 до 108 FM диапозон ?

и я думаю аудитория у таких радиостанций мизерная[/quote]
Ну хотя бы "Ёшлар". Есть даже, которые через спутник вещают [url="http://www.mtrk.uz/"]например[/url] По поводу мизерной аудитории - это аргумент скорее для размещения рекламы, а вот для проведения республиканского розыгрыша следовало бы руководствоваться покрытием. А если територия покрытия в разы больше, то каким образом аудитория может быть мизерной?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='protector3000' post='95815' date='1.07.2010 - 15:03']Ну хотя бы "Ёшлар". Есть даже, которые через спутник вещают [url="http://www.mtrk.uz/"]например[/url] По поводу мизерной аудитории - это аргумент скорее для размещения рекламы, а вот для проведения республиканского розыгрыша следовало бы руководствоваться покрытием. А если територия покрытия в разы больше, то каким образом аудитория может быть мизерной?[/quote]
знаком с сотрудниками радиостанций , инфо от них
а официальной вы не найдёте - так как её просто напросто нет

===

в правилах акции указано - что можно изменить и радиостанцию , возможно это будет сделано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему по 0611 говорят, что розыгрыш транслируется не только по радио, но и на телеканале "Ёшлар"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='protector3000' post='95848' date='2.07.2010 - 21:51']А почему по 0611 говорят, что розыгрыш транслируется не только по радио, но и на телеканале "Ёшлар"?[/quote]
Финальный розыгрыш пройдёт в предверии нового года не телеканале Ёшлар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...