Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Huawei EC1260 USB modem (cdma) не работаеть


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Я купил этот модем в украине и хочу пользоватся здесь. Поставил RUIM от PerfectumMobile и ответ такой МОДЕМ ЗАБЛОКИРОВАН. КАК РАЗБЛОКИРОВАТ этот модем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mavnur' post='95307' date='19.06.2010 - 05:21']Привет всем. Я купил этот модем в украине и хочу пользоватся здесь. Поставил RUIM от PerfectumMobile и ответ такой МОДЕМ ЗАБЛОКИРОВАН. КАК РАЗБЛОКИРОВАТ этот модем?[/quote]


Берёш модем в руки и идёш к ним в ПМ офис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
[quote name='Sher79' date='19 June 2010 - 11:28' timestamp='1276928923' post='95308']
Берёш модем в руки и идёш к ним в ПМ офис
[/quote]

брал и ехал к ним в ПМ но они не смогли разблокироват мой модем. 4 дней пыталис разблокироват но не получилось. сказали что девайс новый и к ним у нас нет прога чтоб разблокировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mavnur' date='01 September 2010 - 11:03' timestamp='1283321031' post='97610']
брал и ехал к ним в ПМ но они не смогли разблокироват мой модем. 4 дней пыталис разблокироват но не получилось. сказали что девайс новый и к ним у нас нет прога чтоб разблокировать.
[/quote]

В нэте надо инфу искать по разблоку, должно быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' date='01 September 2010 - 15:46' timestamp='1283337977' post='97618']
В нэте надо инфу искать по разблоку, должно быть.
[/quote]
в интернете нашел прогы restore zero и cdma workshop но не знаю как разблокировать. вы можете помочь мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Если ещё актуально:

Если на модеме написано PEOPLEnet, то проще переключить модемв в "R-UIM only" и отредактировать R-UIM карту Перфектума.

Вместо кода оператора MNC:06 поставить MNC:21.

В случае если это не помогло, код страны можно сменить с MCC:434 на MCC: 255.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё актуально:

Если на модеме написано PEOPLEnet, то проще переключить модемв в "R-UIM only" и отредактировать R-UIM карту Перфектума.

Вместо кода оператора MNC:06 поставить MNC:21.

В случае если это не помогло, код страны можно сменить с MCC:434 на MCC: 255.

потерял модем. если найду попробую этот метод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...