Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Старые форумы удалены ибо они достаточно уязвимы, поэтому я их просто грохнул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Se@-Wolf[/b]

А упаковать в какой-нибудь скачиваемый архив нельзя было? Столько для кого-то может быть полезной инфы коту под хвост... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что дамп базы упаковать? :D :confused: :cool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='1.03.2005 - 10:25']Что дамп базы упаковать? :D :confused: :cool:[/quote]
Дамп -- это что-то неструктурированное и трудночитаемое? Тогда не надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и пусть им виртуальные байты будут пухом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аминь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Se@-Wolf[/b]
[quote]Старые форумы удалены ибо они достаточно уязвимы, поэтому я их просто грохнул.[/quote]

Да Вас батенька под трибунал мало, за уничтожение культурного наследия, наажитого тяжелым трудом. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По статистике туда ходили только поисковые боты! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='1.03.2005 - 16:32']По статистике туда ходили только поисковые боты! :D[/quote]
Админ форума награждается почетным званием Мобильный - Герострат первой степени :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='1.03.2005 - 16:32']По статистике туда ходили только поисковые боты! :D[/quote]
Значит я - поисковый бот? :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='1.03.2005 - 17:38'][quote name='Se@-Wolf' date='1.03.2005 - 16:32'] По статистике туда ходили только поисковые боты!  :D[/quote]
Значит я - поисковый бот? :o [/quote]
Вот так и находим скрытые таланты... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая часть ответов здесь уже снова есть.
2-A2kat и удалил я не дабы прославить имя свое как это сделал Герострат, а во благо портала и форума в частности.

Но базы остались и бакапы тоже... так что в случае крайней необходимости можно поднять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='1.03.2005 - 17:38'][quote name='Se@-Wolf' date='1.03.2005 - 16:32'] По статистике туда ходили только поисковые боты!  :D[/quote]
Значит я - поисковый бот? :o [/quote]
Если с боку и чуть чуть снизу посмотреть, то ПОХОЖ! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
[quote name='Se@-Wolf' post='11061' date='1.03.2005 - 10:49']Старые форумы удалены ибо они достаточно уязвимы, поэтому я их просто грохнул.[/quote]
Согласен с вами [quote]Старые форумы удалены ибо они достаточно уязвимы, поэтому я их просто грохнул.[/quote]
а с другой стороны и вами [quote]Да Вас батенька под трибунал мало, за уничтожение культурного наследия, наажитого тяжелым трудом.[/quote]
но всё таки ненужные форумы надо наверное удалить очень много не нужных тем. или надо сделать архив старых под отдельной кнопочкой. Есть форумы которые последний раз просматривались 3 года назад, например вот этот самый, а есть вообще глупые темы, одним словом мусор бардак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...